загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Кто должен проявить инициативу, после первого свидания?)
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
59
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Саша, на какой встрече с женщиной Вы готовы завести разговор о совестных детях ?
Я могу аккуратно об этом выяснить и без прямых вопросов.
Это не сложно - достаточно если она не будет активно заявлять - все, я отражалась, дети это не мое, у меня уже есть.
В таком правильным будет ей ответить - Дорогуша, твои проблемы после полуночи (раннего утра) - они тоже не мои - остановка автобусов перед домом, яндекс такси ловит если уж ты вообще крута неимоверно.
Будет скучно - позвоню, на днях, может быть. wink_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я могу аккуратно об этом выяснить и без прямых вопросов. Это не сложно - достаточно если она не будет активно заявлять - все, я отражалась, дети это не мое, у меня уже есть. В таком правильным будет ей ответить - Дорогуша, твои проблемы после полуночи (раннего утра) - они тоже не мои - остановка автобусов перед домом, яндекс такси ловит если уж ты вообще крута неимоверно. Будет скучно - позвоню, на днях, может быть.
Держитесь, Саша, держитесь.
Ещё один вопрос.
Допустим, она не заявляет активно. Как быстро Вы предложите обзавестись общим Дитем ?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я могу аккуратно об этом выяснить и без прямых вопросов. Это не сложно - достаточно если она не будет активно заявлять - все, я отражалась, дети это не мое, у меня уже есть. В таком правильным будет ей ответить - Дорогуша, твои проблемы после полуночи (раннего утра) - они тоже не мои - остановка автобусов перед домом, яндекс такси ловит если уж ты вообще крута неимоверно. Будет скучно - позвоню, на днях, может быть.
А если она не может родить по состоянию здоровья?
А она вам очень сильно нравится, то что?
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Это не экстремальная ситуация. Это искусственно созданная ситуация под чью-то потребность
Для меня бы была экстремальная, даже в 20 лет. Помню были занятия по психологии в вузе и было задание обняться с человеком. Делили группу на пары и меняли. Переступить было сложновато, хотя учились уже все вместе несколько месяцев
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
В этом есть определенный смысл. Переступаешь через стыд, можешь начать общение с любым человеком. Хотя стыд- естественная реакция разумного человека. У психов это теряется. Им все нормально.
А вот нет связи между тем, что снял одежду при всех и начал общение с любым.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Для меня бы была экстремальная, даже в 20 лет. Помню были занятия по психологии в вузе и было задание обняться с человеком. Делили группу на пары и меняли. Переступить было сложновато, хотя учились уже все вместе несколько месяцев
Обняться и раздеться разные вещи..
Обняться я могу легко)
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Обняться и раздеться разные вещи.. Обняться я могу легко)
С любым человеком? Даже если неприятен?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Для меня бы была экстремальная, даже в 20 лет. Помню были занятия по психологии в вузе и было задание обняться с человеком. Делили группу на пары и меняли. Переступить было сложновато, хотя учились уже все вместе несколько месяцев
Ну, это нормально. У всех есть личное пространство. У кого-то короче , у кого-то длиннее. Только после обнимашек язык не подвесится и лучше продавать не будешь.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
С любым человеком? Даже если неприятен?
Да без проблем)
Я даже с врагами в хороших отношениях 😁
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Допустим, она не заявляет активно.
обычно в анкете уже заявлено.
Дети есть, больше не хочу.
Не хочу совместных детей.
и т.д.
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Держитесь, Саша, держитесь. Ещё один вопрос. Допустим, она не заявляет активно. Как быстро Вы предложите обзавестись общим Дитем ?
Это будет одним из вопросов совместного бюджета и проживания. Это будет определять степень отношений.
Когда отношения в формате "потрахушки на выходных" - то ее проблемы, это ее проблемы.
Кофе, пицца, роллы и презервативы - мои расходы, а все остальное для нее - пусть оплачивает сама, из своих доходов.
И да - помимо нее в таком формате - у меня есть масса других увлечений. biggrin_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Да без проблем) Я даже с врагами в хороших отношениях 😁
У меня вообще нет врагов. И все же, думаю. что Вы сможете не с каждым обняться. Представьте ж/д вокзал
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
то у коня — выходной!))
аргумент кстати... umnik2_rt_46.gif mosking_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Да без проблем) Я даже с врагами в хороших отношениях 😁
Ну, быть со всеми в хороших отношениях это отличное качество
С бомжом тоже сможете обняться ? Это я так. Уточняю, чтобы понять уровень брезгливости )
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
У меня вообще нет врагов. И все же, думаю. что Вы сможете не с каждым обняться. Представьте ж/д вокзал
Давайте проведем эксперимент)
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну, это нормально. У всех есть личное пространство. У кого-то короче , у кого-то длиннее. Только после обнимашек язык не подвесится и лучше продавать не будешь.
После обнимашек легче идет общение. Проверено на практике. И да, после парочки парней третий идет значительно легче)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну, быть со всеми в хороших отношениях это отличное качество С бомжом тоже сможете обняться ? Это я так. Уточняю, чтобы понять уровень брезгливости )
Брезгливость есть и еще какая
Вот кстати, про бомжа я не подумала)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Давайте проведем эксперимент)
Щаз бомжа с вокзала предложат)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
аргумент кстати...
Бери на заметку))
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Давайте проведем эксперимент)
Не хотелось бы потерять форумчанку на 15 суток)
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
59

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр