загрузка
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50
51
52
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Так и вы не смейте подобным образом отзываться о женщинах, кто вам дал такое право? Кстати, я вашу дочь не трогала… было интересно, как вы ответите на слова своего де коммента…
и откуда вы знаете что это женщина после таких слов в адрес ребенка. если только это оно, или какой нибудь пидафил за аватаркой причится.
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Божечки… шисят лет мужику… а она… а я… а она… 🤦🏼‍♀️
да какая разница 60 70 80 . вы дитей в пощлятину что тяните?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
и откуда вы знаете что это женщина после таких слов в адрес ребенка. если только это оно, или какой нибудь пидафил за аватаркой причится.
Да вы можете оказаться таким же педофилом… и еще большой вопрос , что вы можете дать своей дочери, имея такую ненависть к женщинам…
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Да вы можете оказаться таким же педофилом… и еще большой вопрос , что вы можете дать своей дочери, имея такую ненависть к женщинам…
к каким женщинам.?? женщина такого себе не позволить. среди вас поганки есть по хлещи кого либо, а есть такие за кого жизнь не жалко отдать. не надо обобщать.
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Да вы можете оказаться таким же педофилом… и еще большой вопрос , что вы можете дать своей дочери, имея такую ненависть к женщинам…
еще раз говорю не трогайте мою дочь,,,,, не ваше дело что я могу а что не могу.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
к каким женщинам.?? женщина такого себе не позволить. среди вас поганки есть по хлещи кого либо, а есть такие за кого жизнь не жалко отдать. не надо обобщать.
Вы в своем комменте как раз обобщили…. С вашей стороны , было бы правильнее извиниться за неудачный коммент… но… люминий, значит люминий, и никакини чугуний…прежде чем предъявлять , не мешало бы самому эти требования соблюдать…
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
еще раз говорю не трогайте мою дочь,,,,, не ваше дело что я могу а что не могу.
Еще раз говорю, кто вам дал право обвинять в пидофилии таких же участников форума, как и вы?
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вы в своем комменте как раз обобщили…. С вашей стороны , было бы правильнее извиниться за неудачный коммент… но… люминий, значит люминий, и никакини чугуний…прежде чем предъявлять , не мешало бы самому эти требования соблюдать…
анука процетируйте где я обобщил?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
анука процетируйте где я обобщил?
А ну-ка! Боже, кровь из глаз… у вас нет редактора? Ну невозможно этот хлам ошибочный читать… как вы уроки проверять будете, если сами 100500 ошибок делаете… это раз.
Два- вам надо, вы и ищите… или своих комментов не видите?
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Еще раз говорю, кто вам дал право обвинять в пидофилии таких же участников форума, как и вы?
право мне дало ее высказывание о ребонке, конкретно о моей дочери. еще раз говорю ответственнин за мои высказывания только я. обо мне пишите что хотите.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
право мне дало ее высказывание о ребонке, конкретно о моей дочери. еще раз говорю ответственнин за мои высказывания только я. обо мне пишите что хотите.
Мне вы зачем об этом пишите в сотый раз?
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А ну-ка! Боже, кровь из глаз… у вас нет редактора? Ну невозможно этот хлам ошибочный читать… как вы уроки проверять будете, если сами 100500 ошибок делаете… это раз. Два- вам надо, вы и ищите… или своих комментов не видите?
я то вижу и помню что пишу, а вот вы как видно словоблудием занимаетесь. обвинение должно быть обоснованным.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
я то вижу и помню что пишу, а вот вы как видно словоблудием занимаетесь. обвинение должно быть обоснованным.
У вас про раздвигающиеся рАгатки есть доказательства?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
я то вижу и помню что пишу, а вот вы как видно словоблудием занимаетесь. обвинение должно быть обоснованным.
Про запятые тоже ничего не слышали?
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Мне вы зачем об этом пишите в сотый раз?
так вы же за ту оно впрягаетесь. значит согласны с той оно.
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
У вас про раздвигающиеся рАгатки есть доказательства?
моя жизнь доказательство. я спросил где я обобщаю всех.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
так вы же за ту оно впрягаетесь. значит согласны с той оно.
Я ни за кого не впрягаюсь… всего лишь задала вопрос- почему вы не ответили за свой коммент… а вы опять принялись обвинять участника форума в возможной педофилии
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Я ни за кого не впрягаюсь… всего лишь задала вопрос- почему вы не ответили за свой коммент… а вы опять принялись обвинять участника форума в возможной педофилии
на какой вопрос?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
моя жизнь доказательство. я спросил где я обобщаю всех.

Ну, допустим, здесь… это ответ мне… значит, вы меня оскорбили, обозвав поганкой… но для вас же это норма, да?
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
на какой вопрос?
конкретно на что я не ответил? где этот вопрос?
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50
51
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр