загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Я? Могу , конечно. Для меня это помощь, автор ее трактует как заботу. Для меня ежедневная забота равно проявление любви
А разве Вы такая беспомощная, зачем ежедневная забота? Вроде активная с руками, ногами, головой? Те кому чего то надо первое время очень участливы.
И да, а он что бездельник и своих дел у него нет?
Максим, Россия, Казань, 43 года
Максим, Казань, 43 года.
 
Никому ещё эта дурацкая книга не помогала))) только крышу сносила. Это в чистом виде про манипуляции и как не быть самим собой.
Все чувствуют, и когда хорошо и когда плохо. Не нужны для этого книжки
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
На днях перечитала книгу Гари Чепмена " Пять языков любви". Автор утверждает, что у каждого он свой и непременно один. Есть что-то одно, через что человек понимает ,что его любят. У меня вопрос к мужчинам. Уважажаемые мужчины, а как вы понимаете,что вас любят, какой язык из предложенных пяти вам ближе.
Странный набор. Для кого он?
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А разве Вы такая беспомощная, зачем ежедневная забота? Вроде активная с руками, ногами, головой? Те кому чего то надо первое время очень участливы. И да, а он что бездельник и своих дел у него нет?
Причём тут беспомощная???? Я пояснила , что не помошь конкретно, а забота!!!! Именно через заботу я понимаю,что меня любят. К комплиментам я , по большому счёту равнодушна, ушами я не люблю. Время?? Ну, мне не надо чтобы мужчина был рядом всё время. Прикосновения? Если мужчина ничего не будет делать, а только обнимать , то для меня это не проявление любви...
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
На днях перечитала книгу Гари Чепмена " Пять языков любви". Автор утверждает, что у каждого он свой и непременно один. Есть что-то одно, через что человек понимает ,что его любят
Смутило, что "язык" должен быть непременно один ... А если человек полиглот?) Я бы точно не смогла выбрать что-то одно из представленной классификации)
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Смутило, что "язык" должен быть непременно один ... А если человек полиглот?) Я бы точно не смогла выбрать что-то одно из представленной классификации)
И это принимается, мне было интересно узнать что форумчане думают на этот счет)))
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
И это принимается, мне было интересно узнать что форумчане думают на этот счет)))
Причём первоначально запрос был на мнения мужчин, а девочки как всегда.. болтухи sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Причём первоначально запрос был на мнения мужчин, а девочки как всегда.. болтухи
Как правило, язык любви женщин это забота и прикосновения, реже комплименты...
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Как правило, язык любви женщин это забота и прикосновения, реже комплименты...
В результатах опроса один мужчина считает, что язык любви - подарки grin-ast_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Я? Могу , конечно. Для меня это помощь, автор ее трактует как заботу. Для меня ежедневная забота равно проявление любви
Так заведите узбека рукастого, пусть работает)))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Причём тут беспомощная???? Я пояснила , что не помошь конкретно, а забота!!!! Именно через заботу я понимаю,что меня любят. К комплиментам я , по большому счёту равнодушна, ушами я не люблю. Время?? Ну, мне не надо чтобы мужчина был рядом всё время. Прикосновения? Если мужчина ничего не будет делать, а только обнимать , то для меня это не проявление любви...
То есть если перевести на отношения: родитель-ребенок это и шага не давать ступить, иначе не любишь.
Впрочем у каждого свои сложившиеся представления. Зачем спорить. Для меня именно телесные проявления говорят о качестве любви.
А комплименты, подарки, забота-все это и подделать можно
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
В результатах опроса один мужчина считает, что язык любви - подарки
Мама с папой не баловали мальчонку)
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
В результатах опроса один мужчина считает, что язык любви - подарки
Уже 2 biggrin_rt_40.gif но корыстные всё равно женщины biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
На днях перечитала книгу Гари Чепмена " Пять языков любви". Автор утверждает, что у каждого он свой и непременно один. Есть что-то одно, через что человек понимает ,что его любят. У меня вопрос к мужчинам. Уважажаемые мужчины, а как вы понимаете,что вас любят, какой язык из предложенных пяти вам ближе.
Раз уж девочкам тоже можно отвечать, и я напишу))
Для меня основное проявление любви это желание и действие к тому, чтобы провести с данным человеком всю жизнь). А так же искренность, забота, взаимопонимание.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Причём первоначально запрос был на мнения мужчин, а девочки как всегда.. болтухи
horror_rt_60.gif мы помогаем автору сформулировать свои желания)
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
То есть если перевести на отношения: родитель-ребенок это и шага не давать ступить, иначе не любишь. Впрочем у каждого свои сложившиеся представления. Зачем спорить. Для меня именно телесные проявления говорят о качестве любви. А комплименты, подарки, забота-все это и подделать можно
А телесные проявления подделать нельзя?))))
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Уже 2 но корыстные всё равно женщины
Интересно какие подарки щитовые, а какие нет wink_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Финик, Подмосковье писала:
но корыстные всё равно женщины
Ну это практически аксиома biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так заведите узбека рукастого, пусть работает)))
Обязательно воспользуюсь вашим советом, прямо сейчас начну собираться в миграционную службу...
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Обязательно воспользуюсь вашим советом, прямо сейчас начну собираться в миграционную службу...
Зачем ьак далеко. Во двор достаточно выйти)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр