загрузка
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
52
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
То есть "виновата жертва"? А остальные - просто невинные овечки, которых спровоцировали на травлю) И, главное, что их возмутило? Грубость, неуважение? Нет, конечно! Он, негодяй, видите ли, возрастные рамки в поиске поставил.
Не нужно утрировать. Возрастные рамки стоят у половины сайта.
Ругань никого не красит, но начал вотэтовот все автор.А в возрасте глубоко за 50 уже бы пора научиться " властвовать собой".
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не нужно утрировать. Возрастные рамки стоят у половины сайта. Ругань никого не красит, но начал вотэтовот все автор.А в возрасте глубоко за 50 уже бы пора научиться " властвовать собой".
херасе, что он начал))
за него уже тут взяли ипотеку похоронили и искали куда дочь пристроить..

между всего прочего активничала в этом Ксения ,которая пишет с фейковой анкеты-это вообще законно или она с реверанса на форум зашла?
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не нужно утрировать. Возрастные рамки стоят у половины сайта. Ругань никого не красит, но начал вотэтовот все автор.А в возрасте глубоко за 50 уже бы пора научиться " властвовать собой".
простите а начал я что именно? я кого то оскорбил? если да, то чем? конкретно. обычно цепляет тех, кто за собой чувствует.
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
за него уже тут взяли ипотеку похоронили и искали куда дочь пристроить..
ну это меня больше всего поразило, не скрою
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Тихвин писал:
ТС неправильно зашёл на форум ? Кто определяет правильность захода?
Агрессией.
От него агрессией веет аж за 10 км.
В таком возрасте стоит быть сдержанным.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не нужно утрировать. Возрастные рамки стоят у половины сайта. Ругань никого не красит, но начал вотэтовот все автор.А в возрасте глубоко за 50 уже бы пора научиться " властвовать собой".
Где у него ругань? Возмущался - да, недоумевал - да. Но ни разу на личности не перешёл. При этом в ответ переход на личности и уничижение, и в первую очередь - из-за возраста и внешности.
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Агрессией. От него агрессией веет аж за 10 км. В таком возрасте стоит быть сдержанным.
конкретно в чем вырожалась агрессия. приведите пример, что бы не быть голословной.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
конкретно в чем вырожалась агрессия. приведите пример, что бы не быть голословной.
В каждом Вашем ответе. А где-то даже и капсом писали. Не обессудьте.
Еще раз перечитайте все свои посты. Если для Вас это норма, то увы... dntknw_rt_60.gif
Я на этом форуме, можно сказать, собаку съела.
Знаю, как заходят новички и старожилы и с каким посылом.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Королёв (автор поста) 06.03.2023 18:37
Павел, Россия, Тихвин, 52 года
Павел, Тихвин, 52 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Агрессией. От него агрессией веет аж за 10 км. В таком возрасте стоит быть сдержанным.
Так что ли?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А что делать
Меня слушаться beach_rt_68.gif
Я с рождения варился в этом. У меня все предки возродили и сводничали. К бабушке постоянно очередь была на прием.
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Я на этом форуме, можно сказать, собаку съела.
заметно, одно не довольствие и обвинения на пустом месте. если вас цепляет то что я пишу, значит есть на то причина, и она основана не на благих намерениях.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
заметно, одно не довольствие и обвинения на пустом месте. если вас цепляет то что я пишу, значит есть на то причина, и она основана не на благих намерениях.
facepalmm_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Уфф, всё прочитала zzz_rt_40.png Упиралась, т.к. тема очень показательная. Но в принципе ничего нового.
Безусловно, Владимир зашел с обвинений всех женщин кучей. Это не понравится в любой компании. Просто на минуточку представьте такое в реале. Сколько бы Владимир пробыл в той компании? Максимум минут 10.
Но и почитав комменты, я охренела. Ну никакого такта и сочувствия. Инет позволяет это всё безнаказанно.
Неприятно очень. Одного занесло, другие старательно запинали.
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 06.03.2023 18:44
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Владимир зашел с обвинений в принципе всех женщин.
конкретно пожалуйста выделите мой текст с обвинениями.
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
ну до 45 все понятно.детей поднимать надо, забота о потомстве и т.д. но когда все выросли, у них своя жизнь , свои интересы. а у вас одиночество, вы начинаете искать что то для себя, для души. для удовлетворения своих каких то потребностей. и вот тут я ну ни как не могу понять, при чем здесь самодостаточность партнера, его доходы, ну и многое другое из материального. кого ищим то,? человека для души или ??????. ну если кто то желает начать с чистого листа, тут не только отношения важны, но и ста
вот изночальнвй текст, покажите мне обвинения
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
простите а начал я что именно? я кого то оскорбил? если да, то чем? конкретно. обычно цепляет тех, кто за собой чувствует.
Давайте не будем сейчас искать ваши, скажем так, не особо мягкие выражения. Даже сейчас, вы сказали: " цепляет тех, кто за собой это чувствует".
Повторюсь, сдержанность многим не помешает, и вам в том числе.
Давайте не отходить от этого. Спасибо.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
заметно, одно не довольствие и обвинения на пустом месте. если вас цепляет то что я пишу, значит есть на то причина, и она основана не на благих намерениях.
Вот и переход на личности.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
конкретно пожалуйста выделите мой текст с обвинениями.
Вот из начального топика.
и вот тут я ну ни как не могу понять, при чем здесь самодостаточность партнера, его доходы, ну и многое другое из материального. кого ищим то,?
Далее на первых страницах подтверждаете всё это по смыслу. Не хочу опять в это погружаться.
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот из начального топика. и вот тут я ну ни как не могу понять, при чем здесь самодостаточность партнера, его доходы, ну и многое другое из материального. кого ищим то,? Далее на первых страницах подтверждаете всё это по смыслу. Не хочу опять в это погружаться.
smile1_rt_40.png и в чем я тут обвиняю всех женщин? где конкретно слова обвинения?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Меня слушаться Я с рождения варился в этом. У меня все предки возродили и сводничали. К бабушке постоянно очередь была на прием.
Тебе дар не передался. Ни капли не разбираешься
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр