загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Ну и чего ты злая весной вдруг ??) Возьми вышивку бисером например , пообщайся с кем то хорошим , не ?)
Вышила, навязала. Не помогает. grin-ast_rt_40.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Мы все бываем на нервах. Как друг друга поддерживали и успокаивали. Ситуации разные. Главное найти подход. А мы это можем? Или переждем когда само пройдет? Или обнимем и прижмем так, что хочется боль человека хоть чуточку убрать. Какие мы сейчас? Я щас как кактус ,герои есть обнять? 😀
Привет, лови мои обнимашки mishka.gif , все будет хорошо mishka.gif
Когда мне не очень, иду гулять и топаю по городу, переключаю внимание на другое, возвращаюсь домой с другим настроением girl-dance_rt_72.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
А мне вот интересно почему люди такие злые ? Да, жизнь преподносит много неприятных сюрпризов , так и хорошие есть. Но большинство людей с лёгкостью поддаются негативу , цепляются за него и ни в какую не хотят отпускать. Это же вредно для здоровья 😁
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Может просто нужно, чтобы выслушали?
Слушатель нужен иногда, который просто молчит и все
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Москва писала:
А мне вот интересно почему люди такие злые ? Да, жизнь преподносит много неприятных сюрпризов , так и хорошие есть. Но большинство людей с лёгкостью поддаются негативу , цепляются за него и ни в какую не хотят отпускать. Это же вредно для здоровья 😁
В негативе, некоторым удобнее жить
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Вам мои лучики добра и любви mishka.gif mishka.gif mishka.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Вышила, навязала. Не помогает.
Да, мне очень помогает общение с дочкой и племяшками wub_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Наталия, Россия, Москва (автор поста) 18.03.2023 11:17
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Привет, лови мои обнимашки , все будет хорошо Когда мне не очень, иду гулять и топаю по городу, переключаю внимание на другое, возвращаюсь домой с другим настроением
Умничка mishka.gif
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская, 44 года
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская, 44 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Мы все бываем на нервах. Как друг друга поддерживали и успокаивали. Ситуации разные. Главное найти подход. А мы это можем? Или переждем когда само пройдет? Или обнимем и прижмем так, что хочется боль человека хоть чуточку убрать. Какие мы сейчас? Я щас как кактус ,герои есть обнять? 😀
Уууу некоторые в гневе остановиться не могут, их несёт. При этом совсем не важно, есть ли повод или просто не стой ноги встал. И пока они не выплеснут зло , ни что их не остановит, ни обнимашки, ни вкусняшки….
Сообщение отредактировала Татьяна, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 18.03.2023 12:52
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Мы все бываем на нервах. Как друг друга поддерживали и успокаивали. Ситуации разные. Главное найти подход. А мы это можем? Или переждем когда само пройдет? Или обнимем и прижмем так, что хочется боль человека хоть чуточку убрать. Какие мы сейчас? Я щас как кактус ,герои есть обнять? 😀
Как только в разговоре с супругой)ее интонация меняется,а она по гороскопу "Близнецы",я реагирую так-"ой,к нам недовольная тётка едет?)"...купирую на корню,так сказать))...есть эффект -с нового года эта тетка не разу не приезжала к нам)))...
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Вам мои лучики добра и любви
give-rose_rt_60.gif mishka.gif
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Мы все бываем на нервах. Как друг друга поддерживали и успокаивали. Ситуации разные. Главное найти подход. А мы это можем? Или переждем когда само пройдет? Или обнимем и прижмем так, что хочется боль человека хоть чуточку убрать. Какие мы сейчас? Я щас как кактус ,герои есть обнять? 😀
Иди ко мне, садись на коленочки, клади голову на плечо, обниму и прижму))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Иди ко мне, садись на коленочки, клади голову на плечо, обниму и прижму))
Ого))))))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Иди ко мне, садись на коленочки, клади голову на плечо, обниму и прижму))
Вот милашечка 👍
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ого))))))
Утро перестань быть томным mosking_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Для Елена, Россия, Воронеж:

Лена, сейчас все опять сведется к одному))
Вот увидите, настроение поменяется)))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Был такой случай выхожу с работы. Человек сидит и плачет. Все на территории больницы. Я к нему подошла. Он потерял сознание. Вызвала бригада. Буквально все пять минут. Он вскочил и приставил к горлу нож. Жизнь за секунду перед глазами пролетела. Спасло то что он опять упал. Потом он спрыгнул с окна. Выяснилось. Что он просто не смог пережить когда потерял семью. А просто может близким нужно было быть рядом.?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Был такой случай выхожу с работы. Человек сидит и плачет. Все на территории больницы. Я к нему подошла. Он потерял сознание. Вызвала бригада. Буквально все пять минут. Он вскочил и приставил к горлу нож. Жизнь за секунду перед глазами пролетела. Спасло то что он опять упал. Потом он спрыгнул с окна. Выяснилось. Что он просто не смог пережить когда потерял семью. А просто может близким нужно было быть рядом.?
Горе конечно, тут только поддержка нужна для этого человека.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Горе конечно, тут только поддержка нужна для этого человека.
Вот и я об этом. Всегда должны быть люди людьми. Не отворачиваясь. Просто прижмите человека. Ему плохо.
Пенс, Россия, Москва, 61 год
Пенс, Москва, 61 год.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр