загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Кто должен проявить инициативу, после первого свидания?)
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
59
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Если вопрос ко мне, то не было😁
Ну вот, теперь все понятно smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
При беседе думаю видно. Как правило если пришёл на свидание, значит преодолел себя (пишу и хохочу, но такие тоже есть) , делаем вид что всё нормально. Может волнуется. Если общение комфортное, мужчина понимает что его " приняли ", иногда наглеет быстро, иногда медленнее)). Предлагаете, бегать за ним?
Конечно, а как иначе? smiley-ast_rt_40.gif smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Да конечно, чмокнула и сердечко прислала 😂😂😂😂😂 Смеюсь в голос, меня сейчас выпрут из дома😂😂😂
Муж сердится? smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Это обязательное условие ?
Разумеется smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Женатые ещё или в "отношениях" типа)) Я вот думаю, это даже по этикету неприемлемо ночью звонить/ писать
А чем еще ночью заниматься, если один дома? smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
не знаю, может дома что нить сломать, чтобы помог... ))
Лучше борщ сварить и позвать обедать smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Да что не понятно то?) Отвечаю, болтаю обо всем, на любые его предложенные темы) В ресторане посидели) утром, сю-сю мусю) Как еще?😂😂😂
С утра идти в ресторан? Лучше вместе в постели полежать smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Типа «Приезжай, поправь мне одеялко!» 😂🤦‍♀️ А если просто напишет подробно, что надо делать
и куда идти? smiley-ast_rt_40.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Конечно, а как иначе?
grin-ast_rt_40.gif хотя и такие отношения, тоже имеют право быть! Главное позитивно бегать)
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Каждый день
Когда ежедневно беспокоят я пугаюсь))) от такого натиска,

а потом концентрируюсь, и вспоминаю, "я же девочка "- и позволяю беспокоить beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Новосибирск (автор поста) 13.03.2023 06:43
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А истины нет))
Истина в вине где-то рядом
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Для продаж нужен талант и обаяние. Научиться можно конечно, но это будет уже не то.
А в данном случае оно явно нулевое lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Как "коуч" вы меня чёта настораживаете
Вспомнился отзыв одного товарища, про коучей и всяких инструкторов :
— Да фигня всё это,, я думаю.. Вот, якобы они все такие умные. Знают как правильно жить, правильно отношаться.. А кольца то ни у одного нету!
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Муж сердится?
У меня нет мужа grin-ast_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
У меня нет мужа
А пора бы nono_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А пора бы
Тюльпаны

- Да что ж ты так трезвонишь в дверь! Ща, открою! Опять что ли ключи забыл?! – в сердцах проговорила молодая женщина, открывая входную дверь. На пороге стоял её девятилетний сын и улыбался. Она догадалась, что сейчас он подарит цветы. Он всё утро копошился и искал в карманах своих курток и штанов деньги.
- Мама, поздравляю тебя с 8 Марта! Вот мой подарок - дядя Лёша!

Женщина пошире приоткрыла входную дверь и увидела рядом с сыном мужчину в черном пуховике. Он таким же образом, как и она, не понимал, что происходит. Возникла пауза. Сын продолжил:

- Мам, это мужик! Дарю!
- Петя, что происходит? - растерялась мама.
- Тебе тётя Таня с тётей Олей вчера вечером на кухне сказали, что тебе нужен мужик! Ты спросила: «Где его взять?!». Вот он!

Мужчина опомнился и сказал:

- Понятно. Я ваш новый сосед из семьдесят четвертой квартиры. Врач. Ваш сын сказал, что вам плохо…
- Я ещё вам косарь обещал! - уточнил мальчик.
- Петя, ты в своём уме! Как не стыдно! Извините, пожалуйста…
- Мам, ну ты сама вчера жаловалась, что в доме нужна мужская рука. Если что сломается, починить некому…
- Надо перестать с подругами дома собираться… Извините еще раз. Живо заходи в квартиру!
- Бывает. До свидания.

Мужчина улыбнулся и пошёл вниз по лестнице. Дверь закрылась. Мама накинулась на сына.

- Петя, ты сдурел?! Нельзя так делать!
- Мам, он сейчас опять придёт.
- Почему?
- Косарь на дороге не валяется.

В дверь постучали. Женщина открыла. Стоял тот же мужчина.

- Извините, у меня сегодня выходной… И в теории… Ой, на практике, я могу вам что-нибудь починить.
- Но у нас всё цело! - сказала мама.
- Нет, мама! - сказал Петя и убежал в гостиную. Раздался тонкий звон разбивающегося стекла. Петя прибежал обратно. - Мам, в зале на люстре все лампочки разбиты. Горе-то какое.
- Могу посмотреть, - предложил мужчина.
- Проходите, дядя Лёша! Мам, не переживай, старшая по подъезду сказала, что он не алкаш и не наркоман! Холостой!
- Петя!!! - крикнула мама. - Проходите! Я сегодня не узнаю своего сына.
- Ничего. Пожалуй, это лучшая моя характеристика из всех, которые слышал. У вас такие белые стены?! - мужчина улыбался.
- Не люблю обои. Белый - мой любимый цвет.
- Мой тоже.

Мужчина ушёл через десять минут. Он заменил три лампочки в люстре. Чуть позже в дверь опять позвонили. Мама открыла.

- Это опять я. Мне ваш сын в карман куртки незаметно тысячу рублей подсунул! Вот, возьмите!
- Петя!!! - крикнула мама.
- Любой труд должен быть оплачен! - отрезал мальчик. - Или вы ещё хотите что-то починить?! Давайте честно, ремонтник из вас так себе. Вы со стула чуть не упали, когда лампочки меняли. А если бы что-то себе повредили? Возись потом с вами, скорую вызывай. Давайте так: я больше ничего ломать дома не буду, вы просто так у нас посидите. Но денег у меня больше нет.
- Петя, вот деньги. Это так не работает. До свидания. У вас очень смышленый мальчик.
- Это да. Иногда даже чересчур. До свидания. - сказала мама.
- Спасибо, дядя Леша! Без обид, но в следующее 8 Марта я другого мужика маме подарю. Более сговорчивого.

Через час мужчина опять вернулся. С букетом белых тюльпанов.

Этой ночью из трёх героев этой истории крепко спал только мальчик. Двое других с огромным интересом изучали странички социальных сетей друг друга.
из группы БОРЩ без BREADa
(с) Александр Бессонов
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Тюльпаны - Да что ж ты так трезвонишь в дверь! Ща, открою! Опять что ли ключи забыл?! – в сердцах проговорила молодая женщина, открывая входную дверь. На пороге стоял её девятилетний сын и улыбался. Она догадалась, что сейчас он подарит цветы. Он всё утро копошился и искал в карманах своих курток и штанов деньги. - Мама, поздравляю тебя с 8 Марта! Вот мой подарок - дядя Лёша! Женщина пошире приоткрыла входную дверь и увидела рядом с сыном мужчину в черном пуховике. Он таким же образом
Вот Вам ещё заготовки для тем mosking_rt_50.gif
Кто должен проявить инициативу, после первой инициативы мужчины? А после второй инициативы мужчины кто должен проявить инициативу? А после третьей?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вот Вам ещё заготовки для тем Кто должен проявить инициативу, после первой инициативы мужчины? А после второй инициативы мужчины кто должен проявить инициативу? А после третьей?
Давайте так)))
Когда более менее начались отношения, то женщина может спокойно писать и звонить))
А не трезвонить после первого свидания 😁
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
после третьей?
А после загса? grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
59

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр