загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Первоапрельская шутка или будущий новогодний подарок?
Давно не было в моей жизни подобного. А точнее, только в молодости, уже достаточно далёкой. Получила предложение руки и сердца сразу от двух мужчин. Один- недавний знакомый: чуть моложе меня, веселый, даже искрометный, умница большой, с ним всегда интересно, даже простой поход в кафе превращается в веселое приключение. Но внешность..ниже меня ростом, черты лица..впрочем, об этом забывается в процессе общения. Никогда не был женат, детей нет, но с племянниками возится с удовольствием. Живет с сестрой, с ее семьей. А вот работа..охранник в школе. Его устраивает. Много свободного времени.
Второй- солидный, старше меня лет на 15. Мы знакомы лет 20. Некоторое время не общались. Он был женат, сейчас жена умерла. Случайно встретились, он сказал, что всегда мне симпатизировал. Живет с семьей старшего сына. Работает в колледже учителем.
И вдруг...
Звонки. Приглашение на свидания. Я отказываюсь, поскольку приболела. И каждый, с разницей в полчаса, присылает в вотсап объяснение в любви и фото кольца с предложением(кольца, если что, разные)
Я свела все к шутке: мол, дитя 9 мес зреет, значит в Новый год все будет ясно..
Вот и думаю теперь: специально тема поднята 1 апреля? Интересно, что о желании моем созать семью вообще речи не шло. Да я и не собиралась уже. Достаточно.
Друг о друге они не знают. Сговор исключен.
Что думаете об этой ситуации, уважаемые форумчане? Спасибо за внимание
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Это шутка 12 (46.15%)
 
Все серьезно, не смотря на 1 апреля 11 (42.3%)
 
Свой вариант 3 (11.53%)
 


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Зачем мужчине в 67 лет жениться на молодой? Чтоб она его досматривала?) hm_rt_40.png
Я бы приняла кольца от обоих. Кольца хоть с бриллиантами?) sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Первоапрельская шутка или будущий новогодний подарок? Давно не было в моей жизни подобного. А точнее, только в молодости, уже достаточно далёкой. Получила предложение руки и сердца сразу от двух мужчин. Один- недавний знакомый: чуть моложе меня, веселый, даже искрометный, умница большой, с ним всегда интересно, даже простой поход в кафе превращается в веселое приключение. Но внешность..ниже меня ростом, черты лица..впрочем, об этом забывается в процессе общения. Никогда не был женат, детей нет,
Вчера пятница была, выпили лишнего мужики.
Пьяный проспится - дурак никогда wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Первоапрельская шутка или будущий новогодний подарок? Давно не было в моей жизни подобного. А точнее, только в молодости, уже достаточно далёкой. Получила предложение руки и сердца сразу от двух мужчин. Один- недавний знакомый: чуть моложе меня, веселый, даже искрометный, умница большой, с ним всегда интересно, даже простой поход в кафе превращается в веселое приключение. Но внешность..ниже меня ростом, черты лица..впрочем, об этом забывается в процессе общения. Никогда не был женат, детей нет,
Фото колец, реальное или просто фотка из интернета?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Зачем мужчине в 67 лет жениться на молодой? Чтоб она его досматривала?) Я бы приняла кольца от обоих. Кольца хоть с бриллиантами?)
Я так поняла, сами кольца физически не предлагают, просто фотки шлют. Юмористы млин.
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
У нас сегодня весь день шутка, правда работать надо ещё успевать.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
И нет никакого густо. Если это такие шуточки, я бы заблокировала и больше с такими уродами не общалась horror_rt_60.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Зачем мужчине в 67 лет жениться на молодой? Чтоб она его досматривала?) Я бы приняла кольца от обоих. Кольца хоть с бриллиантами?)
за здоровый прагматизм)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я думаю что дядя в возрасте не шутит... да и этот кому сдался без денег и со страшной ...
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я так поняла, сами кольца физически не предлагают, просто фотки шлют. Юмористы млин.
Написать в ответ, что дядя из Арабских Эмиратов оставил небоскреб в наследство, только надо, чтоб муж в права собственности вступил, такие законы. Надо ей срочно замуж, пусть бегут к ней с кольцами, она будет по размеру бриллианта выбирать. sarcastic_rt_50.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Фото колец, реальное или просто фотка из интернета?
Кольца реальные, у одного на ладони, у другого в коробочке, но рядом с его физией.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Зачем мужчине в 67 лет жениться на молодой? Чтоб она его досматривала?) Я бы приняла кольца от обоих. Кольца хоть с бриллиантами?)
Кольца с цитрином. Люблю этот камень. Недорогие. Не сильно потратились. Но ведь и дело не в этом
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я думаю что дядя в возрасте не шутит... да и этот кому сдался без денег и со страшной ...
Да, только мне, видимо cray2_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Первоапрельская шутка или будущий новогодний подарок? Давно не было в моей жизни подобного. А точнее, только в молодости, уже достаточно далёкой. Получила предложение руки и сердца сразу от двух мужчин. Один- недавний знакомый: чуть моложе меня, веселый, даже искрометный, умница большой, с ним всегда интересно, даже простой поход в кафе превращается в веселое приключение. Но внешность..ниже меня ростом, черты лица..впрочем, об этом забывается в процессе общения. Никогда не был женат, детей нет,
Интересно услышать историю, как большой умница в охране оказался? Неужели нет желания реализовать себя в соответствии со способностями?
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
У нас сегодня весь день шутка, правда работать надо ещё успевать.
Работать надо, это верно.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я так поняла, сами кольца физически не предлагают, просто фотки шлют. Юмористы млин.
Хотели сегодня встретиться, но я не могу.
Странно, что не подождали до встречи
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Интересно услышать историю, как большой умница в охране оказался? Неужели нет желания реализовать себя в соответствии со способностями?
Нет желания. У него много увлечений, много читает, сам пишет, ходит на выставки. Вообще, чувствует себя реализованным.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Первоапрельская шутка или будущий новогодний подарок? Давно не было в моей жизни подобного. А точнее, только в молодости, уже достаточно далёкой. Получила предложение руки и сердца сразу от двух мужчин. Один- недавний знакомый: чуть моложе меня, веселый, даже искрометный, умница большой, с ним всегда интересно, даже простой поход в кафе превращается в веселое приключение. Но внешность..ниже меня ростом, черты лица..впрочем, об этом забывается в процессе общения. Никогда не был женат, детей нет,
У меня товарищ был по переписке, когда выпивал, становился очень сентиментальным и после каждой бутылки замуж меня звал) Потом в себя приходил)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вчера пятница была, выпили лишнего мужики. Пьяный проспится - дурак никогда
lollol_rt_46.png пословица огонь
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
(кольца, если что, разные)
По кольцам и выбирать.
Чье дороже?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр