загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
20
Ольга, Россия, Москва, 49 лет
Ольга, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Прошу прощенья, милые товарки. Но - если бы не крайняя нужда - От ваших стирки, глажки, дойки, варки Я вас бы не отвлекл бы никогда. Чтоб положить конец мужским раздорам И прекратить в стране мужской террор, Сегодняшний наш форум должен хором Им вынести суровый приговор!
Все что делаю, делаю с удовольствием, а не от крайней нужды. Руки должны быть из правильного места, а не из ж... Как у многих мужчин сейчас. Увы...
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нет ничего страшнее той, кто живёт без мужа.
what_rt_40.png это у вас в анкете написано. мож мужик и задумался lollol_rt_46.png
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Прошу прощенья, милые товарки. Но - если бы не крайняя нужда - От ваших стирки, глажки, дойки, варки Я вас бы не отвлекл бы никогда. Чтоб положить конец мужским раздорам И прекратить в стране мужской террор, Сегодняшний наш форум должен хором Им вынести суровый приговор!
Я вообще в этом году "мужские" подвиги совершаю. Почему вы считаете что женщины избалованы?
Делаете заключение на собственном опыте. Это да. Как и я.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Развеселили😂😂😂🤣. Я сама будку собаке построила, ремонт делала, розетки меняю, могу колесо поменять, масло, предохранители, к тому же неплохо стреляю и вожу авто. А ещё шью, вышиваю, вяжу, пеку пряничные домики, пироги, могу огород вскопать, грядки посадить, банки на зиму закрутить с вареньями и соленьями... Что то вы женщин совсем не уважаете ☝️. Нет ничего страшнее той, кто живёт без мужа.
я тоже многое умею,но стараюсь мужчинам об этом не рассказывать.Пусть думают.что лампочку не умею вкрутить и бегут наперебой помогать...А мы везде сети свои расстав biggrin_rt_40.gif им...
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Давно выкинули многие к чертеням
Если надумаешь того-этого сочетаться, мы с тобой такооое украшение на голову придумаем..такооое.. rolleyes_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вот и давайте сюда актуальное фото бунгала
В этом году услуга платная,каждое фото 100 рублей wink_rt_40.png без интима. hm_rt_40.png
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот понять не могу. Пишешь мужчине, причём рост у него 167, пивной живот, не красавец. Но в надежде может человек хороший 🤣. Устал от одиночества в анкете своей пишет) Как то уже закрываешь глаза на все внешние данные... Просто пишешь:,, Добрый вечер, как проходят выходные? Предлагаешь познакомиться, наступив на свою гордость и независимость. А вместо ответа,, Пользователь запретил вам писать сообщения,,. Больной? Или здесь просто для того чтоб анкеты читать? Кто то реально общается вооб
извините, вы мазохистка ? sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нет ничего страшнее той, кто живёт без мужа.
Нет ничего страшней безмужней бабы:
Кто попадет к ней в руки - тот держись!
Свою-то жизнь устроила хотя бы,
А ей подай - общественную жизнь!
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не надо в анкету загружать фото 10- 20 летней давности,будут реальные,они и не будут писать,сами же их провоцируете.
Согласна, не надо 😁, Вы это в общем или совет конкретно мне? Какая может быть провокация, если указан возраст
По Вашему мнению, женщина старше не может быть привлекательна для мужчины?
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нет ничего страшней безмужней бабы: Кто попадет к ней в руки - тот держись! Свою-то жизнь устроила хотя бы, А ей подай - общественную жизнь!
Александр...почему Вы еще не издаетесь ? такой талант пропадает tongue_rt_40.gif
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нет ничего страшней безмужней бабы: Кто попадет к ней в руки - тот держись! Свою-то жизнь устроила хотя бы, А ей подай - общественную жизнь!
А что правда, собственные стихи?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Согласна, не надо 😁, Вы это в общем или совет конкретно мне? Какая может быть провокация, если указан возраст По Вашему мнению, женщина старше не может быть привлекательна для мужчины?
Не Ваш адрес,а вообще. А так смотря какая психология...
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Она обязана принять
и плакать от счастья 😁
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Александр...почему Вы еще не издаетесь ? такой талант пропадает
Я не могу себе присвоить лавры другого автора.
Это плагиат.
Но - находясь в обществе культурных, начитанных дам - я ожидал, что кто-то знаком с этим произведением и его автором - но увы. dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
А что правда, собственные стихи?
Ну что Вы, разумеется нет.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну что Вы, разумеется нет.
Кто это?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Если надумаешь того-этого сочетаться, мы с тобой такооое украшение на голову придумаем..такооое..
Эээээ…. Ты с козырей пошла, да? biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Все что делаю, делаю с удовольствием,
Вот не понятна логика женщины. hmm_rt_40.png она с удовольствием закрывает анкету выборочно, для зарегистрированных на сайте, но оставляет открытой для незарегистрированных. стоит выйти из аккаунта и можно заходить в анкету. hm_rt_40.png
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Эээээ…. Ты с козырей пошла, да?
Дыа grin-ast_rt_40.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Кто это?
- Чтоб положить конец мужским раздорам
И прекратить в стране мужской террор,
Сегодняшний наш форум должен хором
Им вынести суровый приговор!

Леонид Филатов
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр