загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Ликвидация безграмотности о браке. ЗАГС и венчание это не брак. Почему об этом мало кто знает.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Отец, Россия, Москва, 48 лет
Отец, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Ликвидировать институт брака в обществе.
Внимательнее читайте. Вы флудите.
Отец, Россия, Москва, 48 лет
Отец, Москва, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А если не одному мужчине обещание давать быть женой? Или не одной женщине.
Дело совести каждого.

"Совесть это память человека о его Божественном происхождении".
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Вы не ответили на вопрос Ваш вариант развитя событий? Или это все просто демагогия
Нет у них никаких рычагов воздействия на самок, никаких вообще,от беспомощности своей беснуются просто, изобрести что не знают по дурковатости весенней sarcastic_rt_50.gif Не хотят патриархи признавать своего юродства,да характера черт отрицательных, как и отвратительных, не могут заставить и призвать к терпимости пол женский girl-haha_rt_70.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СКажите, как по Вашему мнению - СССР сейчас существует?
Отец, Россия, Москва, 48 лет
Отец, Москва, 48 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
По упрощённой схеме значит, не усложнять обрядами и ЗАГСами всякими
По законам предков, по законам Природы. Согласитесь: сложностей в жизни и так хватает, чтоб ещё и самим их придумывать)
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Похоже , ответ не последует.
Склонна расценивать как пустословие.
Критиканство государственных устоев .

И очень подозрительный в женоненавистничистве

Ушла работать в свое удовольствие.
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Отец, Россия, Москва писал:
"Что такое брак и как он заключается? Оказалось: даже среди священников один из десяти знает что такое брак... А уж обычные люди... из 1000 только один знает что такое брак и как он совершается. В Писании несколько раз брак упоминается. Но мутно... Не объясняется что и как. "Свадебный пир" еще упоминается. Упоминается и "брачное сожительство" (а "брак" это просто сокращённый синоним от этого словосочетания). Но почти никто, оказалось, почти не задумыва
Простите, я думаю, что каждой женщине нужна "надежная каменная стена" в лице мужчины и тогда не будет бесконечных споров.
Отец, Россия, Москва, 48 лет
Отец, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Нет у них никаких рычагов воздействия на самок, никаких вообще,от беспомощности своей беснуются просто, изобрести что не знают по дурковатости весенней Не хотят патриархи признавать своего юродства,да характера черт отрицательных, как и отвратительных, не могут заставить и призвать к терпимости пол женский
Классический пример беснования...
Таким самкам плевать на Народ, Род, на потомков.
"Матриархальная деградация - последняя стадия вымирания любого народа".


Но знаю есть нормальные девушки и женщины.
Отец, Россия, Москва, 48 лет
Отец, Москва, 48 лет.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Простите, я думаю, что каждой женщине нужна "надежная каменная стена" в лице мужчины и тогда не будет бесконечных споров.
Вот, давно отработано, чтобы был мир в семье и обществе, и споров не было: "Женщине же учити не повелеваю, ни же владети мужчиной, но быти в безмолвии"
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет.
 
Не различать освещение и освящение, но обвинять кого-то в безграмотности? Прелестно.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Отец, Россия, Москва писал:
Классический пример беснования... Таким самкам плевать на Народ, Род, на потомков. "Матриархальная деградация - последняя стадия вымирания любого народа". Но знаю есть нормальные девушки и женщины.
Наверное такие и детей не рожают, правда? Чтоб не нарушать всякие устои в голове своей ,государственными моралями о демографии? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 28.03.2023 13:52
Отец, Россия, Москва, 48 лет
Отец, Москва, 48 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
И очень подозрительный в женоненавистничистве
"Переход на личность собеседника с целью его очернения, при отсутствии аргументов - известный способ женской манипуляции" )
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Отец, Россия, Москва писал:
"Переход на личность собеседника с целью его очернения, при отсутствии аргументов - известный способ женской манипуляции" )
Классический пример беснования...
Таким самкам плевать на Народ, Род, на потомков.
"Матриархальная деградация - последняя стадия вымирания любого народа".
А это что тогда? За выпады😂как их обзовете?
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 28.03.2023 13:56
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Отец, Россия, Москва писал:
Вот, давно отработано, чтобы был мир в семье и обществе, и споров не было: "Женщине же учити не повелеваю, ни же владети мужчиной, но быти в безмолвии"
А как же дворянки имели по трёх мужчин) муж для семьи, любовник для денег, а кучера для души?
Ой, грех какой? Плохой, плохой поступок.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Отец, Россия, Москва писал:
Классический пример беснования... Таким самкам плевать на Народ, Род, на потомков. "Матриархальная деградация - последняя стадия вымирания любого народа". Но знаю есть нормальные девушки и женщины.
Простите, а Вы планируете ещё с будущей избранницей совместных детей? blush_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Классический пример беснования... Таким самкам плевать на Народ, Род, на потомков. "Матриархальная деградация - последняя стадия вымирания любого народа". А это что тогда? За выпады😂как их обзовете?
А это другое, понимать надо)))
Отец, Россия, Москва, 48 лет
Отец, Москва, 48 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Если брачное сожительство не регулировать государством. Вернемся к рабовладельческому строю. Или еще хуже
"При чем тут холодильник когда я не курю?"
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А это другое, понимать надо)))
А это всего лишь «Причем тут холодильник, когда я не курю» и все sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А это всего лишь «Причем тут холодильник, когда я не курю» и все
rofl_rt_56.gif
Нет. Мне такое не понять
Пенс, Россия, Москва, 61 год
Пенс, Москва, 61 год.
 
Отец, Россия, Москва писал:
Запомните и другим расскажите.
что голубым бывает только небо holy_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр