загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Кто должен проявить инициативу, после первого свидания?)
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
59
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну, шелковый топ я точно под баклажку не отдам
А джинсы? biggrin_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А сколько все выпили, перед этим тренингом?)
Да, на трезвую такое сложно
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да, на трезвую такое сложно
Так и я об этом
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Если до третьего этажа не хватит на нижнюю можно переходить? Да уж впечатляют такие тренинги для продаж. Человеческий облик теряется
Продавец должен уметь быстро находить потребность клиента
А снять одежду - это , простите, чья потребность ? Коуча ? Ну так себе снятие комплексов
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
А джинсы?
А если девушка в сарафане?🙄
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Значит, надо поработать, чтобы было не видно
В общем - отношения с женщиной без совместных детей - это выброшенные годы жизни, возможности и деньги.
В итоге - все равно будут недомолвки - ну и нафига мне во все это вкладываться? Что-бы что? dntknw_rt_60.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А если девушка в сарафане?🙄
Еще практичнее)
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А если девушка в сарафане?🙄
Ну,хорошо!Сразу 1,5 метра длины! good2_rt_68.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Еще практичнее)
Голыми сиськами клиента не возьмешь))
Разве только это не те продажи)))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Ну,хорошо!Сразу 1,5 метра длины!
Как хорошо, что мне не нужен коуч ☺️
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Какая прелесть
Держуся из последних сил. silence_rt_40.gif
Особенно когда в соседней теме подсватали невесту на поколение постарше.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Продавец должен уметь быстро находить потребность клиента А снять одежду - это , простите, чья потребность ? Коуча ? Ну так себе снятие комплексов
В этом есть определенный смысл. Переступаешь через стыд, можешь начать общение с любым человеком. Хотя стыд- естественная реакция разумного человека. У психов это теряется. Им все нормально.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
А джинсы?
А я не хожу на работу в джинсах
Платье , юбка и блузка
И снять одежду на людях - это не снятие комплексов вообще-то. На пляже и в бассейне все раздетые и это мало кого парит. Если надо будет для дела ( перевязать рану, например) - я и так сниму. Не вижу смысла оголяться, чтобы доказать, что комплексов нет.
Попробуйте зайти в магазин и , заикаясь ,минут 15 что-то спрашивать. И чтобы люди вас выслушали и не послали. И то больше похоже на тренинг для продажников
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
В этом есть определенный смысл. Переступаешь через стыд, можешь начать общение с любым человеком. Хотя стыд- естественная реакция разумного человека. У психов это теряется. Им все нормально.
Я и так могу. Попробуйте на улице просто собрать хотя бы 3 номера телефона за ограниченное время. Это гораздо сложнее. И продуктивнее для умения продавать
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
В общем - отношения с женщиной без совместных детей - это выброшенные годы жизни, возможности и деньги. В итоге - все равно будут недомолвки - ну и нафига мне во все это вкладываться? Что-бы что?
Саша, на какой встрече с женщиной Вы готовы завести разговор о совестных детях ?
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А я не хожу на работу в джинсах Платье , юбка и блузка И снять одежду на людях - это не снятие комплексов вообще-то. На пляже и в бассейне все раздетые и это мало кого парит. Если надо будет для дела ( перевязать рану, например) - я и так сниму. Не вижу смысла оголяться, чтобы доказать, что комплексов нет. Попробуйте зайти в магазин и , заикаясь ,минут 15 что-то спрашивать. И чтобы люди вас выслушали и не послали. И то больше похоже на тренинг для продажников
Пляж, бассейн-это привычная среда. В случае этого тренинга человек попадает в экстремальную ситуацию. Причем для работы как бы в команде. Интересно, как ведут себя "белые вороны"?
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
« Хочется, чтобы примчался, запыхался, ворвался и спас! A у него: то поздно, то дождливо, то поясницу ломит, то у коня — выходной!))» Вопрос который меня всегда интересовал) Встретились, пообщались-все хорошо) Дальше? Кто должен проявлять инициативу? У меня с этим проблема 🙄 Первая не пишу и не звоню, терпеть не могу навязываться
Если первое свидание прошло классно, такой вопрос даже не возникнет. Ну конечно не в шесть утра и не в два часа ночи писать или звонить. В середине дня, например. Сам не пишу, если не уверен точно, что не разбужу ну или чего ещё.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Пляж, бассейн-это привычная среда. В случае этого тренинга человек попадает в экстремальную ситуацию. Причем для работы как бы в команде. Интересно, как ведут себя "белые вороны"?
Это не экстремальная ситуация. Это искусственно созданная ситуация под чью-то потребность
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я и так могу. Попробуйте на улице просто собрать хотя бы 3 номера телефона за ограниченное время. Это гораздо сложнее. И продуктивнее для умения продавать
Частенько вижу в новостях как абсолютно голые люди идут по улице. Наверно чьи-то задания выполняют.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Частенько вижу в новостях как абсолютно голые люди идут по улице. Наверно чьи-то задания выполняют.
В одиночку ? Как правило , это психи
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
59

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр