загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
23
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 



Девушки не отстают)
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 26.03.2023 10:17
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как сбрить, зачем это)
Ой,какой первый душка girl-dance_rt_72.gif
Не люблю усатых,бородатых,старомодна)
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Сейчас уже неть) а так музыкальная школа по классу фортепиано. Но я не этот пункт имела в виду. Некурящесть и образованность
Но и этот пункт имеется, spruceup_rt_74.gif не забыли, как играть girl-angel_rt_62.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Все последнее!


И тогда были чудики забавные smile_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
На днях перечитала книгу Гари Чепмена " Пять языков любви". Автор утверждает, что у каждого он свой и непременно один. Есть что-то одно, через что человек понимает ,что его любят. У меня вопрос к мужчинам. Уважажаемые мужчины, а как вы понимаете,что вас любят, какой язык из предложенных пяти вам ближе.
Если автор утверждает(с твоих слов) что он свой и один(язык)-то он ни чего не знает об языке любви)...
Язык любви многогранен...
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Но и этот пункт имеется, не забыли, как играть
Забыла) я музыкалку закончила в 14 лет. Принесла диплом родителям и сказала продавать пианино. Больше к нему не подходила. Училась потому что прилежный ребёнок. А так не моё. Хотя если бы не сольфеджио и хор...в общем инструмент мне нравился,в смысле игра на инструменте. А сопутствующие предметы отбивали все желание ходить в музыкалку.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 26.03.2023 10:22
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Да, зачем вообще в лоб спрашивать. Уровень и так легко выяснить в процессе общения. Цифры то зачем
Вы про что? Про уровень дохода?
Инна, Россия, Нижний Новгород, 40 лет
Инна, Нижний Новгород, 40 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Если автор утверждает(с твоих слов) что он свой и один(язык)-то он ни чего не знает об языке любви)... Язык любви многогранен...
Да, кто то любит молча. В себе носит любовь долгие годы и никогда в этом не признается женщине.. А кто то наоборот, очень "громко" любит.. У кого как..))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Ой,какой первый душка Не люблю усатых,бородатых,старомодна)
да я сама равнодушна к этому "аксессуару" mosking_rt_50.gif но эти субчики такие занятные angel_rt_54.gif
Прежде мне эспаньолка нравилась, сейчас не уверена )
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы про что? Про уровень дохода?
Да
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
На днях перечитала книгу Гари Чепмена " Пять языков любви". Автор утверждает, что у каждого он свой и непременно один. Есть что-то одно, через что человек понимает ,что его любят. У меня вопрос к мужчинам. Уважажаемые мужчины, а как вы понимаете,что вас любят, какой язык из предложенных пяти вам ближе.
вообще не одного пункта. sad_rt_40.gif
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
вообще не одного пункта.
А если кроме этих пунктов, как бы вы ответили на вопрос
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Забыла) я музыкалку закончила в 14 лет. Принесла диплом родителям и сказала продавать пианино. Больше к нему не подходила. Училась потому что прилежный ребёнок. А так не моё. Хотя если бы не сольфеджио и хор...в общем инструмент мне нравился,в смысле игра на инструменте. А сопутствующие предметы отбивали все желание ходить в музыкалку.
Сочувствую sad_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
На днях перечитала книгу Гари Чепмена " Пять языков любви". Автор утверждает, что у каждого он свой и непременно один. Есть что-то одно, через что человек понимает ,что его любят. У меня вопрос к мужчинам. Уважажаемые мужчины, а как вы понимаете,что вас любят, какой язык из предложенных пяти вам ближе.
Искренний интерес к человеку) smile1_rt_40.png
Это всегда чувствуется и не возможно обмануться)
А все остальное само приложиться. smile1_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Инна, Россия, Нижний Новгород писала:
Да, кто то любит молча. В себе носит любовь долгие годы и никогда в этом не признается женщине.. А кто то наоборот, очень "громко" любит.. У кого как..))
И это тоже многогранность)...
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Специально нашла самые забавные, как то перечитывала про знакомства в 19 веке Последний хорош

Вот этот по трассе №60 курсирует.Там его видел. biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Сочувствую
Да нет,все нормально) маме очень нравилось слушать дома Шопена,Чайковского...) но на своём примере не заставляю детей ходить в те кружки,которые не по душе...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
А если кроме этих пунктов, как бы вы ответили на вопрос
ну как сказать, я по жизни не эмоциональный человек. всегда таким был. и все же я против всех этих (зайчиков, котенков, пупсиков и прочего зверинца, как сейчас принято вырожать нежность и ласку) мне ближе: мужчина к женшине-" Душа моя". женщина к мужчине- " свет очей моих" а в остальном только поступки измеряют силу любви. это лично мое мнение.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да я сама равнодушна к этому "аксессуару" но эти субчики такие занятные Прежде мне эспаньолка нравилась, сейчас не уверена )
Эспаньолка ,кстати некоторым реально идёт. По артистам даже смотрю. Побреются-уже не то)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр