загрузка
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
52
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Давно ж, Юль , это со стороны понятно )) Убеждать его бесполезно и да и бессмысленно ) Пусть живет, как знает. В жизни чудеса тоже случаются. И на его улице возможен праздник
Давно. Но я думала, а вдруг поймёт че... Но нет. Удачи, конечно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Серёг, а ты правда считаешь, что можешь однозначно судить, кому какой кусок полагается? Не забывай, есть же такие, что не съест, так понадкусывает.
Ну тут же решили в этой теме так. Я просто вовремя не успел. Двадцать страниц тыкали возрастом мужика. Не прифигели? Страх потеряли? cool_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Понимаю, если б "девственник" такое писал... Сам-то скока раз "замужем" был?
Померяемся? grin-ast_rt_40.gif
Счётчик то стоит? Не отмотан?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну тут же решили в этой теме так. Я просто вовремя не успел. Двадцать страниц тыкали возрастом мужика. Не прифигели? Страх потеряли?
Возрастом тыкали? Или тем, что называет меркантильными, а сам в 60 хочет даму 45? Ты там это, не передергивай, а?
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
О! Понапитсали то скока! Мазохисточки вы мои
Сергей, вот я сам читаю их и ни как не могу понять, они наверное кайф ловят от себя самих. или живут по принципу "надежда умирает последней" ну ведь ни кто из них даже не догадывается почему я создал этот пост. я получил то что хотел. и я доволен. а дальше дело техники. все будет нормально.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Претензии какие? Обидел? Не на ту полку положил?
Никаких ) я Вам даж спасибо сказала ))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
Сергей, вот я сам читаю их и ни как не могу понять, они наверное кайф ловят от себя самих. или живут по принципу "надежда умирает последней" ну ведь ни кто из них даже не догадывается почему я создал этот пост. я получил то что хотел. и я доволен. а дальше дело техники. все будет нормально.
Как и Вы от себя кайф ловите. Как и Сергей над всем прикалывается и ржёт. Он стебётся всю дорогу, а Вы его слова за поддержку принимаете …грустно
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Возрастом тыкали? Или тем, что называет меркантильными, а сам в 60 хочет даму 45? Ты там это, не передергивай, а?
Ты давайка это, мухи отдельно от котлет. Причем тут предъява в меркантильность и возраст?
Вас тут чё ни когда в меркантильности не обвиняли?
Да тыща тем были они кстати всегда популярные. Чо чо а бабосы вы обсуждать любите. Культурные вы наши sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
Сергей, вот я сам читаю их и ни как не могу понять, они наверное кайф ловят от себя самих. или живут по принципу "надежда умирает последней" ну ведь ни кто из них даже не догадывается почему я создал этот пост. я получил то что хотел. и я доволен. а дальше дело техники. все будет нормально.
Да я понял фишку. Вижу что тертый сухарь friends_rt_104.gif
Тут в основном дамы у которых чпокари есть. А как тоторых нет они самые злые. mosking_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
Сергей, вот я сам читаю их и ни как не могу понять, они наверное кайф ловят от себя самих. или живут по принципу "надежда умирает последней" ну ведь ни кто из них даже не догадывается почему я создал этот пост. я получил то что хотел. и я доволен. а дальше дело техники. все будет нормально.
С облегчением Вас girl-haha_rt_70.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Никаких ) я Вам даж спасибо сказала ))
А!
Ну ладно. Иди пацалую ac58_rt_86.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты давайка это, мухи отдельно от котлет. Причем тут предъява в меркантильность и возраст? Вас тут чё ни когда в меркантильности не обвиняли? Да тыща тем были они кстати всегда популярные. Чо чо а бабосы вы обсуждать любите. Культурные вы наши
Ну, до твоей культуры нам как до Киева раком grin-ast_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да я понял фишку. Вижу что тертый сухарь Тут в основном дамы у которых чпокари есть. А как тоторых нет они самые злые.
Ну. Напиши, что у некоторых и два, а то и три... Пусть Пашка умрёт от зависти rofl_rt_56.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А! Ну ладно. Иди пацалую
Шалунишка spruceup_rt_74.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тоесть когда тебя тут нет ты того? Ну и как? Народ хвалит?
Все ограничено только твоей фантазией. А что тебе ещё остаётся, если не фурычит? Блаблабла lol_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Пусть Пашка умрёт от зависти
rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну. Напиши, что у некоторых и два, а то и три... Пусть Пашка умрёт от зависти
Вам лишь бы Пашу добить rofl_rt_56.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вам лишь бы Пашу добить
Ога) Мы такие. Ещё и меркантильные.
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да я понял фишку. Вижу что тертый сухарь Тут в основном дамы у которых чпокари есть. А как тоторых нет они самые злые.
сколько женщин на сайте, а на форумах одни и те же. видно точно не хватает им мужского внимания, или подкаблучники перевелись, вот они и пытаются здесь эмансипировать.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
сколько женщин на сайте, а на форумах одни и те же. видно точно не хватает им мужского внимания, или подкаблучники перевелись, вот они и пытаются здесь эмансипировать.
Ну и мужчины на форуме не все. Значит им тоже нужно поговорить.
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр