загрузка
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
...
52
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
Так на чем мы остановились? ах да, кто то и даже не одна из вас сделал вывод что я обижен на всех женщин мира. ну во первых адекватного мужчину обидеть невозможно, он может только огорчится и сделать соответствующие выводы, во вторых, а на что огорчатся если вы сами подтвердили все то , в чем пытались переубедить меня. по вашему мнению если у меня нет миллионов то я не могу себе позволить женщину моложе себя, так вот я вас немного презимлю. я еще и не с каждой молодой захочу что то создавать, зн
sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Для Солнечная Белка, Россия, Москва:

типичная реакция женщины, а может и нет прячущейся за фейковой аватаркой. реакция предсказуема
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
Так на чем мы остановились? ах да, кто то и даже не одна из вас сделал вывод что я обижен на всех женщин мира. ну во первых адекватного мужчину обидеть невозможно, он может только огорчится и сделать соответствующие выводы, во вторых, а на что огорчатся если вы сами подтвердили все то , в чем пытались переубедить меня. по вашему мнению если у меня нет миллионов то я не могу себе позволить женщину моложе себя, так вот я вас немного презимлю. я еще и не с каждой молодой захочу что то создавать, зн
Нехренасе самомнение blink_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
типичная реакция женщины, а может и нет прячущейся за фейковой аватаркой. реакция предсказуема
Меня умиляет ваше самомнение о себе. sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Нехренасе самомнение
Да какое самомнение, Юююля? Зелен виноград это зовётся,
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Нехренасе самомнение
Самомнение, дорогуша, это у вас. возраст еще маловат. еще лет пять как минимум.
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да какое самомнение, Юююля? Зелен виноград это зовётся,
а вам наверное лет 70, уточка вроде не старая smile1_rt_40.png
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
трое ответили и у всех аватарки фейк. эй, ау, вы там кто будите то.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
Самомнение, дорогуша, это у вас. возраст еще маловат. еще лет пять как минимум.
Ненене… мне до подобного уровня самомнения, как у вас… не дорасти… я как-то более реалистично в своем возрасте к жизни отношусь…
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
трое ответили и у всех аватарки фейк. эй, ау, вы там кто будите то.
Нормально…. Здесь люди общаются не только с целью знакомств… знакомства в личке происходят…
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Нормально…. Здесь люди общаются не только с целью знакомств… знакомства в личке происходят…
А с какой целью? на сколько я понимаю если люди общаются то общение должно быть открытым. или вы приследуете негативные цели? если закрываетесь от всех.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
трое ответили и у всех аватарки фейк. эй, ау, вы там кто будите то.
Я не "в поиске", а просто потрындеть. Так что с аватаркой у меня все хорошо. tongue_rt_40.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Зелен виноград это зовётся,
Виноград ли? может изюм уже?)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
здесь модератор Василий
Он, к счастью, давно уже не модератор.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Глеб)
В этой теме нашего героя всё время плюсует Глеб, а в других он всех минусует обычно.
Не знаете что он этим хотел сказать?)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
Так на чем мы остановились? ах да, кто то и даже не одна из вас сделал вывод что я обижен на всех женщин мира. ну во первых адекватного мужчину обидеть невозможно, он может только огорчится и сделать соответствующие выводы, во вторых, а на что огорчатся если вы сами подтвердили все то , в чем пытались переубедить меня. по вашему мнению если у меня нет миллионов то я не могу себе позволить женщину моложе себя, так вот я вас немного презимлю. я еще и не с каждой молодой захочу что то создавать, зн
Владимир, а Вы русский? Ошибок очень много просто... А рАгатки развигать особо умиляет. В предверии 8 марта особливо. Чпокарь Вы наш... ПризИмлили, так призИмлили. Себя. Я думал, это дно, но тут снизу постучали...
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Насколько я поняла, он сначала разобрался (= пообщался), потом сделал вывод - и с выводом пришёл на форум. (Причём, обсуждение подтвердило все его выводы )
Ну такое...я всё-таки за объективность.
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Владимир, а Вы русский? Ошибок очень много просто... А рАгатки развигать особо умиляет. В предверии 8 марта особливо. Чпокарь Вы наш... ПризИмлили, так призИмлили. Себя. Я думал, это дно, но тут снизу постучали...
во еще одна по трындеть. теперь ошибки ее смущают. с праздником наступающим Шарик, или что там на аватарке?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
как он мог Монику бросить..
haha_rt_56.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
В этой теме нашего героя всё время плюсует Глеб, а в других он всех минусует обычно. Не знаете что он этим хотел сказать?)
Амур. ac37_rt_80.gif
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
...
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр