загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
20
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
У тебя Наташа какой рост ?
158. Мочевой далеко, как мне кажется
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Можно я у вас тут посижу немножко?
Вести себя буду культурно.
А то там девки условно-молодые с цепи сорвались в мечтах о похабном девайсе. sorry_rt_48.gif
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
158. Мочевой далеко, как мне кажется
У мужчин, там же ясно сказано, у мужчин lol_rt_40.png
У женщин всё нормально, при любом росте sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Можно я у вас тут посижу немножко? Вести себя буду культурно. А то там девки условно-молодые с цепи сорвались в мечтах о похабном девайсе.
rofl_rt_56.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
У мужчин, там же ясно сказано, у мужчин У женщин всё нормально, при любом росте
Ой незнаю. Фантазия у ТС кажется безгранична wink_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот понять не могу. Пишешь мужчине, причём рост у него 167, пивной живот, не красавец. Но в надежде может человек хороший 🤣. Устал от одиночества в анкете своей пишет) Как то уже закрываешь глаза на все внешние данные... Просто пишешь:,, Добрый вечер, как проходят выходные? Предлагаешь познакомиться, наступив на свою гордость и независимость. А вместо ответа,, Пользователь запретил вам писать сообщения,,. Больной? Или здесь просто для того чтоб анкеты читать? Кто то реально общается вооб
Ну, бывает, Вы не в его вкусе. Правда, и он не в Вашем )))) зачем вообще писали-то ему ))))
Пишите тем, кто вам хоть внешне нравится. Мужчины не снижают планку, если она есть. У них как-то по другому самооценках работает часто.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вот не понятна логика женщины. она с удовольствием закрывает анкету выборочно, для зарегистрированных на сайте, но оставляет открытой для незарегистрированных. стоит выйти из аккаунта и можно заходить в анкету.
Вы мне тоже закрывали, хотя фото свои обновляете регулярно )). А ведь есть вопрос по одной фотографии
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну так писал что СТРАДАЕТ ОТ ОДИНОЧЕСТВА. Думала поддержать человека. Вдовец.
Может ему нравится страдать)
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вы мне тоже закрывали, хотя фото свои обновляете регулярно )). А ведь есть вопрос по одной фотографии
По какой же? Все пересмотрела сейчас
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Развеселили😂😂😂🤣. Я сама будку собаке построила, ремонт делала, розетки меняю, могу колесо поменять, масло, предохранители, к тому же неплохо стреляю и вожу авто. А ещё шью, вышиваю, вяжу, пеку пряничные домики, пироги, могу огород вскопать, грядки посадить, банки на зиму закрутить с вареньями и соленьями... Что то вы женщин совсем не уважаете ☝️. Нет ничего страшнее той, кто живёт без мужа.
А Вы ещё курсы не организовали , для других?))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
По какой же? Все пересмотрела сейчас
Вот любопытная biggrin_rt_40.png . Тест на iq проходила?))
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
На самом деле это сильно бьёт по самооценке, когда сразу закрывают доступ.Было как то. Решила, ну чудик очередной.
Вот сейчас меня больше угнетает Мамба. Восстановила анкету на днях. Куча гостей, много лайков и ни одного сообщения. Я что ли должна писать первая? Так там и зацепится не за что.Одни фото ни о чем. Хотя бы что то типа форума придумали. Чтобы почитать немного
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вот любопытная . Тест на iq проходила?))
Не, не хочу мозг морщинить на ночь. Засну с мыслями что я супер)
Фото где вода сверху, а он в очках, да?
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вот сейчас меня больше угнетает Мамба. Восстановила анкету на днях. Куча гостей, много лайков и ни одного сообщения
Оой, я когда на мамбе зарегилась, так вообще все фото вправо смахивала, ну, не поняла, что надо вправо/ влево)) Всеех пролайкала mosking_rt_50.gif
* К вопросу об IQ sarcastic_rt_50.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот понять не могу. Пишешь мужчине, причём рост у него 167, пивной живот, не красавец. Но в надежде может человек хороший 🤣. Устал от одиночества в анкете своей пишет) Как то уже закрываешь глаза на все внешние данные... Просто пишешь:,, Добрый вечер, как проходят выходные? Предлагаешь познакомиться, наступив на свою гордость и независимость. А вместо ответа,, Пользователь запретил вам писать сообщения,,. Больной? Или здесь просто для того чтоб анкеты читать? Кто то реально общается вооб
Это ангел-хранитель заблокировал ненужное знакомство)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не, не хочу мозг морщинить на ночь. Засну с мыслями что я супер) Фото где вода сверху, а он в очках, да?
sarcastic_rt_50.gif точно! Тебя тоже удивило))
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Оой, я когда на мамбе зарегилась, так вообще все фото вправо смахивала, ну, не поняла, что надо вправо/ влево)) Всеех пролайкала * К вопросу об IQ
Серьезно что ли? Так это я что-ли тоже их всех отлайкала? biggrin_rt_40.png

Не, там сердечко есть) ух, отлегло smile_rt_40.gif
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Серьезно что ли? Так это я что-ли тоже их всех отлайкала? Не, там сердечко есть) ух, отлегло
umnik2_rt_46.gif rofl_rt_56.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
На самом деле это сильно бьёт по самооценке, когда сразу закрывают доступ.Было как то. Решила, ну чудик очередной.
Мне какой-то писал, что его раздражало, если в поиске мой ждун выходил. Прям бесило) . Еле уговорила заблокировать меня и не писать нервные сообщения ))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 20.02.2023 23:42
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Мне какой-то писал, что его раздражало, если в поиске мой ждун выходил. Прям бесило его)) . Еле уговорила заблокировать меня и не писать нервные сообщения ))
Наверно ему что то напоминало в зеркале)
Не знала, что в поиске и аватарки выходят.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр