загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Видать по её мнению нельзя просто так смотреть,но меня это не смутило,бывает что люди проявляют нестандартный подход познакомится,а то что её понесло это навело на вывод о её неадекватности
Ко мне один мужчина ходил на страницу как-то несколько месяцев подряд по несколько раз в день. Я не выдержала и спросила. Пишет, хожу, любуюсь. И перестал. Вот что это было?
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Для Флакона с жидкостью с названием ..ээээ "сандра": СЕРЬЕЗНО! Я поделилась своей историей по данной теме. Ну а Вам отвечаю, на Ваши "шоки" в мою сторону.
Девушки не ругайтесь,ну из за этого еще ругаться,
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Для Флакона с жидкостью с названием ..ээээ "сандра": СЕРЬЕЗНО! Я поделилась своей историей по данной теме. Ну а Вам отвечаю, на Ваши "шоки" в мою сторону.
Для флакон это вам не рука в области бюста
Единичная весчь
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ко мне один мужчина ходил на страницу как-то несколько месяцев подряд по несколько раз в день. Я не выдержала и спросила. Пишет, хожу, любуюсь. И перестал. Вот что это было?
Да ктож его знает,в чужую голову не залезешь. По себе скажу да бывало не раз в анкету заходишь ,понравилась девушка,но не решался написать так как я прекрасно понимаю что я уже не тот что в молодости,ну и потом перестаю заходить
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Девушки не ругайтесь,ну из за этого еще ругаться,
Да и не говори, Дим! Еще и с кем? С замужней, которая промышляет на сайте знакомств...А может она и очень добрый человек - хочет опыт личный передать незамужним 🤔
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 21.02.2023 16:00
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да и не говори, Дим! Еще и с кем? С замужней, которая промышляет на сайте знакомст...А может и очень добрый человек - хочет опыт личный передать незамужним 🤔
Ольга, у Александры другие взгляды,в семье наверно не против что она на форуме,это ее дело конечно,я в последнее время проще стал на жизнь смотреть,взгляды у всех разные и переубеждать нет смысла
Сообщение отредактировал Dj Волжский, Москва, м. Люблино (автор поста) 21.02.2023 16:01
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ко мне один мужчина ходил на страницу как-то несколько месяцев подряд по несколько раз в день. Я не выдержала и спросила. Пишет, хожу, любуюсь. И перестал. Вот что это было?
спугнули стеснительного ходока, а не спросили, так и ходил бы молчком. жалко чтоль))) а перестал, может понадеялся, что теперь вы молча к нему в анкету ходить будете wub_rt_44.gif
так и ходили они, в гости друг к другу 10 лет и 2 месяца (шучу)
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А сколько раз надо зайти, чтоб такой вопрос был?
Вот ща не понял... hm_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Будут семейные разборки
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Вот ща не понял...
Вечером объясню kiss_rt_42.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Будут семейные разборки
Рустам на авах двух анкет, смахивает, будто сам с собой беседует mosking_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Да ктож его знает,в чужую голову не залезешь. По себе скажу да бывало не раз в анкету заходишь ,понравилась девушка,но не решался написать так как я прекрасно понимаю что я уже не тот что в молодости,ну и потом перестаю заходить
О Боже. И у Вас старость? biggrin_rt_40.gif Ну напишите, может и да? В крайнем случае нет, но как-то объяснит. Ну промолчит в самом страшном случае. А может и Вы нравитесь, не думали?
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Кстати мужчины часто врут о росте и возрасте! Имейте это ввиду. А у вас написано, не любите врунов ))) Зачем они это делают - загадка.
Понравится хотят smiley-ast_rt_40.gif
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
О Боже. И у Вас старость? Ну напишите, может и да? В крайнем случае нет, но как-то объяснит. Ну промолчит в самом страшном случае. А может и Вы нравитесь, не думали?
Нет у меня не старость,просто молодость привел в пример,потому что тогда не было лишнего веса ну и прочего. Прекрасно понимаю что люди с лишним весом мало кому нравятся,стараюсь конечно похудеть но медленный процесс ,так как не от всего что способствует набору веса отказался. На одном сайте знакомств мне одна написала мол ты сначала похудей а потом по сайтам знакомств ходи,и после этого первым писать как отрезало
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот между прочим ТС, в одном своем посте этого мужчину "обласкала" неслабо.. выставив его в неприглядном свете пройдясь по его внешности, а в конце повествования вообще предположила, что он больной... А он лишь не захотел продолжить общение, заблокировав доступ к дальнейшей переписке. Так то имеет право не захотеть, и отвечать на самом деле не обязан всем, кто пишет...
Разумеется, этот мужчина сразу понял, что за человек ему пишет и вполне логично поставил блокировку. smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ну, почему. Если каждый день по одному маршруту "дом-работа", передвигается на своём авто и не любитель тусить, особенно в одиночестве, - где ему знакомиться? Активные и догадливые они везде в меньшинстве )
Активные и догадливые любовницами ограничиваются biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Да ладно) чтоб назначить и организовать встречу, немного усилий надо, минимум навыков вообще))
Главное, чтобы на нее еще кто-то пришел biggrin_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Нет у меня не старость,просто молодость привел в пример,потому что тогда не было лишнего веса ну и прочего. Прекрасно понимаю что люди с лишним весом мало кому нравятся,стараюсь конечно похудеть но медленный процесс ,так как не от всего что способствует набору веса отказался. На одном сайте знакомств мне одна написала мол ты сначала похудей а потом по сайтам знакомств ходи,и после этого первым писать как отрезало
Ну, одна невоспитанная дура написала и что? Мне, допустим, мужчины в теле нормально. Разве это главное в человеке? Вам не худеть надо, а уверенности в себе набраться. Это в голове. Если выбирать между полным весёлым юмористом весельчаком и худым нытиком-занудой, как думаете, кого выберут?
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну, одна невоспитанная дура написала и что? Мне, допустим, мужчины в теле нормально. Разве это главное в человеке? Вам не худеть надо, а уверенности в себе набраться. Это в голове. Если выбирать между полным весёлым юмористом весельчаком и худым нытиком-занудой, как думаете, кого выберут?
Богатого зануду biggrin_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Богатого зануду
Не знаю. Я на богатых не зарилась никогда. Любовь любит равных. Как-то так.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр