загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
А мне то зачем? Не я ищу того, кто рядом будет работать
Вот так всегда, человек написал одно, а ему о другом)
Таня о заботе написала, причём здесь узбек и работа? mosking_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А зачем Вы тогда здесь? Диссертацию пишете?
Нет, монографию)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
На днях перечитала книгу Гари Чепмена " Пять языков любви". Автор утверждает, что у каждого он свой и непременно один. Есть что-то одно, через что человек понимает ,что его любят. У меня вопрос к мужчинам. Уважажаемые мужчины, а как вы понимаете,что вас любят, какой язык из предложенных пяти вам ближе.
А как же уважение к личному пространству? Умение радоваться успехам партнёра, как своим? Мотивация и поддержка в делах?
Для мужчины это важно.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Нет, монографию)
А я уже подумываю о мемуарах wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А я уже подумываю о мемуарах
😁😁рановато, мемуары напишем лет через дцать)))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Что-то одно выбрать не могу, не голосовала, то точно важно время, проведенное вместе. Именно вместе, а не где-то рядом, в соседней комнате, в телефоне, в танчиках и т.д. Время - невосполняемый ресурс, наверное, этим и ценно. Всё что угодно можно делать вместе: готовить, смотреть фильмы, общаться, заботиться, смеяться, мечтать, путешествовать, убираться, гулять и т.д. и т.п. Поэтому когда человек отдает тебе свое время - это ценно.
Согласна. Не просто вместе, а обмен мнениями, эмоциями т.д.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
😁😁рановато, мемуары напишем лет через дцать)))
Я на 7 лет старше rolleyes_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я на 7 лет старше
И вам рановато
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Причём первоначально запрос был на мнения мужчин, а девочки как всегда.. болтухи
Или ооочень внимательны. Поутру sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
А телесные проявления подделать нельзя?))))
Ещё как можно grin-ast_rt_40.gif. Особенно, если в невербальных знаках не разбираться
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Для меня без проблем расписать. Скрывать нечего. Меркантильных не привлеку. Это самые простые вопросы вообще то . На что живёшь? Как зарабатываешь на хлеб насущный? Я не буду спорить. Я ближе к сохе все же.
Да я тоже не голубых кровей)) Просто у всех своё мнение и, как мы сегодня узнали, свои "языки любви" biggrin_rt_40.png
При наличии отношений и планировании дальнейшей совместной жизни в этом вопросе нет ничего странного. Но изначально, когда люди даже не виделись... Меня бы такого рода интерес тоже смутил.
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я на 7 лет старше
У меня есть знакомая в Омске, преподаватель бывший института сервиса. Сейчас дает частные уроки по кройке и шитью. Ей 71. Выглядит потрясающе, чувствует себя, похоже, аналогично. На днях к ней прилетел бойфренд из Израиля, он лет 20 как улетел туда на пмж из Омска к детям. По разговору с ней, я поняла,что у них насыщенная жизнь и не только духовная))) а про духовную? Вчера ходили в органный зал. Я к чему так расписалась. Нам , Натали, рано рано)))
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Или ооочень внимательны. Поутру
Это женская сущность такая grin-ast_rt_40.gif не дать мужчине рта открыть.
Тоже интересно сначала дядей почитать)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
У меня есть знакомая в Омске, преподаватель бывший института сервиса. Сейчас дает частные уроки по кройке и шитью. Ей 71. Выглядит потрясающе, чувствует себя, похоже, аналогично. На днях к ней прилетел бойфренд из Израиля, он лет 20 как улетел туда на пмж из Омска к детям. По разговору с ней, я поняла,что у них насыщенная жизнь и не только духовная))) а про духовную? Вчера ходили в органный зал. Я к чему так расписалась. Нам , Натали, рано рано)))
Чего рано? Нам уже многое поздно в нашем возрасте пора бы и задуматься о том как мы будем встречать старость!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Чего рано? Нам уже многое поздно в нашем возрасте пора бы и задуматься о том как мы будем встречать старость!
Смени прошивку grin-ast_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Да я тоже не голубых кровей)) Просто у всех своё мнение и, как мы сегодня узнали, свои "языки любви" При наличии отношений и планировании дальнейшей совместной жизни в этом вопросе нет ничего странного. Но изначально, когда люди даже не виделись... Меня бы такого рода интерес тоже смутил.
Причём ничего стОящего на вопрос:" С какой целью вопрос", ответить не смог Написал,что просто...
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Назарово (автор поста) 26.03.2023 09:34
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Это женская сущность такая не дать мужчине рта открыть. Тоже интересно сначала дядей почитать)
Я за себя говорю
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Чего рано? Нам уже многое поздно в нашем возрасте пора бы и задуматься о том как мы будем встречать старость!
Оспади, встречайте, хоть тресните))))запаситесь только всеми необходимыми атрибутами для встречи...
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
У меня есть знакомая в Омске, преподаватель бывший института сервиса. Сейчас дает частные уроки по кройке и шитью. Ей 71. Выглядит потрясающе, чувствует себя, похоже, аналогично. На днях к ней прилетел бойфренд из Израиля, он лет 20 как улетел туда на пмж из Омска к детям. По разговору с ней, я поняла,что у них насыщенная жизнь и не только духовная))) а про духовную? Вчера ходили в органный зал. Я к чему так расписалась. Нам , Натали, рано рано)))
girl-haha_rt_70.gif то есть убеждаете меня не выходить пока из большого спорта))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Причём ничего стОящего на вопрос:" С какой целью вопрос", ответить не смог Написал,что просто...
А свою озвучил?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр