загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
20
Ольга, Россия, Москва, 49 лет
Ольга, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Оль, ждём пока ёкнет сердечко. Ждём и очень сильно надеемся, что ёкнет
Спасибо, Оль. Ждём... Но хотелось просто общения. Человеческого. Я поняла, что не надо самой никому писать здесь.. Чтоб не попасть в дурацкую ситуацию.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
Я решила как-то поискать М. на православном сайте, так там тоже не отвечают. А один меня отправил кашу детям варить (хорошо, что не топиться хоть ), а не заниматься поиском. А Вы хотите тактичного отношения на "обычном" сайте. Вам легче бы было, если бы он ответил, но без желания? А может он решил, что не достоин Вас? И не захотел душу открывать
У некоторых православных после развода уже не выходят замуж . ВиДимо, чтоб другим неповадно было разводиться .
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Неа,это будет сюрприз.
Да какой сюрприз umnik2_rt_46.gif
Вы уже всем про свое бунгало раззвонили biggrin_rt_40.gif
Сюрпризом будет найти тётеньку, которая про него не знает))
Ольга, Россия, Москва, 49 лет
Ольга, Москва, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Да какой сюрприз Вы уже всем про свое бунгало раззвонили Сюрпризом будет найти тётеньку, которая про него не знает))
А я была не в курсе😂
Леонид, Россия, Нефтеюганск, 37 лет
Леонид, Нефтеюганск, 37 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Держитесь!)
Вот и вам того же give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Живота нет, шевелюра пышная, рост 178 см, греческий профиль - и все мимо
Зато язык без костей sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Да какой сюрприз Вы уже всем про свое бунгало раззвонили Сюрпризом будет найти тётеньку, которая про него не знает))
В этом году еще не говорил,так что,все нормально wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да что Вы. Я же просто ПООБЩАТЬСЯ хотела. А не замуж 🤣
А многие уверены, что женщины фату в сумке носят на всякий случай grin-ast_rt_40.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Живота нет, шевелюра пышная, рост 178 см, греческий профиль - и все мимо
Так то потому что вы зануда, каких поискать, Сашенька biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 49 лет
Ольга, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А вы отпустите ситуацию. Так быстрее все нормализуется )
Спасибо, Наташ... Отпустила...
Мария, Россия, Москва, 44 года
Мария, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Спасибо, Оль. Ждём... Но хотелось просто общения. Человеческого. Я поняла, что не надо самой никому писать здесь.. Чтоб не попасть в дурацкую ситуацию.
Да забейте и забудьте. Не стоит воспринимать это на свой счёт. Мало ли, что у человека в голове. Это нормально, все разные. И реакции у всех разные. Значит точно не ваш человек. Хорошо, что это сразу стало понятно, а не потом, когда бы вы уже начали общаться.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
А многие уверены, что женщины фату в сумке носят на всякий случай
Давно выкинули многие к чертеням sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 49 лет
Ольга, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
А многие уверены, что женщины фату в сумке носят на всякий случай
Нееет. Я там 24 года не была. Как то привыкла уже без замужа...
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Ну этот не хочет общаться, найдется другой который захочет. С вдовцами лучше не связываться
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Лошади на овсе были.. Насмешили вы меня))
Лошади да, причем норма овса для тягловой 6 кг в день, тут очень важно понять как кормить, чтобы с одной тороны и силы были, а с другой - чтобы не зажирела.
Хороший хозяин, перед тяжелой работой лошадь загодя кормит, вечером. А во время тяжелой работы поить лошадь нужно чаще и водой теплой, можно и с отрубями.
А ежели скажем лошадь на отдыхе будет - ей столько овса и не нужно, и 2-3 кг вполне обойдется.

Объяснял я эту науку в местном конном клубе, ну куда там - бестолковый народ, лошадь в 6 утра привяжут на лугу и за день по жаре ведро воды не принесут. Привязать бы вас на цельный день на солнышко, посмотрел ьы на них.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
А когда мужчины моложе пишут, им можно? Или им не надо отвечать?
Не надо в анкету загружать фото 10- 20 летней давности,будут реальные,они и не будут писать,сами же их провоцируете. smile1_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Павел: — Маменька, папенька, позвольте представить мою избранницу. Евгения. — Вы осчастливили наш дом, Евгения. — Честь для меня быть представленной родителям столь безупречного сына. — Вы очаровательны. Изволите чаю? (Ну кухне) — Ваша наружность и манеры, Женечка, внушают нам самые благородные мысли, но не сочтите оскорбительным родительское беспокойство: вы не авантюристка? Не дама полусвета? — Маменька! — Не испытывают ли ваши достославные родственники губительную тягу к хмелю
Браво clapping_rt_80.gif А то ишь... Белые польта натянули.
Ольга, Россия, Москва, 49 лет
Ольга, Москва, 49 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Ну этот не хочет общаться, найдется другой который захочет. С вдовцами лучше не связываться
Почему?) Хотя понятно...
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не надо в анкету загружать фото 10- 20 летней давности,будут реальные,они и не будут писать,сами же их провоцируете.
Вот и давайте сюда актуальное фото бунгала wub_rt_44.gif
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Спасибо, Оль. Ждём... Но хотелось просто общения. Человеческого. Я поняла, что не надо самой никому писать здесь.. Чтоб не попасть в дурацкую ситуацию.
Как не надо писать? Надо! Если понравился почему не писать то? Потом появляются мужские анонимки с темами.. Что женщины не пишут первыми или сами!
Писать и общаться.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр