загрузка
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
52
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
плохого ничего, а попытка обвинить меня в том чего я не преследовал, была не однократно.
например? вы про то, что я спросила у вас, хотелось бы вам поменять свои условия на более худшие с партнером?
вы так и не ответили, кстати.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
А вы еще нр поняли
прям как ёжики, колется, но лезут на кактус)
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
хотелось бы вам поменять свои условия на более худшие с партнером?
если человек этого достоин, и я в нем буду уверен, то запросто. потаму как понимаю, что это временное явление. всегда было так что в двоем подниматся намного легче.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
Это к вам пришла такая мысль, я этого не говорил
Прям детсад, штаны на лямках. Владимир, это ваш коммент
- в нормальной компании с адекватными людьми, я с удовольствием общаюсь на различные темы.

Теперь по полочкам. Вы не общались здесь с удовольствием, значит логично сделать вывод, что вы считаете здесь всех неадекватными. Понимаете? А вы меня просили привести в пример ваши обвинения. Они в каждом комменте у вас.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
прям как ёжики, колется, но лезут на кактус)
Ну разве будут адекватные люди, особенно те кто "за мужем" или в "отношениях" торчать до трех ночи на форуме, вместо того, чтобы обняв любимого человека посмотреть кино, погулять или наконец полежать и не просто полежать rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Да, новичкам не надо открывать дверь пинком, вряд ли кто так делает в реальной жизни. Но это не значит, что нужно молчать в тряпочку. Если чел настроен на позитивное общение, ему здесь это дадут с лихвой. Когда-то я случайно сюда попала по запросу чудачеств подростка. Почитала, потом другие темы почитала. Мне понравилась веселая и живая атмосфера. И в этот же вечер создала тему - На новенького. Она немного была провокационная,мне хотелось посмотреть, ка...
Плюсуюсь, Оль friends_rt_104.gif
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Прям детсад, штаны на лямках. Владимир, это ваш коммент - в нормальной компании с адекватными людьми, я с удовольствием общаюсь на различные темы. Теперь по полочкам. Вы не общались здесь с удовольствием, значит логично сделать вывод, что вы считаете здесь всех неадекватными. Понимаете? А вы меня просили привести в пример ваши обвинения. Они в каждом комменте у вас.
А кто вам сказал . что я не общаюсь здесь с удовольствием. это опять ваше заблуждение.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
если человек этого достоин, и я в нем буду уверен, то запросто. потаму как понимаю, что это временное явление. всегда было так что в двоем подниматся намного легче.
Вы кривите душой. Одно дело, когда этот партнер у вас уже есть и вы съели с ним пуд соли, не страшно и ещё пол пуда испробовать. Другое дело, когда чужой человек предлагает подобный эксперимент.
Вы ничем не заинтересовали гипотетического партнера, он должен просто пойти и захотеть этот пуд схавать.
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 06.03.2023 20:08
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
значит логично сделать вывод, что вы считаете здесь всех неадекватными.
Ну к сожалению или к счастью, женская логика ни когда не совпадала с мужской.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
А вы еще не поняли
Я дитчайше извиняюсь, а Вы Невасек - как Дровосек или НеВасёк - как Не Юрок(к примеру)? .. Мне чуточку больно глазам читать Ваш ник, не смотря на мою любовь к ребусам wink_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
А кто вам сказал . что я не общаюсь здесь с удовольствием. это опять ваше заблуждение.
Фсё, Владимир, я умываю руки) Одно да потому - не мой конёк.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Я дитчайше извиняюсь, а Вы Невасек - как Дровосек или НеВасёк - как Не Юрок(к примеру)? .. Мне чуточку больно глазам читать Ваш ник, не смотря на мою любовь к ребусам
Я трактовала для себя так - Мол, я вам не просто Вася girl-haha_rt_70.gif
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вы кривите душой.
ни когда себе этого не позволял. вот по этому наверное в такой ситуации. хотя я не жалею что я именно такой, прямой как линейка.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я не видела, старательно писала по слогам) Да, новичкам не надо открывать дверь пинком, вряд ли кто так делает в реальной жизни. Но это не значит, что нужно молчать в тряпочку. Если чел настроен на позитивное общение, ему здесь это дадут с лихвой. Когда-то я случайно сюда попала по запросу чудачеств подростка. Почитала, потом другие темы почитала. Мне понравилась веселая и живая атмосфера. И в этот же вечер создала тему - На новенького. Она немного была провокационная,мне хотелось посмотреть, к
Единственное, что не стоит делать новичкам, это перенимать стиль общения некоторых старичков, которые давно знакомы и возможно даже лично, его я за ТСм не заметил. все остальное позволительно точно так же, как и старичкам. Как к тебе, так и ты имеешь право отвечать.
Статус старичка, тоже не дает никакого права или преимущества перед новичком, в общении именно с ним.
Если я не прав, пусть модеры поправят)
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я трактовала для себя так - Мол, я вам не просто Вася
Я пока никак не могу.. grin-ast_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ну разве будут адекватные люди, особенно те кто "за мужем" или в "отношениях" торчать до трех ночи на форуме, вместо того, чтобы обняв любимого человека посмотреть кино, погулять или наконец полежать и не просто полежать
Для меня самой это загадка) Но я также понимаю, что этот форум зараза, попадаешь в зависимость, фиг соскочишь)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Я дитчайше извиняюсь, а Вы Невасек - как Дровосек или НеВасёк - как Не Юрок(к примеру)? .. Мне чуточку больно глазам читать Ваш ник, не смотря на мою любовь к ребусам
В смысле Дровосек?)))
Это больше характеристика, кто бывал на АБФ, тот знает кто такой Васек или Василиса grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Невасёк, Страна дураков, Поле чудес (автор поста) 06.03.2023 20:12
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Единственное, что не стоит делать новичкам, это перенимать стиль общения некоторых старичков, которые давно знакомы и возможно даже лично, его я за ТСм не заметил. все остальное позволительно точно так же, как и старичкам. Как к тебе, так и ты имеешь право отвечать. Статус старичка, тоже не дает никакого права или преимущества перед новичком, в общении именно с ним. Если я не прав, пусть модеры поправят)
Вот здесь не согласна. Ты приходишь в новый коллектив с обвинениями всех и вся? Или сначала разберешься?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот здесь не согласна. Ты приходишь в новый коллектив с обвинениями всех и вся? Или сначала разберешься?
да он не дружить с вами пришел, он женщину ищет, что вы понять то не можете. как хочет так и ищет, каждый может высказаться.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот здесь не согласна. Ты приходишь в новый коллектив с обвинениями всех и вся? Или сначала разберешься?
он создал глобальную тему, обвинил всех и вся. Все верно. Это провокация. Но тема не личная. наоборот интереснее послушать и обсудить.
Ну что была бы за тема, я вчера с люской познакомился у нее одни деньги на уме. Чё делать, женится или еще пообщаться. Как там в первоисточнике))), "развивать отношения"
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр