загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной В какой момент человек готов создавать отношения?
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Михаил, США, Эверетт писал:
Да, глянул правила, Вы правы - всё зависит от парка. В моём любимом Олимпике только с пол-дюжины мест, где можно с собакой, остальное под запретом. В Раинире вообще только на асфальтовых дорогах... Не разгуляешься.
Вашингтон ?
Михаил, США, Эверетт, 48 лет
Михаил, США, Эверетт, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вашингтон ?
Да, оно. Как в России жил на Северо-Западе, так и тут Северо-Западе оказался. А куда ещё программистам податься...
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Михаил, США, Эверетт писал:
Да, оно. Как в России жил на Северо-Западе, так и тут Северо-Западе оказался. А куда ещё программистам податься...
По-разному. У меня много знакомых программистов, не все живут в Америке )
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Мы в Подмосковье за 6000 км. переехали, собак ехал в багажнике 8 дней.
Якутия ?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
доверять что мужчина делает правильно в какой то непонятно для вас ситуации, доверять себя и своё здоровье. у меня самого был момент, звоночек который я пропустил и не придал значения, когда ездили вместе на машине по морям, я естественно за рулём и вот эти страхи что быстро еду и она боится - значит не верит, что для меня её жизнь и здоровье самое ценное в жизни и я никогда не причиню её вреда.
Ту-ту-ту. Стопэ. Страх гораздо более глубинное чувство, чем доверие другому человеку.
Это даже разные части мозга за это отвечает
Страх - животная эмоция, Вера - уже на логике основана.
Только не говори, что из-за этого расстались . Ибо глупо
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Может это тема водителей)) бывший тоже не комфортно себя чувствовал,если не сам за рулем) Я то не водитель.
Не-не. Это не тема водителей )
Не все водители бояться ездить, если сами не за рулём. И не со всеми.
И, кстати, есть подозрение, что если дама не умела парковаться задом, но быстро гоняла , то это когда-то была попытка пересилить страх быстрой езды. У меня так подруга перекрёстки нерегулируемые проезжает. С закрытыми глазами )))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я считаю что это и есть доверие. если я верю, у меня нет повода беспокоиться.
Значит, ты больше логик. И больше это ничего не значит
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ту-ту-ту. Стопэ. Страх гораздо более глубинное чувство, чем доверие другому человеку. Это даже разные части мозга за это отвечает Страх - животная эмоция, Вера - уже на логике основана. Только не говори, что из-за этого расстались . Ибо глупо
конечно не из-за этого.
я бы понял страх когда сама только пешком ходит, а когда сама любитель погонять, не понимаю. если есть доверие к человеку, что он сделает всё чтоб не причинить боль, чего бояться?
например воздушные акробаты в цирке. хочешь сказать что им не страшно падать вниз головой? я думаю что страшно, но там полное доверие партнёрам.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Вот как я думаю)) Если твоя скорость была выше,чем она обычно гоняет и именно в этот момент страшно ей...то всё же страх. А если скорость любая,то доверие. Мой дергался ещё не усевшись в такси
У меня не от скорости зависит, а от агрессивности вождения. Если человек все время кому-то на хвост садится в короткой дистанции и мигает, чтобы пропустили… даже если я в нем уверена, то у меня нет уверенности, что впереди не дурак и из-за вредности может ещё и по тормозам дать. У нас же много умных на дорогах. Кому тут доверять ? Своему водителю или придурку впереди ?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
И больше это ничего не значит
а ты прям знаешь что точно сидит в голове других женщин и твоё мнение единственно правильное?))
я сделал свои выводы и они могут быть правильными или не правильными, только определить это могла бы только одна бывшая, а не ты или кто то другой тут.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
конечно не из-за этого. я бы понял страх когда сама только пешком ходит, а когда сама любитель погонять, не понимаю. если есть доверие к человеку, что он сделает всё чтоб не причинить боль, чего бояться? например воздушные акробаты в цирке. хочешь сказать что им не страшно падать вниз головой? я думаю что страшно, но там полное доверие партнёрам.
Не страшно. Потому что весь процесс выверен и пройден много раз. Все условия знакомые. Но акробат в цирке зависит от людей, которых знает и от себя. Знаю, плавала прыгала .
А пример с дорогой - там ещё куча незнакомых вокруг. Они тоже влияют на результат
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а ты прям знаешь что точно сидит в голове других женщин и твоё мнение единственно правильное?)) я сделал свои выводы и они могут быть правильными или не правильными, только определить это могла бы только одна бывшая, а не ты или кто то другой тут.
В этом, ты прав, что мое мнение не единственно верное. Я предполагаю исключительно исходя из знаний психологии и как мозг фунциклирует.
Я пыталась тебе показать, что и твоё мнение не единственное. Но раз тебе не нужно - я замолкаю ))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не-не. Это не тема водителей ) Не все водители бояться ездить, если сами не за рулём. И не со всеми. И, кстати, есть подозрение, что если дама не умела парковаться задом, но быстро гоняла , то это когда-то была попытка пересилить страх быстрой езды. У меня так подруга перекрёстки нерегулируемые проезжает. С закрытыми глазами )))
Возможно,мне сложно рассуждать на эту тему,фобий нет никаких )но если бы мне стало страшно,я бы поняла причину и сообщила об этом водителю,терпеть точно не стала бы)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Возможно,мне сложно рассуждать на эту тему,фобий нет никаких )но если бы мне стало страшно,я бы поняла причину и сообщила об этом водителю,терпеть точно не стала бы)
Очень мало таких осмысленных людей )))
И не все умеют разговаривать друг с другом… судя по многим темам
Точно у Вас фобий нету? А если поискать ? ))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Очень мало таких осмысленных людей ))) И не все умеют разговаривать друг с другом… судя по многим темам Точно у Вас фобий нету? А если поискать ? ))
rofl_rt_56.gif
Искала даже фобии)) нет,не нашла)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Искала даже фобии)) нет,не нашла)
А если найду ? )
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А если найду ? )
Будем лечить вместе тогда)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
В этом, ты прав, что мое мнение не единственно верное. Я предполагаю исключительно исходя из знаний психологии и как мозг фунциклирует. Я пыталась тебе показать, что и твоё мнение не единственное. Но раз тебе не нужно - я замолкаю ))
я по крайней мере немного знаю бывшую и точно знаю про себя.
и нигде не утверждал что мои суждения исключительная истина.
только моё мнение по конкретной ситуации и конкретным людям.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Якутия ?
Забайкалье
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
На моей практике только один здешний рыцарь был готов переехать в мою деревню, делать мне ремонт собственными руками

rofl_rt_56.gif bayan.gif
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр