загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
23
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Именно, уж очень высокие запросы у людей в плане выбора)
Согласен)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
В активном)) А судьба... Судьба везде найдёт, от неё не спрячешься)
В активном-мы ведь не про форум сейчас? про реальные хождения на свидания,шуры-муры? Ну вот тогда вам и карты в руки-скажите что не так ?почему все правильные и хорошие,но не то?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Скорее, слишком разборчивые стали))
Все просто, у каждого своя хотелка, о которой не говорят открыто. Женщина ищет отношения и хочет видеть опору в мужчине, а мужчина ищет удовольствия и без ответственности.
Поэтому, даже, если встречаются, то когда дело доходит «двигаться дальше», то тут сразу выясняется: не мой мужчина, не моя женщина)
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Разборчивые то должны разбирать быстро
Это было раньше, в дефицитное время, там быстро разбирали))
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Все атрибуты у меня есть, к сорокам годам полностью буду готов!
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Милые девочки, прошу извинить, за частичное цитирование ваших постов)) Так странно.. И вроде мысли правильные, и всё по делу... "именно телесные проявления говорят о качестве любви." "основное проявление любви это желание и действие к тому, чтобы провести с данным человеком всю жизнь). А так же искренность, забота, взаимопонимание." "Если нет эмоций, чувств, то и прикосновений никаких не хочется, тактильный контакт сходит на нет." "Мы на сайт
А почему Вы решили, что одни? Многие считают, что у каждой кто-то есть, а у некоторых и два-три... girl-haha_rt_70.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Для Юлия, Россия, Нижний Новгород:


Им всегда, все не так)))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Им всегда, все не так)))
Не говори ка,Оксан,одни обтекаемые фразы. Никакой конкретики) бла бла бла 100 страниц , а как до дела доходит,ответить на прямой вопрос , все тишина
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
В активном-мы ведь не про форум сейчас? про реальные хождения на свидания,шуры-муры? Ну вот тогда вам и карты в руки-скажите что не так ?почему все правильные и хорошие,но не то?
Да нет, конечно, какой форум... Форум это так...

Что не так? Как Вам сказать... Не всё зависит только от одного человека и его желания... Здесь важно, на начальном этапе, чтобы была заинтересованность друг в друге, но и это не гарантия продолжения. Потому как в дальнейшем, перед переходом на следующую стадию, люди начинают задумываться о том, что придётся ломать свои прежние устои, а так как у нас уже была жизнь до этой встречи, то не все готовы кардинально что-то изменить(место проживания, садики, школы и т.д.), потому что, мы не одни. Хотя бывают и исключения, конечно, но как показывает практика, не все, после таких кардинальных шагов, становятся счастливыми. Здесь, главная ошибка, на мой взгляд в том, что мы пытаемся доказать себе, что нам всё по силам, и не просчитываем реальность, которая может быть, а хотим убежать в другие отношения с надеждой, что там будет лучше, и сможем всё изменить к лучшему. Мы не берём сейчас во внимание тех, которые полностью свободные и без детей, в таком варианте всё немного проще...

"почему все правильные и хорошие,но не то?" А я уже ранее высказывался на эту тему, повторю:

Это большая удача в жизни — найти такого человека, чтобы было приятно смотреть, интересно слушать, увлеченно рассказывать, не тягостно молчать, искренне смеяться, восторженно вспоминать и с нетерпением ждать следующей встречи. ( с )


И чтоб семья могла сложиться,
Нам браки нужно создавать
Не с тем, с кем хочется ложиться,
А с тем, с кем хочется вставать. ( с )
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Москва (автор поста) 26.03.2023 16:56
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Женщина ищет отношения и хочет видеть опору в мужчине, а мужчина ищет удовольствия и без ответственности.
Скажу за себя. Нет таких мыслей(а мужчина ищет удовольствия и без ответственности.).
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А почему Вы решили, что одни? Многие считают, что у каждой кто-то есть, а у некоторых и два-три...
У меня своё мнение на этот счёт)) Остальное неинтересно.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Скажу за себя. Нет таких мыслей(а мужчина ищет удовольствия и без ответственности.).
А вы думаете кто-то другое говорит? Слова и те, как под копирку 😂
Время и поступки показывают цели, может по этому отношения и скоротечны grin-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Это было раньше, в дефицитное время, там быстро разбирали))
Ещё и по талонам.. Что успел урвать, то и твоё
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А вы думаете кто-то другое говорит? Слова и те, как под копирку 😂 Время и поступки показывают цели, может по этому отношения и скоротечны
Знаете, Елена, если честно, мне неинтересно, кто и что вам говорит. Выражаю собственные мысли и взгляды.

Чьи отношения скоротечны? Ваши?
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ещё и по талонам.. Что успел урвать, то и твоё
Точно!)))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Да нет, конечно, какой форум... Форум это так... Что не так? Как Вам сказать... Не всё зависит только от одного человека и его желания... Здесь важно, на начальном этапе, чтобы была заинтересованность друг в друге, но и это не гарантия продолжения. Потому как в дальнейшем, перед переходом на следующую стадию, люди начинают задумываться о том, что придётся ломать свои прежние устои, а так как у нас уже была жизнь до этой встречи, то не все готовы кардинально что-то изменить(место проживания,
Вы много сидите в ВК,заключительная часть вся оттуда)
Вообще,правильно говорите,правда ничего нового) какой выход видите для себя? Искать из соседнего дома и желательно без детей?
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Вы много сидите в ВК,заключительная часть вся оттуда)
Нет меня там, и никогда не было.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Все просто, у каждого своя хотелка, о которой не говорят открыто. Женщина ищет отношения и хочет видеть опору в мужчине, а мужчина ищет удовольствия и без ответственности. Поэтому, даже, если встречаются, то когда дело доходит «двигаться дальше», то тут сразу выясняется: не мой мужчина, не моя женщина)
Чтобы брать ответственность наверно нужно понять что оно того стоит?
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
какой выход видите для себя? Искать из соседнего дома и желательно без детей?
А вот это, я оставлю для себя, на всеобщее обозрение выставлять нет желания.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Нет меня там, и никогда не было.
Ну другие подобные ресурсы,вк-собирательный образ
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр