загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
выглядит, как будто вы всерьёз рассматриваете предложение.
Какой запрос(точнее, когда), таков ответ
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
От кого из них душа поет?
С каждым интересно. Один- фейервер, другой- вдумчивость и серьезность.
Но в семью не хочу. Совсем. Как друзья-просто подарок судьбы.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну по сути она и дала двоим добро фразой "подождем до нового года". Думаете оба с кольцами в реале к двери доедут?
А я в этой фразе увидела отказ, если женщина берет время на подумать, что может мужчина подумать? что не люб он ей. И конечно же до НГ ничего не произойдет, а когда она согласится, вторая сторона уйдёт не подумать. Так и будет тянуться эта резинка)
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
чувствую себя сейчас ставшей невольно третьей лишней
Красиво сказали
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какой запрос(точнее, когда), таков ответ
не совсем, но дело ваше)
Хотя, если вы как друзей их только рассматриваете, то вообще непонятно, к чему столько эмоций по поводу дружеского подкола, что даже дали подробный портрет каждому в топике. Дружите, шутите вровень, а если юмор у вас разный - друзьями вряд ли станете. имхо
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
А я в этой фразе увидела отказ, если женщина берет время на подумать, что может мужчина подумать? что не люб он ей. И конечно же до НГ ничего не произойдет, а когда она согласится, вторая сторона уйдёт не подумать. Так и будет тянуться эта резинка)
Надеюсь, тянутся не будет. В ближайшее время все выяснится
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Думаю не нормальные, но зато это сразу видно станет, и гадать и додумывать не придется. И всегда тоже можно с юмором отнестись, типа итак было понятно, что розыгрыш, подыграла.
Конечно, реагировать надо с юмором, но сама суть не хорошо выглядит. Женюсь/не женюсь, вот так себе розыгрыш(
А вот, если это нормальные, адекватные мужчины, встает вопрос, зачем так сделали? Не вяжется, эта вязь sarcastic_rt_50.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не совсем, но дело ваше) Хотя, если вы как друзей их только рассматриваете, то вообще непонятно, к чему столько эмоций по поводу дружеского подкола, что даже дали подробный портрет каждому в топике. Дружите, шутите вровень, а если юмор у вас разный - друзьями вряд ли станете. имхо
Портреты для понимания ситуации. Впрочем, видимо, слишком эмоциональна. Соглашусь
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
С каждым интересно. Один- фейервер, другой- вдумчивость и серьезность. Но в семью не хочу. Совсем. Как друзья-просто подарок судьбы.
Что в них хорошего, как в друзьях, опора, надежность, помощь, реальная, подняли попу и приехали?
Или просто треп по телефону ни о чем?
Если б были друзья-подарок, то подняли попы, болеете, ок, приехали привезли по тортику, колечки на дверь привязали.
А уже потом, позвонили и сказали, что это была шутка, просто так хотели сделать приятное вам и колечко вам подарок.
Тогда понятна, дружеская шутка, а это жескач какой-то.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Конечно, реагировать надо с юмором, но сама суть не хорошо выглядит. Женюсь/не женюсь, вот так себе розыгрыш( А вот, если это нормальные, адекватные мужчины, встает вопрос, зачем так сделали? Не вяжется, эта вязь
Я думаю они сами отказа бояться, поэтому в случае , если их отвергнут, выбрали возможность обыграть это в шутку. Мое имхо.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И? Что вас смущает то?
Меня нечего))
Просто я сделал предположение, что оба придут? И спросил вас, что делать будете?)))
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Меня нечего)) Просто я сделал предположение, что оба придут? И спросил вас, что делать будете?)))
О, я настолько уверенна была, что ОБА не придут, что даже не рассматривала эту возможность hm_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я думаю они сами отказа бояться, поэтому в случае , если их отвергнут, выбрали возможность обыграть это в шутку. Мое имхо.
Согласна, тоже была мысль, но разве можно так решать свою проблему, страшно, что откажут, значит и сам знаешь, что человек не твой. Может и поползновения были, фиг его знает, что движет другим. Только ТС может знать, что их двинуло так рвануть с места.
Опять же, страшно, хи хи, я колечко тебе купил, нравиться? ой, тебе идет, всегда хотел, чтоб такое моя жена бы носила, ручку поцеловал, ждём реакции)
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
С каждым интересно. Один- фейервер, другой- вдумчивость и серьезность. Но в семью не хочу. Совсем. Как друзья-просто подарок судьбы.
Сами ответили на свой вопрос). Наслаждайтесь дружбой.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
О, я настолько уверенна была, что ОБА не придут, что даже не рассматривала эту возможность
Да ладно, там само все решится. Согласно статистики мужчины живут до 67 лет в РФ. Так что одному недолго осталось, ему как раз 67 rofl_rt_56.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Да ладно, там само все решится. Согласно статистики мужчины живут до 67 лет в РФ. Так что одному недолго осталось, ему как раз 67
Ну вы оптимист!
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вы оптимист!
Поэтому берите молодого)
нафиг вам вот это все, похороны, поминки, памятник опять же.
Сообщение отредактировал Невасёк, Страна дураков, Поле чудес (автор поста) 01.04.2023 15:36
Ольга, Россия, Саратов, 40 лет
Ольга, Саратов, 40 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Первоапрельская шутка или будущий новогодний подарок? Давно не было в моей жизни подобного. А точнее, только в молодости, уже достаточно далёкой. Получила предложение руки и сердца сразу от двух мужчин. Один- недавний знакомый: чуть моложе меня, веселый, даже искрометный, умница большой, с ним всегда интересно, даже простой поход в кафе превращается в веселое приключение. Но внешность..ниже меня ростом, черты лица..впрочем, об этом забывается в процессе общения. Никогда не был женат, детей нет,
Если очень кратко - весна)
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 

Я старомодна. Я люблю быть за каменной стеной.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Я старомодна. Я люблю быть за каменной стеной.
Спасибо. Понимаю вас
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр