загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мы выбираем, нас выбирают. А как это происходит на самом деле?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
44
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
У меня пару раз было лет в 16-17, что чисто внешность цепляла, а потом эти люди начинали говорить....честно, лучше б молча отсвечивали)))
Никогда внешность не цепляла, да и с первого взгляда не влюблялась. Только после общения и не одного.
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Мне кажется что уже все знают, но лично мне надо П. П. П. Всем остальным я себя сам обеспечу.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я даже побаиваюсь богатых и красивых)) всегда хотелось обычного человека, своего))
Ну хоть какие-то параметры обычности и свойности?
Мне вот важно из видимого:
Вид отдыха , тактильность (не путать с любителями полапать, когда я не определилась) , улыбчивость/юмор (желательно не абсолютно всегда чёрный и не одна и та же шутка на всю жизнь) , определенная тактичность в общении
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Если сразу нету, то нету 🤷‍♀️
Я не про сразу нету. А про то, что сначала симпатия как к человеку, другу, а потом это нарастает, нарастает, нарастает...и в какой-то момент понимаешь: пипец, влип, очкарик)))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Если сразу нету, то нету 🤷‍♀️
Вот да, если человек не зацепил изначально, уже не зацепит. Что-то должно быть, из чего будет расти более сильное чувство, любовь)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня Ксюха периодически на стул встаёт говорит класно сверху вниз обнимать
Сверху шикарный вид на лысинку и приятно, когда в … дышат
Мария, Россия, Москва, 43 года
Мария, Москва, 43 года.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Мне кажется что уже все знают, но лично мне надо П. П. П. Всем остальным я себя сам обеспечу.
Я не знаю... 🤷‍♀️Что это за таинственные три П? 😄
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Внимательный, заботливый, ласковый и т д
Только к Вам ?
Многие внимательные и заботливые мужчины делают это для всех. Не бесит ?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Чем он их брал?
Очень милый внешне, юморной, хз добрый)
Барменшы вечно возмущались чего из раздевалки трахадром устраивает sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Сверху шикарный вид на лысинку и приятно, когда в … дышат
Голову задирать не надо)
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
Я не знаю... 🤷‍♀️Что это за таинственные три П? 😄
Да, да, конечно, покушать, поспать, поработать (в койко место).
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Очень милый внешне, юморной, хз добрый) Барменшы вечно возмущались чего из раздевалки трахадром устраивает
У меня настроение теперь на нуле)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
"Там и не спросят где меня носит Там, я-то знаю, все понимают" Очень опасно встретить женщину, которая полностью тебя понимает. Это обычно кончается женитьбой. (С) Оскар Уайльд.
Ну-ну. Вот этого не отмечали ?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ой .. там спииисок ...
Пять первых ?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Очень милый внешне, юморной, хз добрый) Барменшы вечно возмущались чего из раздевалки трахадром устраивает
Господи...когда ж тебя уже так отсатисфачат, чтоб ты хоть день не говорил только про с-с...
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 02.02.2023 21:30
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну хоть какие-то параметры обычности и свойности? Мне вот важно из видимого: Вид отдыха , тактильность (не путать с любителями полапать, когда я не определилась) , улыбчивость/юмор (желательно не абсолютно всегда чёрный и не одна и та же шутка на всю жизнь) , определенная тактичность в общении
Так много всего писать. Взгляды общие на жизнь, отношение ко мне, запах очень кстати важен)) что бы дополняли друг друга и были вместе как единое целое. girl-angel_rt_62.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У меня настроение теперь на нуле)
Но я его видел лет в 30-35 так и не женился, не воспринимают его как мужа , только как любовника. Но тут скорее от характера хз
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Господи...когда ж тебя уже так отсатисфачат, чтоб ты хоть день не говорил только про секс...
Он спросил, я ответил)
Думал настроение подниму) что всё в его руках)
Павел, Россия, Геленджик, 40 лет
Павел, Геленджик, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
На заборе тоже много чего написано… а что на самом деле ? Кстати, судя по Вашему рейтингу, Вы должны нравится женщинам. Точнее, поведение , которое вы демонстрируете Офф-топ: рейтинг неделю не меняется, даже если плюсуют. Кому-то сказать надо ?
На самом деле наверное у всех по-разному)
Может и нравлюсь , как я могу знать )
Просто чаще как в заглавии вашей темы и в песне " мы выбираем нас выбирают, жаль что наш выбор чаще не совпадает ")
И вроде я ничего не демонстрирую, я здесь такой же как и в жизни
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Сказала девушка, за улыбку которой все простишь Да, когда зарождение симпатии, люди просто искрят. И светятся Видела такое летом
Да у меня пол парка возле дома ходит летом за ручку и светится. И все моего возраста плюс минус. Где берут друг друга ???
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр