загрузка
Страницы:
1
...
44
45
46
47
48
49
50
51
52
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
В этой теме нашего героя всё время плюсует Глеб, а в других он всех минусует обычно. Не знаете что он этим хотел сказать?)
Это по аналогии, раз тёзки значит и думают одинаково?)))
Не думаю, что это работает. Возьмите Путина и Ленина ohmy_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я для интереса как-то почитала анонимные темы 18-го года. Жёстко!)) Но без унижений и травли.
Да, как-то филигранно умели)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Это по аналогии, раз тёзки значит и думают одинаково?))) Не думаю, что это работает. Возьмите Путина и Ленина
Нее, я про двойную анкету.
В чем-то хотелось уличить sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 68 лет
Ольга, Москва, 68 лет.
 
Ваш заголовок- жизнь учит всему, я поняла, что она вас мало чему научила. Что бы жить на Пенсии в достатке, раньше нужно было думать. На Пенсии она - жизнь- только начинается и сейчас финансовый вопрос играет немаловажную роль ,а на одной симпатии далеко не уедешь. Ищите по себе и будет вам счастье . Можно ещё и поработать и будете королем!
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
Так на чем мы остановились? ах да, кто то и даже не одна из вас сделал вывод что я обижен на всех женщин мира. ну во первых адекватного мужчину обидеть невозможно, он может только огорчится и сделать соответствующие выводы, во вторых, а на что огорчатся если вы сами подтвердили все то , в чем пытались переубедить меня. по вашему мнению если у меня нет миллионов то я не могу себе позволить женщину моложе себя, так вот я вас немного презимлю. я еще и не с каждой молодой захочу что то создавать, зн
А как ваша доченька рогатки раздвигать будет -по любви али как..?
И тоже дедка найдет? 😉

Ой, ошиблась. В авторском написании -рагатки
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Москва (автор поста) 07.03.2023 20:23
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А как ваша доченька рогатки раздвигать будет -по любви али как..? И тоже дедка найдет? 😉 Ой, ошиблась. В авторском написании -рагатки
желочи в вас много. смотрите не захлебнитесь дамочка. вот из за таких как вы и отвращение и не доверие ко многим из вас.
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А как ваша доченька рогатки раздвигать будет -по любви али как..? И тоже дедка найдет? 😉 Ой, ошиблась. В авторском написании -рагатки
вы наверное не только молодым но и в годах мужикам не интересны. вот и беситесь здесь на форумах. здесь шарахотся не куда вы на столько назойлива что везде достаните.
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
вы наверное не только молодым но и в годах мужикам не интересны. вот и беситесь здесь на форумах. здесь шарахотся не куда вы на столько назойлива что везде достаните.
Русский прогуливал в школе?
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
желочи в вас много. смотрите не захлебнитесь дамочка. вот из за таких как вы и отвращение и не доверие ко многим из вас.
Доченьке привет 🤣
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
вы наверное не только молодым но и в годах мужикам не интересны. вот и беситесь здесь на форумах. здесь шарахотся не куда вы на столько назойлива что везде достаните.
П почему на поставленный вопрос не ответили… а сразу на оскорбления переходите… считаете, это по-мужски?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
вот нахрена до детей опускаться...
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
вот нахрена до детей опускаться...
так здесь им все можно.
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
П почему на поставленный вопрос не ответили… а сразу на оскорбления переходите… считаете, это по-мужски?
за такой вопрос, можно и не только оскорбление получить.
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
за такой вопрос, можно и не только оскорбление получить.
но и выговор с занесением
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
за такой вопрос, можно и не только оскорбление получить.
Т е вам о женщинах можно так отзываться, а задать тоже самый вопрос вам - это оскорбление?
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Т е вам о женщинах можно так отзываться, а задать тоже самый вопрос вам - это оскорбление?
обо мне отзывайтесь как хотите. а дочь грязным языком не тронь
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
обо мне отзывайтесь как хотите. а дочь грязным языком не тронь
Так и вы не смейте подобным образом отзываться о женщинах, кто вам дал такое право?
Кстати, я вашу дочь не трогала… было интересно, как вы ответите на слова своего де коммента…
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Так и вы не смейте подобным образом отзываться о женщинах, кто вам дал такое право? Кстати, я вашу дочь не трогала… было интересно, как вы ответите на слова своего де коммента…
вот и она пусть не трогает. а то я о ее детяз могу такое написать что ни один модератор не пропустит. ко мне притензии.
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Так и вы не смейте подобным образом отзываться о женщинах, кто вам дал такое право? Кстати, я вашу дочь не трогала… было интересно, как вы ответите на слова своего де коммента…
написала бы обо мне ответил бы по другому.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
вот и она пусть не трогает. а то я о ее детяз могу такое написать что ни один модератор не пропустит. ко мне притензии.
Божечки… шисят лет мужику… а она… а я… а она… 🤦🏼‍♀️
Страницы:
1
...
44
45
46
47
48
49
50
51
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр