загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
20
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Потом логически думала
Что делала???!!! blink_rt_40.gif Женским умом логически думать? Ну ты... я в шоке!
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Все что делаю, делаю с удовольствием, а не от крайней нужды. Руки должны быть из правильного места, а не из ж... Как у многих мужчин сейчас. Увы...
Есть такое , и женщин таких полно smiley-ast_rt_40.gif
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот понять не могу. Пишешь мужчине, причём рост у него 167, пивной живот, не красавец. Но в надежде может человек хороший 🤣. Устал от одиночества в анкете своей пишет) Как то уже закрываешь глаза на все внешние данные... Просто пишешь:,, Добрый вечер, как проходят выходные? Предлагаешь познакомиться, наступив на свою гордость и независимость. А вместо ответа,, Пользователь запретил вам писать сообщения,,. Больной? Или здесь просто для того чтоб анкеты читать? Кто то реально общается вооб
Комплекснул мужик sarcastic_rt_50.gif
Бывает.
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ужас кошмар безобразие позор
Ну что Вы, как можно - это жизнь, и приходится принимать ее такой.
Самое обидное в этом то - что оценки у многих в школе гораздо выше моих.
А вдвойне печально то - что они же еще и уроки вместе с детьми делают, в меру своего понимания.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну что Вы, как можно - это жизнь, и приходится принимать ее такой. Самое обидное в этом то - что оценки у многих в школе гораздо выше моих. А вдвойне печально то - что они же еще и уроки вместе с детьми делают, в меру своего понимания.
Вроде вчера это тут «переговорили»
Несоответствие уровня отметок реальному положению вещей
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ничего себе Даже колесо
Даже с удовольствием mosking_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
169 это жердь? 🤣. Просто у низкого роста мужчин видимо мочевой пузырь расположен близко к голове... Вот и стреляет периодически в голову жидкость...
Вы обо всех людях низкого роста так думаете?
До этой Вашей фразы читала Вас нормально
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Но он же соизволил. Она обязана принять
Зуля,там твой земляк анкету запостил,рост аж 210,а красавец... rolleyes_rt_40.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Тогда смысл обижаться на в принципе аналогичные действия мужчины?)
Это немного другое) человек изначально честно выставляет возрастные ограничения не равно человек бестактно банит после первого же вежливого вопроса
Ольга, Россия, Москва, 49 лет
Ольга, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вот не понятна логика женщины. она с удовольствием закрывает анкету выборочно, для зарегистрированных на сайте, но оставляет открытой для незарегистрированных. стоит выйти из аккаунта и можно заходить в анкету.
Вы маньяк? Что то уже побаиваюсь вообще местных.. У каждого свои заморочки ☝️. Что Вам далась моя анкета? Успокойтесь уже.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Это немного другое) человек изначально честно выставляет возрастные ограничения не равно человек бестактно банит после первого же вежливого вопроса
Я уже прокомментировала эту мнимую вежливость: если он прочитал тему, уже раз 20 перекрестился, что не продолжил общение.

А вообще - может, спохватился: как же я мог про возраст забыть?? (или про рост))
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Что Вам далась моя анкета? Успокойтесь уже.
неее lollol_rt_46.png , вы не понимаете и в отчаянии. что закрыли вам доступ, и я тоже не понимаю
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А вообще - может, спохватился: как же я мог про возраст забыть?? (или про рост))
Что-то мешает вот это самое вежливо написать в ответ?)
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы маньяк? Что то уже побаиваюсь вообще местных.. У каждого свои заморочки ☝️. Что Вам далась моя анкета? Успокойтесь уже.
может вы ему понравились,а анкета закрыта.
Так вот и теряем потенциальных женихов sad_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Что-то мешает вот это самое вежливо написать в ответ?)
Если бы он даже вежливо написал правду, страшно представить, какой жаркой была бы тема mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 49 лет
Ольга, Москва, 49 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
может вы ему понравились,а анкета закрыта. Так вот и теряем потенциальных женихов
И не говорите... Такой шанс упускаю!
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если бы он даже вежливо написал правду, страшно представить, какой жаркой была бы тема
Кстати, можно спросить у автора)

Ольга, если бы ваш собеседник ответил что-то в духе "ой, извините, забыл поставить ограничение по росту, ищу женщину до 160 см, не обижайтесь, всего доброго"? Это было бы обиднее молчаливой блокировки?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы маньяк? Что то уже побаиваюсь вообще местных.. У каждого свои заморочки ☝️. Что Вам далась моя анкета? Успокойтесь уже.
Распугаете всех женихов !
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И не говорите... Такой шанс упускаю!
Шанс он не получка не аванс
Он выпадет толко раз
Фортуна в дверь стучит
А вас - дома нет
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вы обо всех людях низкого роста так думаете? До этой Вашей фразы читала Вас нормально
У тебя Наташа какой рост ?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр