загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мы выбираем, нас выбирают. А как это происходит на самом деле?
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
44
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Про медведя не скажу, не отложилось, а аквапарк огромный, уютный, светлый, никто не налетает, и горки на крутые, он продуман до мелочей.
Поехать в Рязань ради аквапарка ? rolleyes_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Поехать в Рязань ради аквапарка ?
В Казань лучше мне кажется) там парк кайфовый особенно выплыть на улицу из бара с бокалом в мороз прикольно)
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мы то от куда знаем ответ. Это бессознательное. Как некоторые говорят - химия, и они в чем то правы. Какие то скрытые от нашего регулирования процессы в организме решают, а не мы.
Куда фюрер, туда и ноги? sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз много разных сочетаний)
Хоть одно напишите сочетание?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
ХМ... ещё 5 минут назад я был о Вас лучшего мнения. 2 по эрудиции.
Ну, пардон, господин учитель. Женскими торсами не интересовалась girl-angel_rt_62.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Хоть одно напишите сочетание?
С-с вау характер говно)
Внешность вау, всё остальное пипец)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Поехать в Рязань ради аквапарка ?
Нет, конечно, все комплексно. Я про мужчин на улице, открытых к общению. Может это лучше, чем в Грузию? Грузины тоже красавцы, но они своеобразные)))
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет, конечно, все комплексно. Я про мужчин на улице, открытых к общению.
Там колония-поселение есть. От туда мужики ходят по улицам
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Секс вау характер говно) Внешность вау, всё остальное пипец)
А, ясно, это каста женщин для с-са быстрого и не долгого, пока говно не полезло)))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В Казань лучше мне кажется) там парк кайфовый особенно выплыть на улицу из бара с бокалом в мороз прикольно)
Что-то моя подруга умолчала о такой увеселухе в Казани… а зазывала -то в Казань , зазывала …
Я там днюху праздновала , когда был чемпионат и мы выиграли у Швеции 2:0.
Так знаете, чем я этот день запомнила …. Тем, что официантки в баре пиво разносили топлес. В Казани…..
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Там колония-поселение есть. От туда мужики ходят по улицам
facepalmm_rt_40.png вот и удивительно было, откуда их так много и все приветливые.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Куда фюрер, туда и ноги?
Верить надо в разум, ну а жить душой)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
А, ясно, это каста женщин для секса быстрого и не долгого, пока говно не полезло)))
Либо человек хороший, но всё остальное пипец, так тоже бывает)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет, конечно, все комплексно. Я про мужчин на улице, открытых к общению. Может это лучше, чем в Грузию? Грузины тоже красавцы, но они своеобразные)))
Там сейчас наших полно. И кормят вкусно,,,, сациви , пхали, хачапури…. Ммммммммм
А что, в Рязани мужчины прям все открыты к общению на улице ?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А что делать? Мы же не подростки, у которых вся жизнь впереди. Мы скорей как верблюды горбатые, каждый со своей ношей на спине)
Не знаю, Лен. В птицу феникс превращаться ?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Что-то моя подруга умолчала о такой увеселухе в Казани… а зазывала -то в Казань , зазывала … Я там днюху праздновала , когда был чемпионат и мы выиграли у Швеции 2:0. Так знаете, чем я этот день запомнила …. Тем, что официантки в баре пиво разносили топлес. В Казани…..
Я там в аквапарк ездил дважды, с детьми)
Там Ривьера на берегу реки, бар аквапарка в воде) подплыл заказал и можно за столиком есть, можно в бассейне плавать) он отдельный в нём чисто бар) и этот бассейн на улицу выходит)
Прикольно) вид классный) зимой в мороз при этом в воде пьешь коктель) мне понравилось
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Там сейчас наших полно. И кормят вкусно,,,, сациви , пхали, хачапури…. Ммммммммм А что, в Рязани мужчины прям все открыты к общению на улице ?
Все, нет мужчин в Рязани, там оказалась колония-поселение(
Да, улыбчивые и открытые. Тк мне не надо было, меня удивило такое поведение. Уезжала я , Рязань- город женихов.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Геленджик писал:
А я чёт даже и не знаю кто что куда ставит , я думал может модераторы там чёт для себя отплюсовывают да отминусовывают))
Не. Вам точно плюсуют дамы ) посмотрите под плюсиком
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не. Вам точно плюсуют дамы ) посмотрите под плюсиком
Не видела, не плюсовала, а кому надоть то? rofl_rt_56.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Все, нет мужчин в Рязани, там оказалась колония-поселение( Да, улыбчивые и открытые. Тк мне не надо было, меня удивило такое поведение. Уезжала я , Рязань- город женихов.
Это они оттуда звонят с вопросом про запрос на смену телефона и немедленное подтверждение , иначе все деньги с карты снимут ?
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр