загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной В какой момент человек готов создавать отношения?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Так тебя можно в красный угол ставить,вместо иконы?))
лучше покласть))))
лёжа я лучше красоту отражаю))))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
лучше покласть)))) лёжа я лучше красоту отражаю))))
rofl_rt_56.gif
Поди и сияешь еще?))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Поди и сияешь еще?))
как ухаживать будут)))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
как ухаживать будут)))
Расскажи нам,кокой уход за мужчиной должОн быть?
Чтобы правильно и хорошо))
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Извращённые какие то развлечения. Пусть тогда вон в Тусент съездят, развлекутся))
Сложно, наверное, любителя ремонтов найти(.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
как ухаживать будут)))
Вспомнила)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Вспомнила)
sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Просто Царь., Россия, Москва:

Все же какие фильмы раньше снимали. Какие забавные герои.
Хочу на выходных посмотреть "17 мгновений весны" К своему стыду я не смотрела полностью кажется. Сюжет в целом знаю. Но осознанно ещё не пересматривала
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Сложно, наверное, любителя ремонтов найти(.
Я люблю перекливать обои. Такой подъем энергии сразу. Что то я давно не делала ремонт rolleyes_rt_40.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я люблю перекливать обои. Такой подъем энергии сразу. Что то я давно не делала ремонт
Я на кухне хочу переделать. Но всё упирается во время.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Сложно, наверное, любителя ремонтов найти(.
Да уж. Не повезло вам.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я тоже считаю, что мужчине необходима женская поддержка именно на энергетическом, эмоциональном уровне. Интуитивно.
Соглашусь, Юль, рядом с мудрой женщиной мужчина способен чувствовать себя офигенским мне кажется, и, как следствие, "горы свернуть"
Только мы женщины очень часто говорим "ты должен" вместо " ты самый лучший- нет той задачи, которую ты не сможешь решить"
А теперь можете кидать в меня тапки)))
Я могу себе позволить иметь свое мнение- и оно таково, что в одиночку невозможно быть счастливым. Моё мнение может не нравится, но оно мое. Сколько угодно можно окружать себя котиками, но нужен реальный полноценный партнёр, который будет как твое второе я, за твоей спиной разделить радость и горе... А в одиночку сколько б мы ни старались- только внешне успешная картинка, не более того.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Люберцы (автор поста) 10.02.2023 21:58
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Соглашусь, Юль, рядом с мудрой женщиной мужчина способен чувствовать себя офигенским мне кажется, и, как следствие, "горы свернуть" Только мы женщины очень часто говорим "ты должен" вместо " ты самый лучший- нет той задачи, которую ты не сможешь решить" А теперь можете кидать в меня тапки))) Я могу себе позволить иметь свое мнение- и оно таково, что в одиночку невозможно быть счастливым. Моё мнение может не нравится, но оно мое. Сколько угодно можно окружать себя
Я никогда не говорила, что ты должен. Я всегда говорила, ты сможешь, ты лучшый, ты ох... й. И много раз повторяла, что у хорошей жены и муж хороший. Я с 21 года всегда жила с мужчиной. После смерти мужа одна. Не знаю про котиков, собак люблю. Но мне без мужчины одиноко. Не потому, что надо что-то от него, а потому что не кому дарить любовь, заботу и ласку, как привыкла. Но все разные. Кому-то без мужчины шикарно.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Мне бы подошёл мужчина, снисходительно относящийся к моим увлечениям, а если будет их разделять, ну или снисходительно помогать), было бы круто! Ремонт делать вместе - это прям хорошая проверка на совместимость. Команда вы или нет)
Это не проверка на совместимость, нет. Мы с супругом, смею надеяться, были очень хорошим тандемом, мыдополняли и наполняли друг друга. Но ремонт это жесть, мы вместе ходили в магазин и обсуждали малейшую деталь в интерьере. Нужно было чтобы она устраивала обоих. Когда мне знакомые говорят "мы чуть не развелись из-за ремонта" - я их очень хорошо понимаю smile1_rt_40.png . Поэтому ремонт- это для тех пар что уже прошли немало трудностей и радостей, а не проверка на совместимость. ИМХО
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Сколько угодно можно окружать себя котиками, но нужен реальный полноценный партнёр, который будет как твое второе я, за твоей спиной разделить радость и горе... А в одиночку сколько б мы ни старались- только внешне успешная картинка, не более того.
Никто с этим не будет спорить, думаю. Просто такого человека найти нереально. Поэтому котики
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Никто с этим не будет спорить, думаю. Просто такого человека найти нереально. Поэтому котики
В сорокет это сложнее, согласна в юности легче сплестись неразрывно)))
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я никогда не говорила, что ты должен. Я всегда говорила, ты сможешь, ты лучшый, ты ох... й. И много раз повторяла, что у хорошей жены и муж хороший. Я с 21 года всегда жила с мужчиной. После смерти мужа одна. Не знаю про котиков, собак люблю. Но мне без мужчины одиноко. Не потому, что надо что-то от него, а потому что не кому дарить любовь, заботу и ласку, как привыкла. Но все разные. Кому-то без мужчины шикарно.
Вот тут я тебя полностью понимаю... Так же пережив уход мужа в мир иной))) с 18 замужем... Он ушел за 2 дня до моего 42 дня рождения...
Правда я кошатница. И тут у меня сейчас бог отбирает любимицу- онкология у кошки- ей 20 лет, уже и прожито немало, но она мой детёныш... В прошлое воскресенье очередной врач сказал ей осталось полгода...
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Люберцы (автор поста) 10.02.2023 22:48
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Вот тут я тебя полностью понимаю... Так же пережив уход мужа в мир иной))) с 18 замужем... Он ушел за 2 дня до моего 42 дня рождения... Правда я кошатница. И тут у меня сейчас бог отбирает любимицу- онкология у кошки- ей 20 лет, уже и прожито немало, но она мой детёныш... В прошлое воскресенье очередной врач сказал ей осталось полгода...
У меня собак умер на 40 дней мужа... После смерти мужа я уже была в таком состоянии, что переживала только, чтобы дети не видели.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 10.02.2023 22:53
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Скорее всего ничего не будет уже никогда...
У кого?) hm_rt_40.png
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
У меня собак умер на 40 дней мужа... После смерти мужа я уже была в таком состоянии, что переживала только, чтобы дети не видели.
Я не смогла остаться там где каждый угол квартиры напоминал об утраченном... Переехала за 5000 км... Кошка приехала со мной, кошка которая улицу видела только на балконе... Ехала с нами в машине пять дней... И вот так...
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр