загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Пожалуйста помогите вставить в тему клип. Султан Логучев. Скучает осень. mishka.gif
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Пожалуйста помогите вставить в тему клип. Султан Логучев. Скучает осень.
Пожалуйста))

Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Завтра в купеле окунусь. Одна
молодец. не застуди себе ничего там)
говорят полезно это дело)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Пожалуйста))
Сергей я всегда знала, что на вас можно положиться. Спасибо. Эта песня сегодня мое настроение. mishka.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
молодец. не застуди себе ничего там) говорят полезно это дело)
В таких местах не болеют. За внимательность отдельное спасибо! 👍
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
В таких местах не болеют. За внимательность отдельное спасибо! 👍
ещё как болеют. когда проводят такие акции разово, без подготовки и не соблюдая правила. по времени пребывания в воде и другим тонкостям вопроса.
моржами слёта не становятся. нужен постепенный вход. прохладный душ вначале и дальше по нарастающей.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 18.03.2023 19:12
Alex Москва, 51 год.
Сообщение удалено автором 18.12.2023 09:21
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Alex, Россия, Москва писал:
НАУЧИСЬ БЫТЬ СПОКОЙНЫМ #Просветление#Пробуждение https://youtu.be/WskF4_w9SeE
Прям респект. give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ещё как болеют. когда проводят такие акции разово, без подготовки и не соблюдая правила. по времени пребывания в воде и другим тонкостям вопроса. моржами слёта не становятся. нужен постепенный вход. прохладный душ вначале и дальше по нарастающей.
biggrin_rt_40.gif я в курсе. Прорубь и купели проходила не раз.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
У нас всех есть проблемы. Речь щас не обо мне, а о том можем ли мы прижать человека когда ему очень больно.
Да, всегда так делаю. Даже подлых подставщиков всё равно жалею. Хотя потом виню себя в том, что забыла про подлость и не записала)
Меня никто никогда не жалеет ( НИКОГДА unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ссс, Россия, Москва (автор поста) 18.03.2023 21:09
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ещё как болеют. когда проводят такие акции разово, без подготовки и не соблюдая правила. по времени пребывания в воде и другим тонкостям вопроса. моржами слёта не становятся. нужен постепенный вход. прохладный душ вначале и дальше по нарастающей.
Дмитрий, в кино-то сходил? Или никто в этот раз, как в июле с подобной твоей темой, не купился?
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ещё как болеют. когда проводят такие акции разово, без подготовки и не соблюдая правила. по времени пребывания в воде и другим тонкостям вопроса. моржами слёта не становятся. нужен постепенный вход. прохладный душ вначале и дальше по нарастающей.
Сына моего в такой мороз крестили, двери нараспашку, в купель несколько раз окунали, думала заболеет, нет здоровёхонек. А у меня после молитв батюшки весь палец под золотым кольцом почернел. Ни до ни после со мной такого не было
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Да, всегда так делаю. Даже подлых поставщиков всё равно жалею. Хотя потом виню себя в том, что забыла про подлость и не записала) Меня никто никогда не жалеет ( НИКОГДА
mishka.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Сына моего в такой мороз крестили, двери нараспашку, в купель несколько раз окунали, думала заболеет, нет здоровёхонек. А у меня после молитв батюшки весь палец под золотым кольцом почернел. Ни до ни после со мной такого не было
Чудеса бывают. Тут уже отвечала. Когда вернулась два раза веревка ногу переходила. Раз, второй третий прошла. Все на видео есть. А когда развелась с трудом кольцо сняла. С начала венчаны а потом ЗАГС. И перед свадьбой порвала связки на ноге. Меня предупредили. Я двадцать лет глаза закрывала.
Надежда, Россия, Донецк, 46 лет
Надежда, Донецк, 46 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Мы все бываем на нервах. Как друг друга поддерживали и успокаивали. Ситуации разные. Главное найти подход. А мы это можем? Или переждем когда само пройдет? Или обнимем и прижмем так, что хочется боль человека хоть чуточку убрать. Какие мы сейчас? Я щас как кактус ,герои есть обнять? 😀
Во гневе я еще прекрасней😄
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Надежда, Россия, Донецк писала:
Во гневе я еще прекрасней😄
В том то и дело biggrin_rt_40.gif
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Zlata, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Я щас как кактус ,герои есть обнять? 😀
Иди скорее, обниму mishka.gif
Глажу по голове и говорю: "Всё проходит, и это пройдет".
Легче стало?
Все мы сильные, но иногда так хочется, чтоб просто обняли, погладил по голове...
Молча, без вопросов
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
лучше душ и не одной)
Это вылечит 10000%
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ну да, а можно бокал пива, а шампанское в ванну 😊
Здрасьте, приехали)))
Ты еще «ерш» сделай😂
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Иди скорее, обниму Глажу по голове и говорю: "Всё проходит, и это пройдет". Легче стало? Все мы сильные, но иногда так хочется, чтоб просто обняли, погладил по голове... Молча, без вопросов
mishka.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр