загрузка
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
52
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Далее на первых страницах подтверждаете всё это по смыслу
смысл каждый трактует по своему, в меру своей испорченности, или воспитанности. как можно домысливать то чего даже понять желания нет
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот из начального топика. и вот тут я ну ни как не могу понять, при чем здесь самодостаточность партнера, его доходы, ну и многое другое из материального. кого ищим то,? Далее на первых страницах подтверждаете всё это по смыслу. Не хочу опять в это погружаться.
Одуванчик, докапаться до любого можно
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
и вот тут я ну ни как не могу понять, при чем здесь самодостаточность партнера, его доходы, ну и многое другое из материального. кого ищим то,?
вот в конце цитаты вопрос вижу, а обвинения или утверждение нет.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
смысл каждый трактует по своему, в меру своей испорченности, или воспитанности. как можно домысливать то чего даже понять желания нет
У вас каждый пост обвинение, мне все копировать?
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
мм да , а еще говорят женщина за 50 становится мудрее. ну может единицы, т.е редкость.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
мм да , а еще говорят женщина за 50 становится мудрее. ну может единицы, т.е редкость.
А мужчины за 50 как?
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А мужчины за 50 как?
у нас вообще все супер.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
мм да , а еще говорят женщина за 50 становится мудрее. ну может единицы, т.е редкость.
вот о чем и речь - за что боролись, на то и напоролись)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Павел, Россия, Тихвин писал:
Кто определяет правильность захода?
я думаю, только правила форума.
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
вот о чем и речь - за что боролись, на то и напоролись)
вы наверное точно знаете за что я боролся? или опять до мыслие?
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
я думаю, только правила форума.
и в чем я правила нарушил?
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Агрессией. От него агрессией веет аж за 10 км. В таком возрасте стоит быть сдержанным.
Вы же вроде ушли))
А в вашем возрасте)?
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
В каждом Вашем ответе. А где-то даже и капсом писали. Не обессудьте. Еще раз перечитайте все свои посты. Если для Вас это норма, то увы... Я на этом форуме, можно сказать, собаку съела. Знаю, как заходят новички и старожилы и с каким посылом.
Если обвиняешь предоставь доказательства. Обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность. В данном случае чего-то искать, перечитывать и т.д.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Уфф, всё прочитала Упиралась, т.к. тема очень показательная. Но в принципе ничего нового. Безусловно, Владимир зашел с обвинений всех женщин кучей. Это не понравится в любой компании. Просто на минуточку представьте такое в реале. Сколько бы Владимир пробыл в той компании? Максимум минут 10. Но и почитав комменты, я охренела. Ну никакого такта и сочувствия. Инет позволяет это всё безнаказанно. Неприятно очень. Одного занесло, другие старательно запинали.
зря идете на компромисс, выбрали позицию - держите. А то столько усилий, а в результате, все плохие, но не очень, все не правы, давайте жить дружно))))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
вы наверное точно знаете за что я боролся? или опять до мыслие?
За что я боролась, на то и напоролась. Так понятно?
Владимир, а вы в жизни коммуникабелен или вам лучше особняком?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
зря идете на компромисс, выбрали позицию - держите. А то столько усилий, а в результате, все плохие, но не очень, все не правы, давайте жить дружно))))
Это так смотрится? Мне бывает сложно объяснять очевидные вещи. Вернее, утомляет.
Часто и не объясняю. Хорошо, давайте проговорим по слогам) В чем был мой компромисс?
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
и в чем я правила нарушил?
если бы нарушил, уже б забанили. Не задавай глупых вопросов))))
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
За что я боролась, на то и напоролась. Так понятно? Владимир, а вы в жизни коммуникабелен или вам лучше особняком?
а в чем заключается коммуникабельность? в чем сють этого выражения? подстраиватся под мнение других с которым я не согласен? или умение вести диалог на равных?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Тебе дар не передался. Ни капли не разбираешься
Ты и тебе подобные этому пример mosking_rt_50.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Это так смотрится? Мне бывает сложно объяснять очевидные вещи. Вернее, утомляет. Часто и не объясняю. Хорошо, давайте проговорим по слогам) В чем был мой компромисс?
ну вроде встали на сторону ТС, причем вполне объективно, а потом отступили, как то так)))
Хотя ТС тоже не подарок, согласен, но не в том, в чем его обвиняют.
Ну и отступление про ТС, как я вижу)
Просто он не имеет опыта в форумных баталиях, не понимает, что против него , как новичка , объеденится весь форум, ну почти весь.
создает тему с глобальным запросом, а потом поддается на троллинг и выкладывает личные подробности, пытается оправдаться,чем подливает масла... кормит троллей)
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр