загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Кто должен проявить инициативу, после первого свидания?)
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
59
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А где грань между писать первой можно и не навязываться? Это же исключительно субъективные оценки…
Навязываться - это писать первой постоянно cool_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Кстати, в продолжение нашего разговора, можно и вопрос о первом с-се задать)
Когда?)

Если конечно это не будет забанено 🙄
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Когда работаешь в сторону улучшения результата это нормально.
А что для вас результат ?
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Мужчина, если не идиот и дама симпатична, то не будет доводить ее до таких извращений выдумок ))
Никто не доводил, даме захотелось, прям щаз. не дожидаясь третьего свидания rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Одно и тоже обсуждаем годами) из пустого в порожнее
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Одно и тоже обсуждаем годами) из пустого в порожнее
А истины нет))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Чиорт. Весь день в Реале была . И вот опять. Полтора часа коту под хвост на форуме. Даже не разделась , как пришла
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 12.03.2023 22:55
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А чувства в вашей схеме вообще не присутствуют?)
А как же? Обязательно присутствуют! Наличие готовой схемы не исключает включения чувств. Я бы даже сказал наоборот. Простой пример. Для того чтобы сделать продажу,специалисту необходим скрипт. В моём случае это может быть не целый текст,а просто план из пяти пунктов.Который мне всегда помогает вести диалог структурированно и увеличивать конверсию в сделки. Главное в итоге что? Положительный результат.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Кстати, в продолжение нашего разговора, можно и вопрос о первом сексе задать) Когда?) Если конечно это не будет забанено 🙄
Фотку его покажите, мы сразу скажем когда что с ним делать wink_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
А как же? Обязательно присутствуют! Наличие готовой схемы не исключает включения чувств. Я бы даже сказал наоборот. Простой пример. Для того чтобы сделать продажу,специалисту необходим скрипт. В моём случае это может быть не целый текст,а просто план из пяти пунктов.Который мне всегда помогает вести диалог структурированно и увеличивать конверсию в сделки. Главное в итоге что? Положительный результат.
Александр, что то Вы сильно завязаны на работе. Тем более, судя по длительному нахождению на форуме без пары, что то у Вас не идет с "продажами" wink_rt_40.png Как "коуч" вы меня чёта настораживаете smile_rt_40.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Фотку его покажите, мы сразу скажем когда что с ним делать
Тогда точно забанят rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Кстати, в продолжение нашего разговора, можно и вопрос о первом сексе задать) Когда?) Если конечно это не будет забанено 🙄
Тоже традиционная тема тут))
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А что для вас результат ?
Ну если брать на примере первых двух встреч,то результатом второй встречи должно быть желание встретиться ещё и с удовольствием.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Фотку его покажите, мы сразу скажем когда что с ним делать
Договорились😂😂😂😂😂😂😂😂
Меня когда позовут на свидание, я создам тему 😂😂😂😂😂
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Тогда точно забанят
Если быстро показать, а потом - удалить. Не забанят
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
А как же? Обязательно присутствуют! Наличие готовой схемы не исключает включения чувств. Я бы даже сказал наоборот. Простой пример. Для того чтобы сделать продажу,специалисту необходим скрипт. В моём случае это может быть не целый текст,а просто план из пяти пунктов.Который мне всегда помогает вести диалог структурированно и увеличивать конверсию в сделки. Главное в итоге что? Положительный результат.
Я извиняюсь, конечно, но мне страшно даже предположить, что если такой структурированный подход к свиданиям, то что же тогда происходит с интимом))) Вот тоже так же???)))) Мамочки....
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Тоже традиционная тема тут))
К чему пришли?)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
А как же? Обязательно присутствуют! Наличие готовой схемы не исключает включения чувств. Я бы даже сказал наоборот. Простой пример. Для того чтобы сделать продажу,специалисту необходим скрипт. В моём случае это может быть не целый текст,а просто план из пяти пунктов.Который мне всегда помогает вести диалог структурированно и увеличивать конверсию в сделки. Главное в итоге что? Положительный результат.
Для продаж нужен талант и обаяние. Научиться можно конечно, но это будет уже не то.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
У меня знакомая, звала мужчину года 2, на шопинг, время от времени. Одной грустно ходить по бутикам, по необходимости обновляла гардероб. Доносил покупки до подъезда. Усе замужем теперь!
Умница !)))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я извиняюсь, конечно, но мне страшно даже предположить, что если такой структурированный подход к свиданиям, то что же тогда происходит с интимом))) Вот тоже так же???)))) Мамочки....
Смотря какие 5 пунктов )))
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
59

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр