загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
23
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
ну как сказать, я по жизни не эмоциональный человек. всегда таким был. и все же я против всех этих (зайчиков, котенков, пупсиков и прочего зверинца, как сейчас принято вырожать нежность и ласку) мне ближе: мужчина к женшине-" Душа моя". женщина к мужчине- " свет очей моих" а в остальном только поступки измеряют силу любви. это лично мое мнение.
Поступки это и есть поддержка, помощь,
комплимент в виде подарка
Нет ?
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Поступки это и есть поддержка, помощь, комплимент в виде подарка Нет ?
поддержка, помощь, да. подарки и комплементы, для меня второстипенны, ну не понимаю я телячьих нежностей. извените уж, какой есть. dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
На днях перечитала книгу Гари Чепмена " Пять языков любви". Автор утверждает, что у каждого он свой и непременно один. Есть что-то одно, через что человек понимает ,что его любят. У меня вопрос к мужчинам. Уважажаемые мужчины, а как вы понимаете,что вас любят, какой язык из предложенных пяти вам ближе.
В настоящей любви главный ингредиент это забота друг о друге) Странно, что в опроснике этого пункта нет((
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
поддержка, помощь, да. подарки и комплементы, для меня второстипенны, ну не понимаю я телячьих нежностей. извените уж, какой есть.
Я тоже раньше был равнодушен к нежностям)пока не обрёл свою женщину -которую хочу при встрече целовать,держать за руку...
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы про что? Про уровень дохода?
Да, и про уровень дохода и жизни в целом
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я тоже раньше был равнодушен к нежностям)пока не обрёл свою женщину -которую хочу при встрече целовать,держать за руку...
ну значит dntknw_rt_60.gif для меня таких не создано.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Уважаемые мужчины, а как вы понимаете,что вас любят...
Заботу сразу чувствуешь. Как и её отсутствие.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
В настоящей любви главный ингредиент это забота друг о друге) Странно, что в опроснике этого пункта нет((
+
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Очень субъективный перечень. А заботу куда из этих пяти пунктов отнести?
К помощи) автор имеено в этом пункте описывает заботу
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
К помощи) автор имеено в этом пункте описывает заботу
Вот это да. Обычно о помощи просят. Не..?
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Вот это да. Обычно о помощи просят. Не..?
Не всегда
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Забота, это понятие растяжимое. многие так заботятся что человеку от этого становится только хуже.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Вот это да. Обычно о помощи просят. Не..?
Так забота вроде и включает в себя помощь, внимательность и предусмотрительность)
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Вот это да. Обычно о помощи просят. Не..?
Вот смотрите. У меня есть уже не очень молодые родственники в городе. У них сад. Тётушка некогда не попросит о помощи. Но! У нее давление, больные суставы. И я вижу,что ей тяжело. Я не жду,когда она меня прпросит, тем более знаю, что она этого не сделает. Еду и делаю. Таким образом проявляю свою звботу. От человека зависит, от характера, кто-то может и умеет попросить, кто-то нет...
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Назарово (автор поста) 26.03.2023 11:08
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Так забота вроде и включает в себя помощь, внимательность и предусмотрительность)
главное палку не перегибать. а то часто бывает типо: хотелось как лучше, а получилось как всегда. unsure_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Так забота вроде и включает в себя помощь, внимательность и предусмотрительность)
Помощь это уже тогда, когда что то случилось. А забота, это повседневное внимание к твоим потребностям. . Расписывать не буду, это очевидно мне кажется.
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Вот смотрите. У меня есть уже не очень молодые родственники в городе. У них сад. Тётушка некогда не попросит о помощи. Но! У нее давление, больные суставы. И я вижу,что ей тяжело. Я не жду,уогда она меня прпросит, тем более знаю, что она этого не сделает. Едуьи делаю. Таким образом проявляю свою звботу. От человека зависит, от характера, кто-то может и умеет попросить, кто-то нет...
Я вообще то писал забота друг о друге. А в одну сторону это помощь, согласен.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
главное палку не перегибать. а то часто бывает типо: хотелось как лучше, а получилось как всегда
Не без этого)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
На днях перечитала книгу Гари Чепмена " Пять языков любви". Автор утверждает, что у каждого он свой и непременно один. Есть что-то одно, через что человек понимает ,что его любят. У меня вопрос к мужчинам. Уважажаемые мужчины, а как вы понимаете,что вас любят, какой язык из предложенных пяти вам ближе.
Жаль, что нельзя отметить два пункта
Я выбрала:-время и прикосновения
Остальные пункты, взаимосвязаны мне кажется
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Не без этого)
Да) Уметь заботиться это искусство)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр