загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Не знаю. Я на богатых не зарилась никогда. Любовь любит равных. Как-то так.
Ты - приятное исключение smiley-ast_rt_40.gif
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну, одна невоспитанная дура написала и что? Мне, допустим, мужчины в теле нормально. Разве это главное в человеке? Вам не худеть надо, а уверенности в себе набраться. Это в голове. Если выбирать между полным весёлым юмористом весельчаком и худым нытиком-занудой, как думаете, кого выберут?
Согласен неувереность есть у меня,а выберут кому кто нравится,кому полный веселый юморист,а кому худой зануда
Сообщение отредактировал Dj Волжский, Москва, м. Люблино (автор поста) 21.02.2023 18:34
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Ты - приятное исключение
Тебе виднее... Я такая и поэтому думаю, что все такие. А сюда приходишь и слышишь только про меркантильных женщин.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Согласен неувериность есть у меня,а выберут кому кто нравится,кому полный веселый юморист,а кому худой зануда
Так надо просто понять, а кто-то Вас. Ведь для кого-то Вы самый лучший будете. Просто пока не встретилась та самая.
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Так надо просто понять, а кто-то Вас. Ведь для кого-то Вы самый лучший будете. Просто пока не встретилась та самая.
Согласен на все 100%,я верю что встречу,но только когда это будет hmm_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Всем привет! Решила поделиться своей историей по этой теме! Сколько я уже на этом сайте.... почему на этом? - Потому, что более-менее прописано и соблюдается основное условие - поиск "папы/мамы" , а не поиск перепихнуться..почему, сколько уже? - Потому что есть мои личные условия,: не напишу первой, не занимаюсь перепиской ни здесь, ни с переходом в вотсап, ну и в вотсап нет возможности со мной выйти, т.к. не озвучиваю свой телефон, не познакомившись в реальности! Мне не нужны разговор
Все люди разные. Но чем больше вы ставите ограничений, тем меньше вероятность кого-то найти.
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все люди разные. Но чем больше вы ставите ограничений, тем меньше вероятность кого-то найти.
Все верно, Юлия! Потому что моя цель/мечта - найти своего, а не просто кого-то.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Согласен на все 100%,я верю что встречу,но только когда это будет
Надо всё же активность проявлять и пробовать, может и не с первого раза, с двадцать первого. А может и сразу. А то сидим тут, ждём друг от друга... Всё же активность мужчины проявляют первые.
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Надо всё же активность проявлять и пробовать, может и не с первого раза, с двадцать первого. А может и сразу. А то сидим тут, ждём друг от друга... Всё же активность мужчины проявляют первые.
Юлия у меня вот в чем проблема: отбито желание писать первым,и когда я плохо знаю человека я малоразговорчив,поэтому мне нужна собеседница которая разболтает,с подростковых времен так у меня
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Нет у меня не старость,просто молодость привел в пример,потому что тогда не было лишнего веса ну и прочего. Прекрасно понимаю что люди с лишним весом мало кому нравятся,стараюсь конечно похудеть но медленный процесс ,так как не от всего что способствует набору веса отказался. На одном сайте знакомств мне одна написала мол ты сначала похудей а потом по сайтам знакомств ходи,и после этого первым писать как отрезало
Вы кстати вполне симпатично выглядите, согласна с Юлей, немного больше уверенности и все будет)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Юлия у меня вот в чем проблема: отбито желание писать первым,и когда я плохо знаю человека я малоразговорчив,поэтому мне нужна собеседница которая разболтает,с подростковых времен так у меня
Хотите я вас разболтаю?) Ну то есть, разговорю. Общаться и даже корректно умею)
Потом легче будет коммуницировать.
Соглашусь с девушками, внешне вы симпатичный, больше уверенности, и все будет,
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Хотите я вас разболтаю?) Ну то есть, разговорю. Общаться и даже корректно умею) Потом легче будет коммуницировать. Соглашусь с девушками, внешне вы симпатичный, больше уверенности, и все будет,
А зачем,вы замужем,пускай уж разбалтывает незамужняя
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Понравится хотят
sarcastic_rt_50.gif тогда бы ходули хоть приобрели, чтоб понравиться.
Не ростом так юмором возьмут sarcastic_rt_50.gif
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы кстати вполне симпатично выглядите, согласна с Юлей, немного больше уверенности и все будет)
Анна спасибо за комплимент,но как оказалось мало выглчдеть симпатично,но нужен язык подвешанный
Сообщение отредактировал Dj Волжский, Москва, м. Люблино (автор поста) 22.02.2023 05:19
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
А зачем,вы замужем,пускай уж разбалтывает незамужняя
Я же поговорить предлагаю, а не что другое.
Ну ждите незамужнюю, пусть прочтет и напишет скорее.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Анна спасибо за комплимент,но как оказалось мало выглчдеть симпатисно,но нужен язык подвешанный
Ходите на свидания со сборником анекдотов biggrin_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Юлия у меня вот в чем проблема: отбито желание писать первым,и когда я плохо знаю человека я малоразговорчив,поэтому мне нужна собеседница которая разболтает,с подростковых времен так у меня
Ну, это такое дело... Нужна болтушка просто. Нас много))) Вы вот, допустим, прекрасно со мной общаетесь. Просто женщина должна быть доброжелательной, такие существуют.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 21.02.2023 20:35
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну, это такое дело... Нужна болтушка просто. Нас много))) Вы вот, допустим, прекрасно со мной общаетесь. Просто женщина должна быть доброжелательной, такие существуют.
Да, непохоже на Дмитрия biggrin_rt_40.gif
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну, это такое дело... Нужна болтушка просто. Нас много))) Вы вот, допустим, прекрасно со мной общаетесь. Просто женщина должна быть доброжелательной, такие существуют.
Одно дело на форуме а другое в личке когда люди пытаются установить контакт С тем кого выбрали,форум и личка это разное
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А вот ниже Людмила написала. Я прям посмотрела, Вы на одной ветке метро живете, всего 30 минут, возраст рядом. Вроде незамужняя... Может, пообщаться? Ну там, разболтает друг-друга?
Я то это заметил а вот понравился я ей немогу знать
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр