загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Кто должен проявить инициативу, после первого свидания?)
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
59
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну, вон Дмитрий плюсует.
Дима, как насчет Питера?)
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Саша… достаточно быстро - как сейчас - вообще ни разу не понятное время ))) Сколько хоть примерно в понятных единицах времени )))
После первой проведенной ночи - можно говорить обо всем или не о чем говорить в принципе. wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Киржач (автор поста) 13.03.2023 00:09
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
После первой проведенной ночи - модно говорить обо всем или не о чем говорить в принципе.
Ни разу до сих пор не привелось ?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Поэтому я теперь на свидания большие букеты не покупаю, все скромно. Если мы и так не находим общий язык - зачем все остальное? И при этом - я могу забыть даже как ее зовут через пару недель - если она меня не вдохновляет.
у меня по этому поводу даже примета выработалась в своё время, раньше..
когда покупал букет, то всегда эта встреча была первой и последней.
теперь только после, если всё хорошо и есть мысли на продолжение. если конечно получается найти способ купить)
да и уже не помню когда это было в крайний раз)
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ни разу до сих пор не привелось ?
Вы очень неприлично любопытны!!! rtfm_rt_52.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вы очень неприлично любопытны!!!
Я б давно отстала, если бы вы четко дали ответ на первый вопрос ))))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Дима, как насчет Питера?)
а чего не мне вопрос лично?
или Юля за меня там отвечает?))))
я пропустил ваши сборы, когда, на сколько?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у меня по этому поводу даже примета выработалась в своё время, раньше.. когда покупал букет, то всегда эта встреча была первой и последней. теперь только после, если всё хорошо и есть мысли на продолжение. если конечно получается найти способ купить) да и уже не помню когда это было в крайний раз)
Почему такая оговорка, такая проблема купить цветы ? Везде, где я жила в соседнем доме цветочный магазин. Круглосуточный )))) последние лет 10 точно
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а чего не мне вопрос лично? или Юля за меня там отвечает?)))) я пропустил ваши сборы, когда, на сколько?
Юля про другого Диму говорила)
А ты поедешь с нами?
На майские
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у меня по этому поводу даже примета выработалась в своё время, раньше.. когда покупал букет, то всегда эта встреча была первой и последней. теперь только после, если всё хорошо и есть мысли на продолжение. если конечно получается найти способ купить) да и уже не помню когда это было в крайний раз)
У меня примерно схоже - когда одна дама просто оставила 7 роз в кафе, типа фиг с ним.
Хотя 2 месяца до этого активно общались - феерия симпатии была и такое неуважение.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Почему такая оговорка, такая проблема купить цветы ? Везде, где я жила в соседнем доме цветочный магазин. Круглосуточный )))) последние лет 10 точно
если на машине, то очень часто такой возможности нет.
когда ездил на метро и ходил пешком, то без проблем находилось.. ну тогда и ларьков было больше везде.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а чего не мне вопрос лично? или Юля за меня там отвечает?)))) я пропустил ваши сборы, когда, на сколько?
Дииииим. Ты тут не один Дмитрий )))
Я за тебя точно не отвечаю ))) как впрочем и за любого другого Диму.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
У меня примерно схоже - когда одна дама просто оставила 7 роз в кафе, типа фиг с ним. Хотя 2 месяца до этого активно общались - феерия симпатии была и такое неуважение.
однозначно. не дорого значит такое внимание.
или есть причины не нести их домой, а это тем более нафиг.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
если на машине, то очень часто такой возможности нет. когда ездил на метро и ходил пешком, то без проблем находилось.. ну тогда и ларьков было больше везде.
Сейчас вроде нет проблем заказать цветы
Главное, желание)
А девочкам всегда приятно их получать🥰
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Дииииим. Ты тут не один Дмитрий ))) Я за тебя точно не отвечаю ))) как впрочем и за любого другого Диму.
Корректность это не Ваше, как и скромность rtfm_rt_52.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Дииииим. Ты тут не один Дмитрий ))) Я за тебя точно не отвечаю ))) как впрочем и за любого другого Диму.
виноват, погорячился, исправлюсь))))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Дииииим. Ты тут не один Дмитрий ))) Я за тебя точно не отвечаю ))) как впрочем и за любого другого Диму.
Всех Дим спросили, ждем их ответа)))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
если на машине, то очень часто такой возможности нет. когда ездил на метро и ходил пешком, то без проблем находилось.. ну тогда и ларьков было больше везде.
Так на машине ж ещё удобнее. Забил в нафигатор и купил по дороге. И в тепле довез
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Так на машине ж ещё удобнее. Забил в нафигатор и купил по дороге. И в тепле довез
А еще можно сюрприз сделать, отправить по адресу😊😊😊
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Корректность это не Ваше, как и скромность
Да, Вы правы. Я прямолинейна
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
59

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр