загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Ликвидация безграмотности о браке. ЗАГС и венчание это не брак. Почему об этом мало кто знает.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Нет. Мне такое не понять
Ну из серии «ни в склад, ни в лад, поцелуй дрова в живот» sarcastic_rt_50.gif чуть что ответить не может, все… «курю- холодильник» beach_rt_68.gif
Осподя, они правда не понимают что невыносимы? Мне кажется их одиночество гложет потому, что с ними невозможно просто сосуществовать, не то чтоб душа в душу жить!
Отец, Россия, Москва, 48 лет
Отец, Москва, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Простите, а Вы планируете ещё с будущей избранницей совместных детей?
Учитывая тотальную дискриминацию мужчин и детей в пользу женщин в наших бабо-судах и ультра-матриархат в нашем бабо-государстве...

И учитывая не женское поведение большинства женских особей в стране...
Заводить детей с женскими особями опасно.

Хотя давно ищу хоть одну нормальную девушку или женщину.

Хотел бы детей ещё и много, хоть 10. И есть возможности все.

И выше же вы читали? Одна выше беснуясь и не стесняясь писала что якобы нельзя современных самок заставить быть нормальными женщинами.

Изучаю ещё суррогатное материнство.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Отец, Россия, Москва писал:
Учитывая тотальную дискриминацию мужчин и детей в пользу женщин в наших бабо-судах и ультра-матриархат в нашем бабо-государстве... И учитывая не женское поведение большинства женских особей в стране... Заводить детей с женскими особями опасно. Хотя давно ищу хоть одну нормальную девушку или женщину. Хотел бы детей ещё и много, хоть 10. И есть возможности все. И выше же вы читали? Одна выше беснуясь и не стесняясь писала что якобы нельзя современных самок заставить быть нормальными
А трансгендерных женщин рассматриваете?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Отец, Россия, Москва писал:
Хотел бы детей ещё и много, хоть 10. И есть возможности все.
Безсмертные что ли?)
Отец, Россия, Москва, 48 лет
Отец, Москва, 48 лет.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
А как же дворянки имели по трёх мужчин) муж для семьи, любовник для денег, а кучера для души?
По фрейду оговорка вероятно... мечтает... )
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Отец, Россия, Москва писал:
И выше же вы читали? Одна выше беснуясь и не стесняясь писала что якобы нельзя современных самок заставить быть нормальными женщинам...
Те кто не желает терпеть вот этот весь тиранизм о демографии и принудительном рождении детей, проживая в несчастии с подобными политиканами, есть ненормальные? sarcastic_rt_50.gif
Вы наверное уверены в своей исключительности и нормпльности, я правильно понимаю? gitara.gif
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Продолжение чаепития))
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 07:32
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Разводы уйдут в прошлое
Так! Я бы попросил! sarcastic_rt_50.gif

Я вот выше задал вопрос, проигнорировал ТС его sorry_rt_48.gif
А зря. Это не флуд. Это маркерный вопрос, позволяющий определить позицию собеседника.
Отец, Россия, Москва, 48 лет
Отец, Москва, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ну сейчас узнаем что такое брак и заживём! Разводы уйдут в прошлое
Рад что помог) И да, если не будет походов в загс - не будет и разводов.
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Отец, Россия, Москва писал:
По фрейду оговорка вероятно... мечтает... )
Очень многие живут прошлым. " Вот в то ....время.. "
Забывая, что того времени не будет. У нас век уже другой. А время смутное и сомневаются в каждом. И старое навязывать неуместно мне кажется. ) Приятного дня, Вам. Нужно идти работать.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Отец, Россия, Москва писал:
Рад что помог) И да, если не будет походов в загс - не будет и разводов.
Гениально!))
Так может по аналогии, мало рождается детей - мало с-са у людей? biggrin_rt_40.png
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Господи....более десятка жалоб....думаю, что ж там такое-то...а это просто праздник какой-то, а не тема.
Ушла на работу опять. Потом всех накажем, ай-яй-яй.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Предупреждение модератора: Прекратите флуд, пожалуйста. Автор недоволен
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
А вообще, за такие темы банить нужно. Ибо тупиковая ситуация - флуд запрещен, а высказывание позиции относитьельно темы топика и мнения автора однозначно приведет к бану.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Саня, прекращай жаловаться, пойдем я тебе фенибуты насыплю, как семечки погрызешь sarcastic_rt_50.gif и меня вылечат, и тебя вылечат friends_rt_104.gif Весна это временное явление, ну его эти устои, семьи, дети какие-то… beach_rt_68.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
вот это тема, Отец родной а зачем с нового акка?
А кто у нас сегодня отец уже спрашивали? hm_rt_40.png
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
А вообще, за такие темы банить нужно. Ибо тупиковая ситуация - флуд запрещен, а высказывание позиции относитьельно темы топика и мнения автора однозначно приведет к бану.
Или к закрытию темы. Автор может и со своей стороны вести тему таким образом, чтоб она шла в нужное русло, а жаловаться на единичные вопиющие сообщения, а не на всех.
Если все плохие, то он либо выбрал не тот ресурс, либо не умеет удержать тему.
Это приведёт к её закрытию, а не массовому бану.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
гдепапу на свалку выкинем заодно
Давно пора beach_rt_68.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 07:32
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр