загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной В какой момент человек готов создавать отношения?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
принятие некоторых моментов, которые не очень нравились до знакомства, тоже в своём роде взаимность. я - её, она мои и не возврат к этому никогда.
Полное принятие и лояльность к этим моментам...иначе придётся терпеть,а терпение как известно небезгранично)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Полное принятие и лояльность к этим моментам...иначе придётся терпеть,а терпение как известно небезгранично)
я так и сказал))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я так и сказал))
Точно,не так поняла изначально)
Доверие еще.
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 11.02.2023 01:04
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
О чём тогда тема, если всё хорошо? Как он относится к роли, что "его завели" как собачку?
Вам же не понравилась тема. smile_rt_40.png Что нам здесь обсуждать?)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Доверие еще.
это самое главное я считаю.
когда есть подозрения в неверности, лучше разбегаться сразу. иначе впереди ожидает кошмар обоих.
разные отговорки, типа "это пока мы не живём вместе" или "я не ревнивая/ый обычно, но вот сейчас, извини", будет разрастаться в геометрической прогрессии.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это самое главное я считаю. когда есть подозрения в неверности, лучше разбегаться сразу. иначе впереди ожидает кошмар обоих. разные отговорки, типа "это пока мы не живём вместе" или "я не ревнивая/ый обычно, но вот сейчас, извини", будет разрастаться в геометрической прогрессии.
Да,это один из моментов доверия.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Да,это один из моментов доверия.
доверять что мужчина делает правильно в какой то непонятно для вас ситуации, доверять себя и своё здоровье.
у меня самого был момент, звоночек который я пропустил и не придал значения, когда ездили вместе на машине по морям, я естественно за рулём и вот эти страхи что быстро еду и она боится - значит не верит, что для меня её жизнь и здоровье самое ценное в жизни и я никогда не причиню её вреда.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
доверять что мужчина делает правильно в какой то непонятно для вас ситуации, доверять себя и своё здоровье. у меня самого был момент, звоночек который я пропустил и не придал значения, когда ездили вместе на машине по морям, я естественно за рулём и вот эти страхи что быстро еду и она боится - значит не верит, что для меня её жизнь и здоровье самое ценное в жизни и я никогда не причиню её вреда.
Многое из доверия вытекает...уверенность спокойствие и гармония. Скорость...ей было страшно.Страхом почти невозможно управлять,не связано с доверием.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Многое из доверия вытекает...уверенность спокойствие и гармония. Скорость...ей было страшно.Страхом почти невозможно управлять,не связано с доверием.
она сама гонщица та ещё))
165 км до дачи летает 150 и больше на своей шкоде.. и водит хорошо несмотря на то что девочка) единственное чему я её научил, неумела парковаться задом. теперь и с этим проблем нет.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
она сама гонщица та ещё)) 165 км до дачи летает 150 и больше на своей шкоде.. и водит хорошо несмотря на то что девочка) единственное чему я её научил, неумела парковаться задом. теперь и с этим проблем нет.
Может это тема водителей)) бывший тоже не комфортно себя чувствовал,если не сам за рулем)
Я то не водитель.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Может это тема водителей)) бывший тоже не комфортно себя чувствовал,если не сам за рулем) Я то не водитель.
я считаю что это и есть доверие. если я верю, у меня нет повода беспокоиться.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я считаю что это и есть доверие. если я верю, у меня нет повода беспокоиться.
Вот как я думаю))
Если твоя скорость была выше,чем она обычно гоняет и именно в этот момент страшно ей...то всё же страх.
А если скорость любая,то доверие.
Мой дергался ещё не усевшись в такси mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 11.02.2023 01:59
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Навеяло темой про любовь. Мы на сайте знакомств, поэтому на форуме и в личке обсуждаем возможные сценарии совместной жизни даже на этапе знакомства. Я тоже обсуждала. На моей практике только один здешний рыцарь был готов переехать в мою деревню, делать мне ремонт собственными руками, ещё и работать на дистанционке при этом. К сожалению между нами пробежала кошка, они в ответ тоже меня не любят. Весь форум в один голос мне поет, что не нанимались мне бесплатно ничего делать, и не копейки не
Ни разу не возникал вопрос?"Чего я может быть делаю не так?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Вот как я думаю)) Если твоя скорость была выше,чем она обычно гоняет и именно в этот момент страшно ей...то всё же страх. А если скорость любая,то доверие. Мой дергался ещё не усевшись в такси
не больше.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не больше.
Поняла.
Доброй ночи,я спать)
Михаил, США, Эверетт, 48 лет
Михаил, США, Эверетт, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Можно в нац парки с собаками ) ездила )) О каком Штаты речь ?
Да, глянул правила, Вы правы - всё зависит от парка. В моём любимом Олимпике только с пол-дюжины мест, где можно с собакой, остальное под запретом. В Раинире вообще только на асфальтовых дорогах... Не разгуляешься.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Навеяло темой про любовь. Мы на сайте знакомств, поэтому на форуме и в личке обсуждаем возможные сценарии совместной жизни даже на этапе знакомства. Я тоже обсуждала. На моей практике только один здешний рыцарь был готов переехать в мою деревню, делать мне ремонт собственными руками, ещё и работать на дистанционке при этом. К сожалению между нами пробежала кошка, они в ответ тоже меня не любят. Весь форум в один голос мне поет, что не нанимались мне бесплатно ничего делать, и не копейки не
У тебя опять ремонт у опросе? rofl_rt_56.gif о наболевшем
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Навеяло темой про любовь. Мы на сайте знакомств, поэтому на форуме и в личке обсуждаем возможные сценарии совместной жизни даже на этапе знакомства. Я тоже обсуждала. На моей практике только один здешний рыцарь был готов переехать в мою деревню, делать мне ремонт собственными руками, ещё и работать на дистанционке при этом. К сожалению между нами пробежала кошка, они в ответ тоже меня не любят. Весь форум в один голос мне поет, что не нанимались мне бесплатно ничего делать, и не копейки не
У нормального мужика есть свое жилье и своих проблем ему хватает. Зачем ему чужой дом? no2_rt_40.gif
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Плюс означает, что нравятся мысли пишущего, а не ситуация, которую он описывает
Я знаю, но диссонанс все ж присутствует
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
она сама гонщица та ещё)) 165 км до дачи летает 150 и больше на своей шкоде.. и водит хорошо несмотря на то что девочка) единственное чему я её научил, неумела парковаться задом. теперь и с этим проблем нет.
Дим, это не связано с доверием. Многие водители говорят" мне спокойнее когда за рулём я, а не кто-то". У меня подруга в аварию попадала. За рулём была не она тогда. Сама ездит нормально. А рядом с кем-нибудь... Уснуть не может и посматривает на спидометр постоянно. Мне доверяет- столько тысяч км вместе пройдено... Но возвращались с моря, был момент... До МКАДа уж рукой подать, 23 часа, темно... Смотрю у нее глазки круглые, и зазевала. Спрашиваю у тебя паника или устала просто? В ответ: паника. Съехала на площадку ближайшую, простояли, покурили, дальше поехали. Это не недоверие, это другое...
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Люберцы (автор поста) 11.02.2023 09:46
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр