загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
23
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
шли в монастырь, отрекаясь от всего земного
отдушина для отчаевшихся, не более.
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
жертвовать всем ради оппонента, в обе стороны
Так это и есть взаимозабота) Вы же третьего туда , чужого человека, не берете))Только оба свои собственные ))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну и у кого честнее отношения у того кто к стене поставил, когда стасть обоих накрыла или у той которая лежит, изображая любовь тому, кто бесплатно ежедневно убираться приходит/ремонт сделает/ цацки купит? Вы хоть иногда читайте то что сами пишите и как это выглядит со стороны Если честно то я сегодня прочитала то, что ты писала про ВОВ (Царь сегодня говорил об этом), так что ссори. Зачем ты на этом форуме среди русских мужиков?
Что я не так писала про ВОВ?
При чем здесь цацки и уборка?
Я понимаю, что воскресенье, но не с утра же праздновать. wink_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот не люблю коитусы разовые и все, предпочитаю качество коего с разовым партнером не достичь, да и куда торопиться то, если мужчина декларирует долгие отношения.
Зачем тогда вообще разовые отношения?)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Что я не так писала про ВОВ? При чем здесь цацки и уборка? Я понимаю, что воскресенье, но не с утра же праздновать.
Я абсолютно трезвая, причем почти всегда.
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Зачем тогда вообще разовые отношения?)
Наверное как у настоящих гурманов в еде, всегда хочется попробовать новое "блюдо")))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Наверное как у настоящих гурманов в еде, всегда хочется попробовать новое "блюдо")))
Елена писала, что ее принуждают к разовым отношениям, но она не хочет этого. Зачем тогда соглашаться?)
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Елена писала, что ее принуждают к разовым отношениям, но она не хочет этого. Зачем тогда соглашаться?)
Не совсем понятно, принуждают или все таки просят ? Принуждение под УК может подпадать.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я абсолютно трезвая, причем почти всегда.
Каждый понимает прочитанный текст в меру своей испорченности. Мой любимый дедушка участвовал в ВОВ, получил награды, дошел почти до Берлина.
Я не могла написать ничего плохого про участников ВОВ, я писала об объективной сути любой войны.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
а че, в пост не льзя чели?? а если сильно хочется?
Батюшка, а в пост бабу можно? Можно, сын мой... Но только нежирную. girl-haha_rt_70.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Шутки шутками, но похоть без выхода в реале душу разрушает. Сны мои об этом кричат. Не просто так люди православные раньше в браке жили или шли в монастырь, отрекаясь от всего земного
Так надо выход в реал уже осуществлять. Что толку тут сидеть рассуждать? Неужели прям совсем никто не нравится?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Елена писала, что ее принуждают к разовым отношениям, но она не хочет этого. Зачем тогда соглашаться?)
Она написала, что не любит разовые. Это не говорит ни о принуждении, ни о том, что она на них соглашается. Вот может и не было ни разу, так как она не любит так. Зачем переворачивать?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Так надо выход в реал уже осуществлять. Что толку тут сидеть рассуждать? Неужели прям совсем никто не нравится?
А тебе? Сама же знаешь что не так все просто. У тебя маленькие дети, у меня наоборот взрослый. Ошибиться не хочется
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Что я не так писала про ВОВ? При чем здесь цацки и уборка? Я понимаю, что воскресенье, но не с утра же праздновать.
Ну, что только за ремонт согласны, мы много лет читаем. Понятно, что шутите, но в каждой шутке... Вот поставте себя на место мужчины. Как ему приятнее было бы? Что его женщина просто захотела, за харизму и обаяние, допустим. Или за сделанный ремонт?
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 26.03.2023 13:52
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Она написала, что не любит разовые. Это не говорит ни о принуждении, ни о том, что она на них соглашается. Вот может и не было ни разу, так как она не любит так. Зачем переворачивать?
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic40850/?page=11#msg4465820
Я это комментировала.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А тебе? Сама же знаешь что не так все просто. У тебя маленькие дети, у меня наоборот взрослый. Ошибиться не хочется
Волков бояться, в лес не ходить. От ошибки тут никто не застрахован и никак не угадаешь.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 26.03.2023 13:53
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
https://gdepapa.ru/forum/live/man....an/topic40850/?page=11#msg4465820 Я это комментировала.
Я читала. Она написала, что ей обидно, если мужчина только в трусики залезть хочет. Но не писала, что она это позволяет сделать. Вроде я так поняла.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну, что только за ремонт согласны, мы много лет читаем. Понятно, что шутите, но в каждой шутке... Вот поставте себя на место мужчины. Как ему приятнее было бы? Что его женщина просто захотела, за харизму и обояние, допустим. Или за сделанный ремонт?
С ремонтом обстоятельства изменились.
У мужчин уже нет шанса получить мою благосклонность так легко, я передумала его делать, и так хорошо. smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Всё таки пришлось расписывать.
Благодарю, но это было необязательно biggrin_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я читала. Она написала, что ей обидно, если мужчина только в трусики залезть хочет. Но не писала, что она это позволяет сделать. Вроде я так поняла.
Зачем тогда вообще с ним общаться, если не подходит?) hm_rt_40.png
Обычно мужчины всегда заходят издалека, начинают с намеков. Если в корне пресечь подобные разговоры, до трусиков не дойдет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр