загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
23
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ага) Именно поэтому многие мужчины могут в первый же вечер в интимные отношения вступить с первой попавшейся, чья фигура понравилась.
а почему нет? если фигура супер, ни чего не просит, сама не против, и без притензий на продолжение. да еще если сама предложила. ( это я к тому что мы кобели), хотя если су..ка не захочет, дальше сами знаете rolleyes_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
ну значит для меня таких не создано.
И так я тоже думал)...понимаю,что возраст у тебя не соизмерим с мужскими желаниями ...но нашлась та-которой я храмоногий нужен...
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
.но нашлась та-которой я храмоногий нужен...
случай один на миллион. так бывает знаю.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да есть мужчины, которые только и могут, что целовать, обнимать и трах...ть. Причём всех подряд могут. Но любви не испытывают к женщинам. А есть те, кто считают, что в поступках проявляют любовь. Комплименты тоже говорить не каждый может. А есть такие, которые будут лить в уши елей, а любви и близко нет.
Интересные конечно дела. Просто интересно, ведь все же взрослые люди и у всех есть опыт. Ну ладно трахать можно без любви, обнимать. Но целоваться как можно без чувств-с. В обе щёчки что ли? Реально не понимаю
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Специально нашла самые забавные, как то перечитывала про знакомства в 19 веке Последний хорош
Во, про последнего... Ему 48, хочет вдову до 35. Но у него полмиллиона, по тем временам огромные деньги. А тут часто за душой ничего нет, но подавай молодку.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Когда меня уволят?
Сразу же, когда увидят, что ты сидишь на гп вместо работы biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вы такие же, кого не спросишь
А какие?
Вы думаете приятно, когда тебя в первый вечер уже с-ситься приглашают? Конечно, я должна решить, что меня сразу хотят , как мило, понравилась и т.д.
Этому вас сила трения там где ноги, а у женщины между ушами?
Вам же обидно, что у вас через с-с хотят деньги «отнять», а мне лично обидно, что только трусы хотят снять, потому что у него к «горлу подкатило».
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
возраст у тебя не соизмерим с мужскими желаниями ...но нашлась та-которой я храмоногий нужен...
возраст не при чем. поверь. желаний вагон разных.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Сразу же, когда увидят...
Ошибаешься...
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
На каком инструменте играете(с)
На саксофоне girl-haha_rt_70.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
случай один на миллион. так бывает знаю.
Надейся на такой случай!...и да)у нас разница в возрасте с супругой восемь лет...сам не ожидал!)...
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да есть мужчины, которые только и могут, что целовать, обнимать и трах...ть. Причём всех подряд могут. Но любви не испытывают к женщинам. А есть те, кто считают, что в поступках проявляют любовь. Комплименты тоже говорить не каждый может. А есть такие, которые будут лить в уши елей, а любви и близко нет.
Однозначно, Юль 👍
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А какие? Вы думаете приятно, когда тебя в первый вечер уже секситься приглашают? Конечно, я должна решить, что меня сразу хотят , как мило, понравилась и т.д. Этому вас сила трения там где ноги, а у женщины между ушами? Вам же обидно, что у вас через секс хотят деньги «отнять», а мне лично обидно, что только трусы хотят снять, потому что у него к «горлу подкатило».
Вы хорошенькая.
А со мной мужчины поговорить хотят больше, чем с-са. Вернее, чтобы я говорила - развлекала беседой. А я люблю помолчать. smile_rt_40.png
Наверное и у Вас от обратного - Вы с-с не любите, поэтому его все хотят?) hm_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Или известный спе…..токсикоз замучил так, что пофиг, лишь бы теплая была и лучше со спины
Все интереснее и интереснее rolleyes_rt_40.gif
Кстати изнасилования чаще всего происходят когда мужчина придавливает своим телом сверху, так что со спины обычно все же добровольно. И не без удовольствия. Никогда не задумывались?
А вообще пишите, пишите, очень интересно
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вы хорошенькая. А со мной мужчины поговорить хотят больше, чем секса. Вернее, чтобы я говорила - развлекала беседой. А я люблю помолчать. Наверное и у Вас от обратного - Вы секс не любите, поэтому его все хотят?)
И ты пиши, тоже забавно smile_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы думаете приятно, когда тебя в первый вечер уже секситься приглашают? Конечно, я должна решить, что меня сразу хотят , как мило, понравилась и т.д.
Не знаю, но кто умеет вас убалтывать, тот убалтывает, факт dntknw_rt_60.gif
Не в первый вечер , так во второй, не во второй так в третий.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
И ты пиши, тоже забавно
Я вот не представляю, что меня кто-то поставит к стене и будет пользовать. А как это вообще происходит? В каком заведении надо для этого встречаться? Может я не туда хожу?) hm_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тут дело в том, что для партнёра важно. В книге Чапман ведь как: то, что вам необходимо, чтобы чувствовать что вас любят. Вот найдет мужчина, который " целовать, обнимать и трах..ть " будет себе женщину, которой это основной язык любви, и всё, она будет счастлива. И ещё там про то, что если вы хотите до любимого человека донести, что любите его, то доносить это надо на его языке.
Ну, не знаю, будет ли она счастлива. Всё равно, какой бы язык любви у тебя не был, если человек не любит, рано или поздно она это поймёт. Впрочем, как и он.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 26.03.2023 12:27
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я вот не представляю, что меня кто-то поставит к стене и будет пользовать. А как это вообще происходит? В каком заведении надо для этого встречаться? Может я не туда хожу?)
То есть тебе нужно описание процесса и ещё адреса заведений скинуть? biggrin_rt_40.gif

Да уж, потом я ещё удивляюсь чего мне сны такие снятся girl-haha_rt_70.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Интересные конечно дела. Просто интересно, ведь все же взрослые люди и у всех есть опыт. Ну ладно трахать можно без любви, обнимать. Но целоваться как можно без чувств-с. В обе щёчки что ли? Реально не понимаю
Почему? В губы можно. Думаешь, когда мужик в баре женщину клеет и в койку тащит, он только туда-сюда, обратно? Целовать не сможет? girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр