загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Ликвидация безграмотности о браке. ЗАГС и венчание это не брак. Почему об этом мало кто знает.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
племени тумбаюмба.
Наконец то yahoo_rt_84.gif.. Нашли Отцу место назначения
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 07:32
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Отец, Россия, Москва писал:
2) Часть вторая этой загадки: Про венчание.
Ну тут можно и развить тему, что до 4-5 века в христианстве не возбранялось многоженство например.
Откуда пришло спорить не буду, хотя на руси оно существовало и в дохристианские времена. Может просто стибрили немного подшаманив.
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Саня, прекращай жаловаться, пойдем я тебе фенибуты насыплю, как семечки погрызешь и меня вылечат, и тебя вылечат Весна это временное явление, ну его эти устои, семьи, дети какие-то…
Вы в каждом бесноватом и юродивом меня видите? sorry_rt_48.gif
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ну тут можно и развить тему, что до 4-5 века в христианстве не возбранялось многоженство например. Откуда пришло спорить не буду, хотя на руси оно существовало и в дохристианские времена. Может просто стибрили немного подшаманив.
Многомужество когда введут? Чтоб уже алименты там тащить в N-ном размере нам и любовников содержать,Все стесняюсь спросить? beach_rt_68.gif
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вы в каждом бесноватом и юродивом меня видите?
Одно лицо friends_rt_104.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
А кто у нас сегодня отец уже спрашивали?
Матушка, не я это, наговору и поклеп это. rtfm_rt_52.gif
Очернили моё честное имя, в каждом анониме меня видят.
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Одно лицо
Это самозванец. wink_rt_40.gif
Отец, Россия, Москва, 48 лет
Отец, Москва, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
а документик на работе потребуют что есть жена?
Мало ли что, кто и где "требует".
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Матушка, не я это, наговору и поклеп это. Очернили моё честное имя, в каждом анониме меня видят.
Вообще не причем человек sarcastic_rt_50.gif
Но смотрите как Вы быстро отозвались, будто единственный Александр на сайте girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это самозванец.
Димон еще есть, создаст тему и затыкает всем рты, минусит secret_rt_44.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Многомужество когда введут? Чтоб уже алименты там тащить в N-ном размере нам и любовников содержать,Все стесняюсь спросить?
Никогда. Многоженство это потребность человечества время от времени. Даже когда его нет, то появлялись на руси праздники типа Купалы, чтобы восстановить хоть частично справедливость женщин на обладание мужчиной, детьми.
Историю почитайте. Там достаточно доступно об этом.
Моногамия - это следствие отсутствия войн и пандемий. Сейчас как раз такой период. Через некоторое время наступит следующая фаза. Сначала Childs Free, однополые браки, затем если не поможет войны или пандемии ... и так далее по кругу. Опять многоженство или что-то в этом роде.
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Отец, Россия, Москва писал:
"Что такое брак и как он заключается? Оказалось: даже среди священников один из десяти знает что такое брак... А уж обычные люди... из 1000 только один знает что такое брак и как он совершается. В Писании несколько раз брак упоминается. Но мутно... Не объясняется что и как. "Свадебный пир" еще упоминается. Упоминается и "брачное сожительство" (а "брак" это просто сокращённый синоним от этого словосочетания). Но почти никто, оказалось, почти не задумыва
facepalmm_rt_40.png
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Так! Я бы попросил! Я вот выше задал вопрос, проигнорировал ТС его А зря. Это не флуд. Это маркерный вопрос, позволяющий определить позицию собеседника.
Маркерный это вопрос про бункер..
И ещё парочка wink_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Димон еще есть, создаст тему и затыкает всем рты, минусит
Да и гарпий подобных у нас немало, что уж греха таить. Иные такое рвение к минусам имеют, что и я переживать о них начинаю.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Маркерный это вопрос про бункер..
Сомневаюсь
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
О! К апрелю все совсем "расцвело")))) Коллегам работы прибавляется sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Никогда. Многоженство это потребность человечества время от времени. Даже когда его нет, то появлялись на руси праздники типа Купалы, чтобы восстановить хоть частично справедливость женщин на обладание мужчиной, детьми. Историю почитайте. Там достаточно доступно об этом. Моногамия - это следствие отсутствия войн и пандемий. Сейчас как раз такой период. Через некоторое время наступит следующая фаза. Сначала Childs Free, однополые браки, затем если не поможет войны или пандемии ... и так далее п
А представьте сколько бы счастливых женщин ходило счастливых, когда у нее много мужчин, сколько подарков, внимания, разнообразно как все, как мужчины любят! grin-ast_rt_40.gif дети все общие, родные у мужиков! Импотенция не проблема, есть саратник по гарему! Все богаты, каеф beach_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
О! К апрелю все совсем "расцвело")))) Коллегам работы прибавляется
Ща я их доведу и прибавится rofl_rt_56.gif
Леонид, Россия, Нефтеюганск, 37 лет
Леонид, Нефтеюганск, 37 лет.
В отношениях
 
Хорошую вещь - браком не назовут.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр