загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему люди стесняются своих желаний?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ничёсе у тебя тайные желания
Я то при чем? Пацаны во дворе рассказывали просто)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Москва писала:
Всем привет!Задаюсь вопросом..почему люди стесняются своих желаний в отношениях друг с другом?Не обсуждают свои желания,фантазии с любимым человеком.Не могут в открытую сказать что не так в отношениях и обсудить как решить данную проблему...Как следствие разводы и одиночество..
Автор, а вы разговариваете со своим партнером?
Вы делитесь с ним, желаниями, фантазиями?
Вы сами, являетесь инициатором «нового дыхания» в ваших отношениях?
Что вы сами сделали?
Никто не может знать, что у человека в голове, если он молчит и ничего не говорит 🤷‍♀️
Мы к сожалению, не умеем читать мысли, а вот умеем говорить и слышать, это да.
Поэтому, просто поговорить нужно)
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 20.03.2023 10:20
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Автор, а вы разговариваете со своим партнером? Вы делитесь с ним, желаниями, фантазиями? Вы сами, являетесь инициатором «нового дыхания» в ваших отношениях? Что вы сами сделали? Никто не может знать, что у человека в голове, если он молчит и ничего не говорит 🤷‍♀️ Мы к сожалению, не умеем читать мысли, а вот умением говорить и слышать, это да. Поэтому, просто поговорить нужно)
Все правильно, всегда надо начинать с себя.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
В глубокой молодости был знаком с какой то там чемпионкой по спортивной гимнастике. Всё портила её привычка вставать на мостик в самый не подходящий момент
rofl_rt_56.gif
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Так воспитаны. Тема с-са табу. В темноте под одеялом в одной позе. Даже если посмотреть, как в интернете шифруют слово это, просто рукалицо. То кекс, то с@кс, то с*кс, думаешь, а что не так с этим словом-то??? И такое отношение ко всей теме. Типа стыдно, а вдруг что подумает про меня...
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Так воспитаны. Тема секса табу. В темноте под одеялом в одной позе. Даже если посмотреть, как в интернете шифруют слово это, просто рукалицо. То кекс, то с@кс, то с*кс, думаешь, а что не так с этим словом-то??? И такое отношение ко всей теме. Типа стыдно, а вдруг что подумает про меня...
Да сейчас уже проще все. А если с партнером на одной волне, то о каких стеснениях идет речь?
Если стесняться собственного мужа, любимого человека, то грош цена таким отношениям.
Лично мое мнение.
Нет отношений без доверия, нет, не было и не будет.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
Я то при чем? Пацаны во дворе рассказывали просто)
вот только не говори что тоже не захотел)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
В глубокой молодости был знаком с какой то там чемпионкой по спортивной гимнастике. Всё портила её привычка вставать на мостик в самый не подходящий момент
Лишь бы УК не цитировала sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Дашкин, хватит уже все на любовь валить!!) Мне сразу вспоминается мульт про крокодила и корову)) мой зелёный крокодил
Все связано)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Женщины, а правда вы мечтали хоть раз о МЖМ?)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Автор, а вы разговариваете со своим партнером? Вы делитесь с ним, желаниями, фантазиями? Вы сами, являетесь инициатором «нового дыхания» в ваших отношениях? Что вы сами сделали? Никто не может знать, что у человека в голове, если он молчит и ничего не говорит 🤷‍♀️ Мы к сожалению, не умеем читать мысли, а вот умеем говорить и слышать, это да. Поэтому, просто поговорить нужно)
Если любит поймет,а не поймет значит не любит sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Невасёк, Страна дураков, Поле чудес (автор поста) 20.03.2023 13:41
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Женщины, а правда вы мечтали хоть раз о МЖМ?)
Не правда
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Все связано)
Ну напиши тогда пост, спроси кто тут не любил и почему один фиг разошлись?. И ты узнаешь много нового)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Женщины, а правда вы мечтали хоть раз о МЖМ?)
sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Не стесняйтесь своих чувств и желаний. Другой жизни для них больше не будет! © Эрих Мария Ремарк
А что это он оттянул? Ковидную маску? grin-ast_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну напиши тогда пост, спроси кто тут не любил и почему один фиг разошлись?. И ты узнаешь много нового)
Да мне как-то не особо интересно, почему другие разошлись) grin-ast_rt_40.gif
У них своя жизнь, у меня своя. У каждого свои причины, цели, радости и прочее.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Да мне как-то не особо интересно, почему другие разошлись) У них своя жизнь, у меня своя. У каждого свои причины, цели, радости и прочее.
Тогда остается жить фантазиями)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Тогда остается жить фантазиями)
Ну не расстраивайтесь вы так, может ваши фантазии ещё сбудутся) grin-ast_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну не расстраивайтесь вы так, может ваши фантазии ещё сбудутся)
Уговорила)
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Москва писала:
почему люди стесняются своих желаний в отношениях друг с другом?
Если речь об эротических желаниях, я думаю, многое зависит от стадии этих самых отношений, ну и от степени доверия и умения разговаривать
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр