загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Обычно женщины старшего поколения пишут ищу друга (мужчину).
И женщины эти старшего поколения любят молодым написывать такое
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Да какая такая дружба между М и Ж?!) Никакой)
Ну почему?
Нет взаимного влечения, но интересы общие (внеполовые) есть и много - на этом и строится взаимное уважение, доверие, дружба.
Конкретные примеры привести сложно - но есть же форумчане объединенные общими увлечениями.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
И женщины эти старшего поколения любят молодым написывать такое
Чего пишут, будь моим другом?)
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Конкретные примеры привести сложно - но есть же форумчане объединенные общими увлечениями.
Я редко втречаю баб-тролей.... да ещё чтоб и бухала
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Я редко втречаю баб-тролей.... да ещё чтоб и бухала
Не там ты провода жжешь rofl_rt_56.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не там ты провода жжешь
Да я про форум говорю
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ну например:
Есть фригидные женщины или просто любви нет.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.02.2023 00:49
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть фоигидные женщины или просто любви нет.
Ну большинство же хотят кекса?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну большинство же хотят кекса?
Я не знаю статистики, опрос не проводила)
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну большинство же хотят кекса?
Если движок у них не палыхнёт
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Да я про форум говорю
А я о реале rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну большинство же хотят кекса?
Сделайте опрос rofl_rt_56.gif харе мучаться sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну почему? Нет взаимного влечения, но интересы общие (внеполовые) есть и много - на этом и строится взаимное уважение, доверие, дружба. Конкретные примеры привести сложно - но есть же форумчане объединенные общими увлечениями.
Общие увлечения, а желания нет? Мне казалось, что общие увлечения только усиливать должны hm_rt_40.png

Кстати, тоже считаю что крепкие браки где муж и жена "друзья," ( не обязательно вариант "бухгуть в гаражах"))).
И с-с , в такой паре, только на пользу и в радость )). Короче, ищу друга! biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 28.02.2023 01:01
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Общие увлечения, а желания нет? Мне казалось, что общие увлечения только усиливать должны
Усиливать - это если изначально желание было. Но если изначально это просто коллега, сосед, знакомый знакомых, с которым обнаружились общие увлечения, разве обязательно должна возникнуть страсть?
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Общие увлечения, а желания нет? Мне казалось, что общие увлечения только усиливать должны Кстати, тоже считаю что крепкие браки где муж и жена "друзья," ( не обязательно вариант "бухгуть в гаражах"))). И секс , в такой паре, только на пользу и в радость )). Короче, ищу друга!
Рискованно rofl_rt_56.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Усиливать - это если изначально желание было. Но если изначально это просто коллега, сосед, знакомый знакомых, с которым обнаружились общие увлечения, разве обязательно должна возникнуть страсть?
Не видела сообщения, дописала выше . Конечно, если просто общие увлечения, и нет искры, то останутся на этом уровне. А вот если есть симпатия + общие увлечения, то и страсть может возникнуть. Вон, увлекающиеся танцами, у них там очень даже активно все ))
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Дорогие женщины, вопрос у меня до вас. Листаю анкеты - что же женщинам для счастья не хватает. И часто встречаю - ищу мужчину друга. А кто это - что за зверь такой, что его так ищут женщины? Поясню: Дружба - это объедение людей на достижение общей целью и (или) обьединенных общими интересами, увлечениями, стремлениями, проводящими много времени вместе, имеющие примерно одинаковый уровень жизни, образования, культуры. Когда в основном возникают друзья - школа, институт, армия, долгий совме
Я думаю тут вот в чем дело biggrin_rt_40.png
Друг это тот, кому можно довериться, поделиться, ожидаешь помощь, поддержку, это тот, кто скажет правду, кому можно доверить секреты. Думаю, женщины, которые пишут, что ищут друга, это о сходных понятиях и отношении к чему-либо, это и о любви тоже wink_rt_40.png
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну почему? Нет взаимного влечения, но интересы общие (внеполовые) есть и много - на этом и строится взаимное уважение, доверие, дружба. Конкретные примеры привести сложно - но есть же форумчане объединенные общими увлечениями.
Есть biggrin_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Я думаю тут вот в чем дело Друг это тот, кому можно довериться, поделиться, ожидаешь помощь, поддержку, это тот, кто скажет правду, кому можно доверить секреты. Думаю, женщины, которые пишут, что ищут друга, это о сходных понятиях и отношении к чему-либо, это и о любви тоже
Да, и о любви, но не как к человеку противоположного пола.
Я знаю, что такая дружба возможна. Но, как и Александр, не понимаю, как её можно искать "по объявлению")
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Рискованно
Не поняла про риск
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр