загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
20
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Завела топикстартер тему и удалилась,сама походу с чудинкой
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Мой рост 192см)) каланча?))
Дядя Степа - великан
Каланча - женского рода haha_rt_56.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
недолго музыка играла.... sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Зуля,там твой земляк анкету запостил,рост аж 210,а красавец...
У нас видимо разные понятия unsure_rt_40.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 46 лет
Вячеслав, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Зачем вообще писать тому, кто никак не привлекает
Ленинград/Свободная касса
Как вариант
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот понять не могу. Пишешь мужчине, причём рост у него 167, пивной живот, не красавец. Но в надежде может человек хороший 🤣. Устал от одиночества в анкете своей пишет) Как то уже закрываешь глаза на все внешние данные... Просто пишешь:,, Добрый вечер, как проходят выходные? Предлагаешь познакомиться, наступив на свою гордость и независимость. А вместо ответа,, Пользователь запретил вам писать сообщения,,. Больной? Или здесь просто для того чтоб анкеты читать? Кто то реально общается вооб
Не пытайтесь это понять, просто примите biggrin_rt_40.png
И да, если уж писать первой, то понравившемуся человеку для начала внешне и с учётом анкеты wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталия, Россия, Москва (автор поста) 21.02.2023 08:21
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Ну да.. И своими фразами, вы не поставили себя выше Вовки. Да, вообще ни разу Простите, давайте лучше продолжим Филатова цитировать.))
Вовка, кстати, очень добрый и щедрый душевно парень. Порядочный и честный. Таких ещё поискать.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Серьезно что ли? Так это я что-ли тоже их всех отлайкала? Не, там сердечко есть) ух, отлегло
Этот... как бы помягче выразиться, вроде даже на Доме-2 штаны протирал, строя из себя психолога по семейным отношениям. Что на фото.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 21.02.2023 08:29
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Руки должны быть из правильного места, а не из ж... Как у многих мужчин сейчас. Увы...
Если Вы это ему тоже озвучили, дважды прав, что сбег... umnik2_rt_46.gif "Так Вы корову не продадите"(с)
У всех по-разному, конечно. Я лично почти ничего из мужской работы делать не умею, и вникать не хочу. Зачем мне "карманный/диванный питомец")) если я всё сама, всё сама?
Так, если сходу мужчин "наотмашь" огорошивать про жёлтую воду и руки из жопы, то какбэ шансы на успех не велики dntknw_rt_60.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Этот... как бы помягче выразиться, вроде даже на Доме-2 штаны протирал, строя из себя психолога по семейным отношениям. Что на фото.
unsure_rt_40.gif

Ничего ж себе...Антоша, блин
Юль, ну у тебя и зрительная память good2_rt_68.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
недолго музыка играла....
Наверно к лучшему. Чтобы на этом сайте надолго задержаться нужно нервы железные wink_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
В общем, резюмируя, и мужчинам ростика чуть выше притолоки и великанам лучше отвечать на привет.
Можно молчаsmile_rt_40.png
Но не блокируя. Женщины-трепетные сушества.

Всем хорошего дня!
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ничего ж себе...Антоша, блин Юль, ну у тебя и зрительная память
Давно, очень давно смотрела... biggrin_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Хотя бы что то типа форума придумали. Чтобы почитать немного
Раньше дневники были, сечас уже нет? Конечно, куча странненьких, но попадались и любопытные, где собирались "клубы по интересам", кто-то даже встречи организовывал - почти как тут wink_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Всем привет! Решила поделиться своей историей по этой теме! Сколько я уже на этом сайте.... почему на этом? - Потому, что более-менее прописано и соблюдается основное условие - поиск "папы/мамы" , а не поиск перепихнуться..почему, сколько уже? - Потому что есть мои личные условия,: не напишу первой, не занимаюсь перепиской ни здесь, ни с переходом в вотсап, ну и в вотсап нет возможности со мной выйти, т.к. не озвучиваю свой телефон, не познакомившись в реальности! Мне не нужны разговоры ни о чем или о чем то с незнакомым мне человеком! Так вот, даже те адекватные, которые принимают мои условия (не в обиду остальным, но мы все ищим "адекватных" под себя))), пишут первыми, охотно соглашаются на встречу.....хих- это все! На этом все! Соглашаются на встречу, как буд то я кого-то упрашиваю...ну и, видимо, сама должна придумать куда и как...))) а мне нужно по другому)))..а даже на общественную встречу не догадываются пригласить, если особо стеснительные......ну и после некоторого времени молчания, а я просто жду, мало ли..
ставят меня в игнор или блокируют)))) ..неужели, надеятся, что я написывать буду??? )))) После такого, я еще больше уверена, что правильно не начала переписку и не дала телефон! Ну и тем более не написала первой!...
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Всем привет! Решила поделиться своей историей по этой теме! Сколько я уже на этом сайте.... почему на этом? - Потому, что более-менее прописано и соблюдается основное условие - поиск "папы/мамы" , а не поиск перепихнуться..почему, сколько уже? - Потому что есть мои личные условия,: не напишу первой, не занимаюсь перепиской ни здесь, ни с переходом в вотсап, ну и в вотсап нет возможности со мной выйти, т.к. не озвучиваю свой телефон, не познакомившись в реальности! Мне не нужны разговор
Те мужчины, которые активные и догадливые, им и сайт знакомств не нужен. В жизни умеют. А тут именно те, у которых трудности с этим. Поэтому вот так...
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Те мужчины, которые активные и догадливые, им и сайт знакомств не нужен. В жизни умеют. А тут именно те, у которых трудности с этим. Поэтому вот так...
Согласна с Вами абсолютно!...но, видимо не умирает глупая надежда)))
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
После такого, я еще больше уверена, что правильно не начала переписку и не дала телефон!
Ну хоть какая-то переписка предварительно нужна, чтоб немного понимать с кем на встречу собираетесь? hm_rt_40.png
Я тоже б не пошла сразу встречаться, с такими условиями dntknw_rt_60.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Вот между прочим ТС, в одном своем посте этого мужчину "обласкала" неслабо.. выставив его в неприглядном свете пройдясь по его внешности, а в конце повествования вообще предположила, что он больной... rolleyes_rt_40.gif
А он лишь не захотел продолжить общение, заблокировав доступ к дальнейшей переписке. Так то имеет право не захотеть, и отвечать на самом деле не обязан всем, кто пишет...
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 21.02.2023 10:54
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Наверно к лучшему. Чтобы на этом сайте надолго задержаться нужно нервы железные
Ну не знаю.... Иногда они возвращаются sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр