загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Кто должен проявить инициативу, после первого свидания?)
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
59
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
С Александром?😁
Нет, его нельзя отвлекать от научных изысканий в области отношений м и ж)))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Простите… а естественную нужду как справлять ?
Ну как обычно наверно. Я не знаю точных инструкций. Если веревка метровая, то наверно возможно м под дверью санузла оставить biggrin_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Нет, его нельзя отвлекать от научных изысканий в области отношений м и ж)))
😁😁 не будем мешать
Хотя, на методичку он согласен))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
А смагёш? Я заплачУ. Только мне нужен однозначный результат.
Мил мой. Ты вроде психологией увлекаешься. Что значит - смагёш?
Если пациент хочет жить, врачи бессильны. Ты хочешь смочь ?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нормально Вы так рассуждаете: один не предложит, второй не предложит, третий и на первое свидание не пригласит. И за кого тогда девкам замуж выходить? Да ладно замуж, а со здоровьем то как женщинам тогда быть?
Опять изменился.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нормально Вы так рассуждаете: один не предложит, второй не предложит, третий и на первое свидание не пригласит. И за кого тогда девкам замуж выходить? Да ладно замуж, а со здоровьем то как женщинам тогда быть?
Значит, не Судьба rtfm_rt_52.gif

Если никто не готов предложить второй встречи - надо задуматься, что же не так с первой))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Значит, не Судьба Если никто не готов предложить второй встречи - надо задуматься, что же не так с первой))
Ой, так можно закопаться в мыслях
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
А вот так и справляют.Пока один справляет,другой сидит за дверью.))) Это не "верёвочка".Это "Брак на два дня" И он совсем не у меня.Но я знаком с автором.)))
О, я знала! Кстати неправильные представления у вашего коуча о браке. Можно 20 лет в браке прожить, но так и не испытать такого счастья под дверью санузла sarcastic_rt_50.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Игра в верёвочку это другое. Представьте себе офис на третьем этаже в центре Волгограда. В офисе человек 30 делятся на две команды. Задача каждой команды снимая с себя верхнюю одежду и связывая её в верёвочку поднять с первого этажа на третий 5-ти литровую баклашку пива.(там внизу офис-менеджер подвяжет). biggrin_rt_40.gif И погнали,кто быстрее.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
« Хочется, чтобы примчался, запыхался, ворвался и спас! A у него: то поздно, то дождливо, то поясницу ломит, то у коня — выходной!))» Вопрос который меня всегда интересовал) Встретились, пообщались-все хорошо) Дальше? Кто должен проявлять инициативу? У меня с этим проблема 🙄 Первая не пишу и не звоню, терпеть не могу навязываться
Разве это вопрос ?
не написать первой для меня не «навязывание».
А возможность мужчины все взвесить, сделать осознанный шаг на встречу, не давить на него - пусть решит сам. Ну и оценить через его действия (либо бездействие) обстановку
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 12.03.2023 23:29
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну как обычно наверно. Я не знаю точных инструкций. Если веревка метровая, то наверно возможно м под дверью санузла оставить
Дверь до душа обычно дальше )
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ой, так можно закопаться в мыслях
Если не хочется, можно и не копаться, а годами танцевать на любимых граблях - и искренне недоумевать grin-ast_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Игра в верёвочку это другое. Представьте себе офис на третьем этаже в центре Волгограда. В офисе человек 30 делятся на две команды. Задача каждой команды снимая с себя верхнюю одежду и связывая её в верёвочку поднять с первого этажа на третий 5-ти литровую баклашку пива.(там внизу офис-менеджер подвяжет). И погнали,кто быстрее.
Извращенцы в коучах опасны
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Игра в верёвочку это другое. Представьте себе офис на третьем этаже в центре Волгограда. В офисе человек 30 делятся на две команды. Задача каждой команды снимая с себя верхнюю одежду и связывая её в верёвочку поднять с первого этажа на третий 5-ти литровую баклашку пива.(там внизу офис-менеджер подвяжет). И погнали,кто быстрее.
Ржу sarcastic_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Игра в верёвочку это другое. Представьте себе офис на третьем этаже в центре Волгограда. В офисе человек 30 делятся на две команды. Задача каждой команды снимая с себя верхнюю одежду и связывая её в верёвочку поднять с первого этажа на третий 5-ти литровую баклашку пива.(там внизу офис-менеджер подвяжет). И погнали,кто быстрее.
Вот ещё. Ради 5-три литровой баклажки пива боа портить ?
И чему этот тренинг научит ?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Дверь до душа обычно дальше )
За шторкой будет сидеть. Хотя кто его знает какие инструкции ему коуч выдал на этот случай wink_rt_40.gif Реально что ли люди так развлекаются?..
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
И чему этот тренинг научит ?
Снимая комплексы ты начинаешь больше и лучше продавать.Спорить с этим бесполезно. wink_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вот ещё. Ради 5-три литровой баклажки пива боа портить ? И чему этот тренинг научит ?
Раскрепощает. Подготовка к корпоративу
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Значит, не Судьба Если никто не готов предложить второй встречи - надо задуматься, что же не так с первой))
Есть такое дело - когда после первой думаешь - вот оно вот это все мне надо?
По женщине видно - ей пока скучно - но примерно прикидываешь - машину ей скоро менять нужно, ремонту у нее уж лет как 8-10, планы у нее наполеоновские на красивую жизнь и отдых, деньги зарабатывать она может только, чтобы быть "на плаву" - а для всего остального ей нужен спутник жизни.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Снимая комплексы ты начинаешь больше и лучше продавать.Спорить с этим бесполезно.
А какие комплексы тут , простите, снимаются ?
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
59

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр