загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
А телесные проявления подделать нельзя?))))
Нет
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Ну это практически аксиома
Меня недавно мужчина спрашивал сколько у меня зп. Я ответила , но общаться перестала. Спрашивает , почему? Ответила!. Пишет, ну вот, мол женщины меркантильные)))) да ладно? Размер зарплаты спрашивает мужчина, а меркантильные женщины)))
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Зачем ьак далеко. Во двор достаточно выйти)))
Вам да, мне нет
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Меня недавно мужчина спрашивал сколько у меня зп. Я ответила , но общаться перестала. Спрашивает , почему? Ответила!. Пишет, ну вот, мол женщины меркантильные)))) да ладно? Размер зарплаты спрашивает мужчина, а меркантильные женщины)))
А что это такой большой секрет? Если планировали жить вместе, то трудно такое скрыть. А чего общаться перестали? Разочаровали его или наоборот слишком восхитился? Я просто не понимаю
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
А телесные проявления подделать нельзя?))))
Через силу? Если нет эмоций, чувств, то и прикосновений никаких не хочется, тактильный контакт сходит на нет. За мужчин не говорю, но у женщин, мне кажется, в своём большинстве так и происходит.
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А что это такой большой секрет? Если планировали жить вместе, то трудно такое скрыть. А чего общаться перестали? Разочаровали его или наоборот слишком восхитился? Я просто не понимаю
Натали, меня восхищает ваша фантазия))))) откуда вывод о совместном проживании?))) Переписывались пару дней...
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А что это такой большой секрет? Если планировали жить вместе, то трудно такое скрыть. А чего общаться перестали? Разочаровали его или наоборот слишком восхитился? Я просто не понимаю
Это нетактичный вопрос. В принципе нетактичный.
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А что это такой большой секрет
Абсолютно не секрет, я ответила...
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Разочаровали его или наоборот слишком восхитился
Понятия не имею, не спрашивала
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я просто не понимаю
Чего именно? Почему я перестала общаться? Потому что вопрос не корректный, это раз. Причем с обеих сторон. И никак не для двух дней общения подобные вопросы...
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Натали, меня восхищает ваша фантазия))))) откуда вывод о совместном проживании?))) Переписывались пару дней...
Мы на сайте знакомств. И каждый пишущий в той или иной мере рассматривается как потенциальный муж партнер.
Человек задаёт различные вопросы, считывает реакцию, делает выводы. Вы среагировали оскорбившись, прекратили переписку. Ну значит так и надо.
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
рассматривается как потенциальный муж партнер.
Я вас умоляю)))))))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Чего именно? Почему я перестала общаться? Потому что вопрос не корректный, это раз. Причем с обеих сторон. И никак не для двух дней общения подобные вопросы...
Есть люди простые как три копейки. Зарплата? С кем живёшь? Готовить умеешь? Как к с-су относишься? Все. Ему для жизни хватит. И для таких есть своя крышечка на кастрюльку
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Меня недавно мужчина спрашивал сколько у меня зп
Странный вопрос на первоначальном этапе общения hmm_rt_40.png Но видимо не для всех. Без комментариев.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Я вас умоляю)))))))
А зачем Вы тогда здесь? Диссертацию пишете?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
А телесные проявления подделать нельзя?))))
Можно, но не все способны. Мне кажется женщины это не умеют. Мы несколько иначе устроены, у нас эмоции и чувства тесно связаны с прикосновениями, тактильностью.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Вам да, мне нет
А мне то зачем? Не я ищу того, кто рядом будет работать
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Странный вопрос на первоначальном этапе общения Но видимо не для всех. Без комментариев.
Вот именно по этой причине и прекратила общение, согласна
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Назарово (автор поста) 26.03.2023 09:18
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Что-то одно выбрать не могу, не голосовала, то точно важно время, проведенное вместе. Именно вместе, а не где-то рядом, в соседней комнате, в телефоне, в танчиках и т.д. Время - невосполняемый ресурс, наверное, этим и ценно. Всё что угодно можно делать вместе: готовить, смотреть фильмы, общаться, заботиться, смеяться, мечтать, путешествовать, убираться, гулять и т.д. и т.п. Поэтому когда человек отдает тебе свое время - это ценно.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Странный вопрос на первоначальном этапе общения Но видимо не для всех. Без комментариев.
Для меня без проблем расписать. Скрывать нечего. Меркантильных не привлеку. Это самые простые вопросы вообще то . На что живёшь? Как зарабатываешь на хлеб насущный?
Я не буду спорить. Я ближе к сохе все же.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр