загрузка
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
...
52
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Слушайте! Слушайте! Слушайте! И не говорите потом что вы не слышали! Новое правило на сайте "Где папа!" Отныне, мужчинам глубоко за 50, запрещается указывать рамки женщин не очень глубоко за 40, так как женщины глубоко за 40, надеются найти мужчин не очень глубоко за 40, а некоторые даже и хотят найти глубоко за 30. Но если у мужчины глубоко за 20, то он может указывать любые возрастные рамки, а остальные должны перед ним делать два раза "Ку!".
За 20? Ты о чем? А про то что хотят женщины... Чего хочет женщина, того хочет Бог. Кого надо, того и найдём. Вас тут забыли спросить.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 06.03.2023 23:34
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
да он не дружить с вами пришел, он женщину ищет, что вы понять то не можете. как хочет так и ищет, каждый может высказаться.
Это ты так считаешь, а некоторые считают что дедушка нахаляву на полшишечки попросил. mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Слушайте! Слушайте! Слушайте! И не говорите потом что вы не слышали! Новое правило на сайте "Где папа!" Отныне, мужчинам глубоко за 50, запрещается указывать рамки женщин не очень глубоко за 40, так как женщины глубоко за 40, надеются найти мужчин не очень глубоко за 40, а некоторые даже и хотят найти глубоко за 30. Но если у мужчины глубоко за 20, то он может указывать любые возрастные рамки, а остальные должны перед ним делать два раза "Ку!".
А чего мелочиться, давайте сразу 20 КУ rofl_rt_56.gif
Ссс, Россия, Москва, 49 лет
Ссс, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
простите а начал я что именно? я кого то оскорбил? если да, то чем? конкретно. обычно цепляет тех, кто за собой чувствует.
Владимир, многие думают, что Вы не серьёзный мужчина. Родить ребёнка после 50ти, не имея крыши над головой, это риск. Особенно для ребёнка. Сейчас Вы один и нуждаетесь в поддержке (сами об этом говорите), но тем не менее застряли где-то, когда Вам было лет 40. И до сих пор думаете, что жених Вы хоть куда. Посмотрите со стороны. Почитайте эту тему не как свою, а как посторонний человек и увидите, где перегнули палку. Мой совет - искать спутницу среди ровесниц или от 55ти. У кого нет и не было детей. Зарплата у Вас нормальная. В Туапсе можно снять квартиру и летом сдавать комнату отдыхающим. Если дом, то сажать ещё и огород.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
За 20? Ты о чем? А про то что хотят женщины... Чего хочет женщина, того хочет Бог. Кого надо, того и найдём. Вас тут забыли спросить.
Мне кажется ты несколько раз икнула. umnik2_rt_46.gif
Вот где троеточие и где запятая точно. Ну и ещё где то.
Ссс, Россия, Москва, 49 лет
Ссс, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не нужно утрировать. Возрастные рамки стоят у половины сайта. Ругань никого не красит, но начал вотэтовот все автор.А в возрасте глубоко за 50 уже бы пора научиться " властвовать собой".
Ну, его можно понять. Скорее всего, он в отчаянии. Мечется. Застрял. Это мы все такие в интернете начитанные и наслушавшиеся всяких психологов. А он жил, с молодой , скорее всего (молодец, что ж). Ни о чем не тужил. А она взяла и покинула его с ребёнком, навсегда. Ему с кем из нормальных мужиков поговорить, что бы глаза ему открыли, со стороны на себя заставили посмотреть. Ну, не умеет он разговаривать, все ещё орлом себя ощущает (
Анекдот
(кавказким акцентом)
-Ти кто?
-Орёль!
- А чё такой маленькой?
-Болель!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А чего мелочиться, давайте сразу 20 КУ
Дак это долго. Мобильность потеряем. Оперативность. Производительность упадет.
А тут два разу кукунул и побежал.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак это долго. Мобильность потеряем. Оперативность. Производительность упадет. А тут два разу кукунул и побежал.
Зато проверка на выносливость rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Владимир, многие думают, что Вы не серьёзный мужчина. Родить ребёнка после 50ти, не имея крыши над головой, это риск. Особенно для ребёнка. Сейчас Вы один и нуждаетесь в поддержке (сами об этом говорите), но тем не менее застряли где-то, когда Вам было лет 40. И до сих пор думаете, что жених Вы хоть куда. Посмотрите со стороны. Почитайте эту тему не как свою, а как посторонний человек и увидите, где перегнули палку. Мой совет - искать спутницу среди ровесниц или от 55ти. У кого нет и не было дет
Ещё надо в собес сходить. Может каку льготу выпишут.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Зато проверка на выносливость
И дыхалки потренеруют? biggrin_rt_40.gif
Тут случайно сериал увидел. "Два холма".
Там в одном месте бывшему вожаку прямо сказали почему новый вожак лучше. Женщина прямым текстом. И блин, так это органично прозвучало! sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И дыхалки потренеруют? Тут случайно сериал увидел. "Два холма". Там в одном месте бывшему вожаку прямо сказали почему новый вожак лучше. Женщина прямым текстом. И блин, так это органично прозвучало!
И дыхалку, и фитнесс для фигуры rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ну чтож.
umnik2_rt_46.gif
Пожалуй руки сейчас развязаны... ph34r_rt_40.gif
sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
херасе, что он начал)) за него уже тут взяли ипотеку похоронили и искали куда дочь пристроить.. между всего прочего активничала в этом Ксения ,которая пишет с фейковой анкеты-это вообще законно или она с реверанса на форум зашла?
Самое главное, чтобы человека до инфаркта не довели такими рассуждениями.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Слушайте! Слушайте! Слушайте! И не говорите потом что вы не слышали! Новое правило на сайте "Где папа!" Отныне, мужчинам глубоко за 50, запрещается указывать рамки женщин не очень глубоко за 40, так как женщины глубоко за 40, надеются найти мужчин не очень глубоко за 40, а некоторые даже и хотят найти глубоко за 30. Но если у мужчины глубоко за 20, то он может указывать любые возрастные рамки, а остальные должны перед ним делать два раза "Ку!".
Если мужчина умён и ведёт себя по-мужски, то он в любом возрасте интересен
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 45 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
Бухарики, о них я речь не виду. сами во всем виноваты. есть ситуации когда по независящим от человека причинам он не имеет ни чего, или потерял многое, к сожелению к ниму тоже относятся как к третьему сорту.
Владимир, с высоты вашего полёта я бы тоже так рассуждал, правда сидя на пенсии. Но на пенсии буду работать, так как люблю жизнь и её блага)))) Мы в гонке пока есть порох, силы, поднять выучить детей, поправить здоровье, создать свой бизнес, и это малая часть, это мативация жить хорошо. Большинство из говна вышли, и толком в детстве ничего не видели. И это нормально, создавать пока создаётся, богатеть пока можно,... Главное параллельно жизнь не пропустить, где есть место НАСТОЯЩИМ ЧУВСТВАМ, РАДОСТИ, ЛЮБВИ,.. с её деталями. Для меня это и есть полноценно ть жизни. И да, ник то не застрахован от потерь, человеческих, финансовых,...... Это жизнь. Мы в материальном мире живём с духовным развитием, гармонизировать в себе эти части.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
вот здесь
И зачем эти ссылки на ресурсы травматиков...? У нас хоть не застрявшие...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Слушайте! Слушайте! Слушайте! И не говорите потом что вы не слышали! Новое правило на сайте "Где папа!" Отныне, мужчинам глубоко за 50, запрещается указывать рамки женщин не очень глубоко за 40, так как женщины глубоко за 40, надеются найти мужчин не очень глубоко за 40, а некоторые даже и хотят найти глубоко за 30. Но если у мужчины глубоко за 20, то он может указывать любые возрастные рамки, а остальные должны перед ним делать два раза "Ку!".
Ну и шут ты, гороховый grin-ast_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Новой темы от АФтора так и не последовало. То ли уже старость то ли динамо. sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
И зачем эти ссылки на ресурсы травматиков...? У нас хоть не застрявшие...
Но активно прорываюися к рулю
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если мужчина умён и ведёт себя по-мужски, то он в любом возрасте интересен
как он мог Монику бросить..
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
...
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр