загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
20
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Ну хоть какая-то переписка предварительно нужна, чтоб немного понимать с кем на встречу собираетесь? Я тоже б не пошла сразу встречаться, с такими условиями
Кому нужна, переписывайтесь)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот понять не могу. Пишешь мужчине, причём рост у него 167, пивной живот, не красавец. Но в надежде может человек хороший 🤣. Устал от одиночества в анкете своей пишет) Как то уже закрываешь глаза на все внешние данные... Просто пишешь:,, Добрый вечер, как проходят выходные? Предлагаешь познакомиться, наступив на свою гордость и независимость. А вместо ответа,, Пользователь запретил вам писать сообщения,,. Больной? Или здесь просто для того чтоб анкеты читать? Кто то реально общается вооб
Не поверил своему счастью. Подумал что аферистка. biggrin_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Всем привет! Решила поделиться своей историей по этой теме! Сколько я уже на этом сайте.... почему на этом? - Потому, что более-менее прописано и соблюдается основное условие - поиск "папы/мамы" , а не поиск перепихнуться..почему, сколько уже? - Потому что есть мои личные условия,: не напишу первой, не занимаюсь перепиской ни здесь, ни с переходом в вотсап, ну и в вотсап нет возможности со мной выйти, т.к. не озвучиваю свой телефон, не познакомившись в реальности! Мне не нужны разговор
В шоке
Что то с вами не так
Но что ?! Либо вы выбираете прямо психов некультурных, без слов исчезающих - думаю в этом дело
Ну либо отталкиваете чем то всех
Третьего не дано
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот между прочим ТС, в одном своем посте этого мужчину "обласкала" неслабо.. выставив его в неприглядном свете пройдясь по его внешности, а в конце повествования вообще предположила, что он больной... А он лишь не захотел продолжить общение, заблокировав доступ к дальнейшей переписке. Так то имеет право не захотеть, и отвечать на самом деле не обязан всем, кто пишет...
Я от части согласен с топикстартером что блокировать без причины это признак дурачины. Кто мешал ему если не хочет то просто не общаться. У меня был случай когда аовремя не ответил,заблокировала одна,так что на сайтах знакомств частенько люди со страностями встречаются
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Я от части согласен с топикстартером что блокировать без причины это признак дурачины. Кто мешал ему если не хочет то просто не общаться. У меня был случай когда аовремя не ответил,заблокировала одна,так что на сайтах знакомств частенько люди со страностями встречаются
Вернее, редко без странностей biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
В шоке Что то с вами не так Но что ?! Либо вы выбираете прямо психов некультурных, без слов исчезающих - думаю в этом дело Ну либо отталкиваете чем то всех Третьего не дано
Думайте, как Вам угодно! Разрешаю! 😊
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Я от части согласен с топикстартером что блокировать без причины это признак дурачины. Кто мешал ему если не хочет то просто не общаться. У меня был случай когда аовремя не ответил,заблокировала одна,так что на сайтах знакомств частенько люди со страностями встречаются
Ну в смысле без причины.. для кого то нежелание продолжать переписку и есть причина. Не все считают нужным что то писать в ответ ради приличия или чтобы не обидеть. По большому счёту это два совершенно чужих друг другу человека и то, что они на сайте знакомств, не обязывает их отвечать каждому, кто заходит к ним в личку.

Не вижу проблем, честно. Заблочили, значит интерес не взаимный. Делов то. Не нахамили же в конце концов.. чтобы так расстраиваться.
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Думайте, как Вам угодно! Разрешаю! 😊
В свою очередь, очень опасаюсь за психику тех, ето будучи в замужестве, а все на сайте знакомств сидит...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не поверил своему счастью. Подумал что аферистка.
))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Те мужчины, которые активные и догадливые, им и сайт знакомств не нужен. В жизни умеют. А тут именно те, у которых трудности с этим. Поэтому вот так...
Ну, почему. Если каждый день по одному маршруту "дом-работа", передвигается на своём авто и не любитель тусить, особенно в одиночестве, - где ему знакомиться?
Активные и догадливые они везде в меньшинстве )
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Думайте, как Вам угодно! Разрешаю! 😊
Ну вот и ответ )))) понимаю мужчин
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Я от части согласен с топикстартером что блокировать без причины это признак дурачины. Кто мешал ему если не хочет то просто не общаться. У меня был случай когда аовремя не ответил,заблокировала одна,так что на сайтах знакомств частенько люди со страностями встречаются
Так они везде есть, нормально это
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Думайте, как Вам угодно! Разрешаю! 😊 В свою очередь, очень опасаюсь за психику тех, ето будучи в замужестве, а все на сайте знакомств сидит...
Серьезно? Я два раза не повторяю, я два раза не повторяю? lollol_rt_46.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Серьезно? Я два раза не повторяю, я два раза не повторяю?
Не мешай человеку беспокоиться за чужую психику)) grin-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ну, почему. Если каждый день по одному маршруту "дом-работа", передвигается на своём авто и не любитель тусить, особенно в одиночестве, - где ему знакомиться? Активные и догадливые они везде в меньшинстве )
Да где угодно. На работе, в магазине, на улице, в подъезде. Или даже на сайте знакомств, но проявляют активные действия.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да где угодно. На работе, в магазине, на улице, в подъезде. Или даже на сайте знакомств, но проявляют активные действия.
В теории, оно конечно )) Туча вариантов rolleyes_rt_40.gif
А на деле, это надо задвинуть привычные тебе дела и включить поисковую активность, которая атрофировалась за годы брака )
Это только балаболы навык не теряют grin-ast_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
пора за попкорном идти)
Да на форуме постоянно шоу. Попкорна не напасёшься...
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В теории, оно конечно ))
Да ладно) чтоб назначить и организовать встречу, немного усилий надо, минимум навыков вообще))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Да ладно) чтоб назначить и организовать встречу, немного усилий надо, минимум навыков вообще))
angel2.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр