загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Ликвидация безграмотности о браке. ЗАГС и венчание это не брак. Почему об этом мало кто знает.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Отец, Россия, Москва писал:
"Что такое брак и как он заключается? Оказалось: даже среди священников один из десяти знает что такое брак... А уж обычные люди... из 1000 только один знает что такое брак и как он совершается. В Писании несколько раз брак упоминается. Но мутно... Не объясняется что и как. "Свадебный пир" еще упоминается. Упоминается и "брачное сожительство" (а "брак" это просто сокращённый синоним от этого словосочетания). Но почти никто, оказалось, почти не задумыва
Намешали-то, намешали swoon2_rt_68.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Отец, Россия, Москва писал:
И/или от лукавого: это о тех, кто хочет насильничать, принуждать кого то к выдуманным псевдо "бракам" - к своей буквально выгоде или от фейковых штампов-установок в мозгу (кем то, когда то внушённых им).
Саня? hm_rt_40.png
Есть в этом во всём зерно народной мудрости.
Брак нужен государству и для защиты прав граждан. Это не про любовь и отношения.
Ну, а там, где есть защита, обязательно среди наших мудрых граждан находятся ловкачи, которые всеми способами добьются правовой защиты. Если тебя обули раз или даже дважды, то надо быть полным идиотом,
захотеть третьего раза.
Поэтому мне, пжл, выпишете просто любви. Этого более, чем достаточно) girl-dance_rt_72.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Саня? Есть в этом во всём зерно народной мудрости. Брак нужен государству и для защиты прав граждан. Это не про любовь и отношения. Ну, а там, где есть защита, обязательно среди наших мудрых граждан находятся ловкачи, которые всеми способами добьются правовой защиты. Если тебя обули раз или даже дважды, то надо быть полным идиотом, захотеть третьего раза. Поэтому мне, пжл, выпишете просто любви. Этого более, чем достаточно)
Саня там активно минусует товарища ))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Саня там активно минусует товарища ))
Прикрывается)
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Отец, Россия, Москва писал:
Дело совести каждого. "Совесть это память человека о его Божественном происхождении".
Давно известно, что там, где у мужчины была совесть... кое-что другое теперь sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я с тобой наминусила ему
Я с вами в тройке ))
А он активно Минусит в ответ rofl_rt_56.gif
Настоящий мужчина так ведёт себя спокон веков ))) минусит …
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
укротитель
Грозный какой biggrin_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Отец, Россия, Москва писал:
По законам предков, по законам Природы. Согласитесь: сложностей в жизни и так хватает, чтоб ещё и самим их придумывать)
Ради любопытства..
Вы по законам предков от сохи живёте? С петухами встаёте , с петухами ложитесь ? В интернет-то Вас как занесло ? Это ж тоже .., изобретение недавнее )))
И , кстати, мужчина на Руси гордился, что он Муж, а не отец. Чего против предков идёте?
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 28.03.2023 16:38
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
От Фрекен Бок всегда пожалуйста. Я лишь укротитель домомучительниц.
Наукрощай нам там тортов, приедем заберем, добытчик friends_rt_104.gif sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я с вами в тройке )) А он активно Минусит в ответ Настоящий мужчина так ведёт себя спокон веков ))) минусит …
Настоящая истеричка beach_rt_68.gif будем ждать бан)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я с вами в тройке )) А он активно Минусит в ответ Настоящий мужчина так ведёт себя спокон веков ))) минусит …
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Грозный какой
Самому страшно
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Сколько вам заплатили за то чтобы вы нас научили как правильно жить? biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Девочки, вообще нормальные мужчины с крепкой психикой остались? girl-angel_rt_62.gif хоть взглянуть одним глазком!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
нам там тортов, приедем заберем
Приезжайте... но с тортами. У нас тут приличных нет. И мне нельзя.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Девочки, вообще нормальные мужчины с крепкой психикой остались? хоть взглянуть одним глазком!
В мифах
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Приезжайте... но с тортами. У нас тут приличных нет. И мне нельзя.
Знаете ли, со своими тортами мы и у себя шабаш проведем girl-witch_rt_92.gif без лишних поездок там… а то горючее нынче дорого))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Сколько вам заплатили за то чтобы вы нас научили как правильно жить?
Меценат ) абсолютно бесплатно. Ученье - свет, а не ученье в тьма )))
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Ну хорошо) А как другие узнают, что эти мужчина и женщина муж и жена и чьи дети у женщины?
Чьи у женщины дети только сама женщина знает smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Бабами придуманы, 100%)) Шоб вас мужиков обирать
Наконец-то сознались smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр