загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему люди стесняются своих желаний?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
А кто?))
Кто то мимо проходил)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Кто то мимо проходил)
Не юли. sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Не юли.
Точно, это Юля была, их тут каждая первая)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Точно, это Юля была, их тут каждая первая)
rofl_rt_56.gif Ладно, не выдавай свою тайну. biggrin_rt_40.gif
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Галина, Россия, Москва писала:
Всем привет!Задаюсь вопросом..почему люди стесняются своих желаний в отношениях друг с другом?Не обсуждают свои желания,фантазии с любимым человеком.
Уж простите. Весна наверно.)) Но мне в начале показалось, что там о с-се Желание, фантазии girl-angel_rt_62.gif Но после слов " развод и одиночество" Вернуло меня на землю biggrin_rt_40.gif
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Ну о что можно ещё подумать после фразы "почему люди стесняются своих желаний в отношениях?Не обсуждают свои желания,фантазии с любимым человеком.
Тут явно проскальзывает весеннее настроение biggrin_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Галина, Россия, Москва писала:
Всем привет!Задаюсь вопросом..почему люди стесняются своих желаний в отношениях друг с другом?Не обсуждают свои желания,фантазии с любимым человеком.Не могут в открытую сказать что не так в отношениях и обсудить как решить данную проблему...Как следствие разводы и одиночество..
Бояться показать свою слабость.
Любые желания, выходящие за "норму", это уязвимость.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Галина, Россия, Москва писала:
Всем привет!Задаюсь вопросом..почему люди стесняются своих желаний в отношениях друг с другом?Не обсуждают свои желания,фантазии с любимым человеком.Не могут в открытую сказать что не так в отношениях и обсудить как решить данную проблему...Как следствие разводы и одиночество..
Потому что убеждены, что если без слов их не понимают и не чувствуют, значит это не их человек )))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Уж простите. Весна наверно.)) Но мне в начале показалось, что там о сексе Желание, фантазии Но после слов " развод и одиночество" Вернуло меня на землю
Так от этого тоже может быть развод и одиночество.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Галина, Россия, Москва писала:
Всем привет!Задаюсь вопросом..почему люди стесняются своих желаний в отношениях друг с другом?Не обсуждают свои желания,фантазии с любимым человеком.Не могут в открытую сказать что не так в отношениях и обсудить как решить данную проблему...Как следствие разводы и одиночество..
Кто стесняется? biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Не стесняюсь.. Но огребаю за это.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 07:37
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Галина, Россия, Москва писала:
Всем привет!Задаюсь вопросом..почему люди стесняются своих желаний в отношениях друг с другом?
Если я перестану стесняться своих желаний, и начну исполнять их открыто,
многие люди на форуме начнут завидовать и говорить пакости.! )))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Галина, Россия, Москва писала:
Всем привет!Задаюсь вопросом..почему люди стесняются своих желаний в отношениях друг с другом?Не обсуждают свои желания,фантазии с любимым человеком.Не могут в открытую сказать что не так в отношениях и обсудить как решить данную проблему...Как следствие разводы и одиночество..
Вы так не гнётесь blush_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Москва писала:
почему люди стесняются своих желаний в отношениях друг с другом?Не обсуждают свои желания,фантазии с любимым человеком
Нет любви - нет доверия, нет доверия - нет разговоров, нет разговоров - нет раскрытия, нет раскрытия - нет желания фантазировать и воплощать эти фантазии) в любой сфере отношений.
Наверное так)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Зато интересно раскрывать женщину, что вся в комплексах а тело с эрогенной предрасположенностью)
Это которая уже пятого мужа сменила? mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Гля Казанова старый раскрывальщик
Дешифратор biggrin_rt_40.gif
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Галина, Россия, Москва писала:
Всем привет!Задаюсь вопросом..почему люди стесняются своих желаний в отношениях друг с другом?Не обсуждают свои желания,фантазии с любимым человеком.Не могут в открытую сказать что не так в отношениях и обсудить как решить данную проблему...Как следствие разводы и одиночество..
ни когда этой фигней не страдал, на любую тему спокойно разговариваю. dntknw_rt_60.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Нет любви - нет доверия, нет доверия - нет разговоров, нет разговоров - нет раскрытия, нет раскрытия - нет желания фантазировать и воплощать эти фантазии) в любой сфере отношений. Наверное так)
Дарьюшка, любое ваше желание за встречное моё! )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр