загрузка
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
52
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Надо на этом сайте сделать женщинам после 35 платную регистрацию rtfm_rt_52.gif
Состарились уже на этом форуме. Причем душой быстрей чем возрастом. И портят тутошнюю атмосфэру girl-cray2_rt_76.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Хорошая тема. Как лакмусовая бумажка проявила местных обывательниц. А СЛО молодец! Зауважал.
Только что-то она в отношениях не с 60-ти летним grin-ast_rt_40.gif А так да, молодец))) Мы тоже так можем. Говорить)
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Только что-то она в отношениях не с 60-ти летним А так да, молодец))) Мы тоже так можем. Говорить)
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Только что-то она в отношениях не с 60-ти летним А так да, молодец))) Мы тоже так можем. Говорить)
Ну уж кто чего заслужил.
Кто мужика а кто на сайтах шипеть ph34r_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Да, все правильно. Но! Я бы еще поняла, если о меркантильности кричали юнцы зеленые, которую бросила девушка, после подаренного ей мимозу, на свидании, а она "не оценила", но в 60 лет рассуждать про " шелест купюр" по крайней мере очень странно...
Ну как странно… рассуждения из детской позиции.
Не из позиции взрослого.
Сплошь и рядом. Обычная психологическая ловушка из которой человек либо никогда не выбирался, либо сейчас не может выбраться, потому что обида захлестнула и эмоции не дают размышлять здраво
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
рассуждения из детской позиции
100%
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну как странно… рассуждения из детской позиции. Не из позиции взрослого. Сплошь и рядом. Обычная психологическая ловушка из которой человек либо никогда не выбирался, либо сейчас не может выбраться, потому что обида захлестнула и эмоции не дают размышлять здраво
Вот правильно! Начинайте здраво рассуждать. А то тож замахиваетесь тут на кусок не по роту umnik2_rt_46.gif не по ртам umnik2_rt_46.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот правильно! Начинайте здраво рассуждать. А то тож замахиваетесь тут на кусок не по роту не по ртам
Сергей, Вы вообще из роли шута не выходите. Только стенд ап свежестью интересен, а не заезженной пластинкой. Потом приедается и просто листаешь , не читая .
А вот ваши кинотемы читаю с большим удовольствием. Спасибо
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 06.03.2023 11:17
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот правильно! Начинайте здраво рассуждать. А то тож замахиваетесь тут на кусок не по роту не по ртам
Серёг, а ты правда считаешь, что можешь однозначно судить, кому какой кусок полагается? Не забывай, есть же такие, что не съест, так понадкусывает. wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот правильно! Начинайте здраво рассуждать. А то тож замахиваетесь тут на кусок не по роту не по ртам
Понимаю, если б "девственник" такое писал... Сам-то скока раз "замужем" был? sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да я не фанат
Поэтому на форуме 24/7 блабла lollol_rt_46.png
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
доброе утро. А ВЫ ВООБЩЕ ТУТ СПАЛИ??? ИЛИ ВАС ТАК ЗАЦЕПИЛА МОЯ ТЕМА ЧТО ДАЖЕ СОН ПОТЕРЯЛИ. ВСЕ ТАКИ Я ПРАВ. ДЕНЬГИ ПРАВЯТ УМАМИ ЖЕНЩИН. и я так думаю не только деньги. Любовь это возможно в начале пути, возможно есть случаи когда на всю жизнь. но в основном правят другие инстинкты, а особенно у тех кто идет по второму и третьему кругу. не у всех конечно, есть и исключения, но они редкость и большая. тут таких точно нет.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
Есть и исключения, но они редкость и большая. тут таких точно нет.
А Вы всех посмотрели? girl-haha_rt_70.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
доброе утро. А ВЫ ВООБЩЕ ТУТ СПАЛИ??? ИЛИ ВАС ТАК ЗАЦЕПИЛА МОЯ ТЕМА ЧТО ДАЖЕ СОН ПОТЕРЯЛИ. ВСЕ ТАКИ Я ПРАВ. ДЕНЬГИ ПРАВЯТ УМАМИ ЖЕНЩИН. и я так думаю не только деньги. Любовь это возможно в начале пути, возможно есть случаи когда на всю жизнь. но в основном правят другие инстинкты, а особенно у тех кто идет по второму и третьему кругу. не у всех конечно, есть и исключения, но они редкость и большая. тут таких точно нет.
Ну и почему Вы тогда к нам вернулись , если здесь нет таких, каких Вам надо ?
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А Вы всех посмотрели?
а смысл? достаточно было тему создать и почти 99% то о чем я только что написал.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А Вы всех посмотрели?
Юля,, ну не пофигу ли? Главное,, чтобы Бог миловал от такого
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
доброе утро. А ВЫ ВООБЩЕ ТУТ СПАЛИ??? ИЛИ ВАС ТАК ЗАЦЕПИЛА МОЯ ТЕМА ЧТО ДАЖЕ СОН ПОТЕРЯЛИ. ВСЕ ТАКИ Я ПРАВ. ДЕНЬГИ ПРАВЯТ УМАМИ ЖЕНЩИН. и я так думаю не только деньги. Любовь это возможно в начале пути, возможно есть случаи когда на всю жизнь. но в основном правят другие инстинкты, а особенно у тех кто идет по второму и третьему кругу. не у всех конечно, есть и исключения, но они редкость и большая. тут таких точно нет.
Если бы у вас было хотя бы 80 тыс в месяц, вряд ли мы тут увидели эту тему. Так что не прибедняйтесь, уважаемый, понятно, зачем вы здесь.
Что мешает растить ребенка одному, как делаем все мы? Жизнь учит всему, как вы назвали тему, пусть она вас научит и полезному. Если приняли решение в столь почтенном возрасте родить детей, когда люди уже женят внуков, то идите до конца. Зачем пытаетесь навесить свои проблемы незнакомым людям, женщине? Да ещё с таким опломбом. Иногда полезно смотреть со стороны, что и как вы пишете и приятно ли вам самому было это прочесть.
Задание вам, для самоанализа.
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну и почему Вы тогда к нам вернулись , если здесь нет таких, каких Вам надо ?
я вернулся не к вам, Вы меня как раз ну совсем не вдохновили, я вернулся в свою тему. я же ее создал. ответственность на мне. вот когда перестанут тут писать, тогда я ее закрою.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Юля,, ну не пофигу ли? Главное,, чтобы Бог миловал от такого
Мне? Весело просто. Очередной "обиженка" на всех. А че на зеркало пенять?
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
доброе утро. А ВЫ ВООБЩЕ ТУТ СПАЛИ??? ИЛИ ВАС ТАК ЗАЦЕПИЛА МОЯ ТЕМА ЧТО ДАЖЕ СОН ПОТЕРЯЛИ. ВСЕ ТАКИ Я ПРАВ. ДЕНЬГИ ПРАВЯТ УМАМИ ЖЕНЩИН. и я так думаю не только деньги. Любовь это возможно в начале пути, возможно есть случаи когда на всю жизнь. но в основном правят другие инстинкты, а особенно у тех кто идет по второму и третьему кругу. не у всех конечно, есть и исключения, но они редкость и большая. тут таких точно нет.
Ну вот и Вы ничего не поняли. Эх, что ж за молодежь пошла?!
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр