загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
А если нет? Аленьи бои? Не очень вариант
А если нет, то за того, кто не ограничится только предложением, и слов на ветер не бросает.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А если нет, то за того, кто не ограничится только предложением, и слов на ветер не бросает.
Так оба не бросают ))) в том то и дело
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сама хочу понять. Может, пересеклись как-то и договорились
Похоже на то. Оооочень smile_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Так оба не бросают ))) в том то и дело
Это откуда известно? Более того, до ЗАГСА ещё никто не предложил дойти.
А сколько случаев в жизни, что после предложения и передумать могут, и проявить себя не очень.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Кольца виртуальные, пусть и ЗАГС виртуальный будет. Виртуальный брак очень необременителен, соглашайтесь)))
good2_rt_68.gif 8
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это откуда известно?
Вы же на мое предположение отвечаете)
гипотетически они оба слов на ветер не бросают.
Вот отсюда и известно.
Мы же не про реальность. Реально, там и предложения может нет. Ни одного, даже виртуального)))
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
А вообще, там вон смотрю тема Победителя( Зелёный попугай), про внезапное желание жениться. Он не один из них? Или может это у мужчин сезонное?
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Вы же на мое предположение отвечаете) гипотетически они оба слов на ветер не бросают. Вот отсюда и известно. Мы же не про реальность. Реально, там и предложения может нет. Ни одного, даже виртуального)))
Вот гипотетически - кто до дела дойдет и не передумает. Что оба так сделают - мало вероятно. Но если вдруг даже так будет, то за это время каждый из них себя как-то проявит, и автор сможет сделать выбор окончательно в пользу того, кто ей ближе и приятнее.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А вообще, там вон смотрю тема Победителя( Зелёный попугай), про внезапное желание жениться. Он не один из них? Или может это у мужчин сезонное?
grin-ast_rt_40.gif нет, увы. Попугай хорош. Но эти господа из реала
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот гипотетически - кто до дела дойдет и не передумает. Что оба так сделают - мало вероятно. Но если вдруг даже так будет, то за это время каждый из них себя как-то проявит, и автор сможет сделать выбор окончательно в пользу того, кто ей ближе и приятнее.
Спасибо, Екатерина. Устроили бы в качестве друзей
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Так они не знакомы же, как они могли вступить в сговор Ну и что ответили то им в вотс ап ?
Ответила: подождем до Нового года
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну да Думаю может вы нас разыгрываете Ну нельзя же быть таким болваном чтобы делать предложение по фото в вотс ап , еще и кольца купили … ну уж принесли бы свои тела к вашему окну хотя бы То есть само по себе предложение в чудном формате , а когда из еще и два сразу - такое возможно Нет, вы нас разыгрываете точно!
Вы замечательная!
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот гипотетически - кто до дела дойдет и не передумает. Что оба так сделают - мало вероятно. Но если вдруг даже так будет, то за это время каждый из них себя как-то проявит, и автор сможет сделать выбор окончательно в пользу того, кто ей ближе и приятнее.
Так по вашей схеме она двоим дала добро. И вот оба приперлись с кольцами, стоят у двери)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ответила: подождем до Нового года
выглядит, как будто вы всерьёз рассматриваете предложение.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Так по вашей схеме она двоим дала добро. И вот оба приперлись с кольцами, стоят у двери)))
Ну по сути она и дала двоим добро фразой "подождем до нового года".
Думаете оба с кольцами в реале к двери доедут?
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну по сути она и дала двоим добро фразой "подождем до нового года". Думаете оба с кольцами в реале к двери доедут?
Причем тут суть и ТС.)))
Все началось с вашего согласия двоим)))

Я бы на оба предложения согласилась haha_rt_56.gif Пусть сами потом думают как расхлёбывать, если это шутка
Сообщение отредактировал Невасёк, Страна дураков, Поле чудес (автор поста) 01.04.2023 14:18
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Как жёстко. Я бы на оба предложения согласилась Пусть сами потом думают как расхлёбывать, если это шутка.
Так они и думать не будут, вот уверенна , что примерно так будет: ты мне предложил, я согласна , ой, а я пошутил, 1-ое же апреля, никому не верю) хи-хи, ха-ха, и все, какое состояние будет? простите, как обоср…ли) И что это нормальные люди?
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Причем тут суть и ТС.))) Все началось с вашего согласия двоим))) Я бы на оба предложения согласилась haha_rt_56.gif Пусть сами потом думают как расхлёбывать, если это шутка
И? Что вас смущает то?
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так они и думать не будут, вот уверенна , что примерно так будет: ты мне предложил, я согласна , ой, а я пошутил, 1-ое же апреля, никому не верю) хи-хи, ха-ха, и все, какое состояние будет? простите, как обоср…ли) И что это нормальные люди?
Думаю не нормальные, но зато это сразу видно станет, и гадать и додумывать не придется. И всегда тоже можно с юмором отнестись, типа итак было понятно, что розыгрыш, подыграла.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр