загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Итогом ноль если я правильно понимаю?
Я говорю о прошлом, что так делал и это продолжалось определенное время, а расстояние было не помеха.
Скажу больше, была мадемуазель с которой я познакомился на киномотографическом мероприятии. Она была из Санкт-Петербурга, после мероприятия она уехала в свой город, но мы общались по сети. Через какое-то время, она сама приехала ко мне, мы провели вместе дней десять, потом уехала. Встречались ещё несколько раз таким образом.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Зато молоденькая, свеженькая, глаз горит и нет ещё тараканов злобных
Да и с чего вдруг первокурсницы "прыщавыми" стали?
Как раз самый расцвет красоты.
И очереди, естественно.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Но, если честно, большие расстояния убивают отношения, если нет сильных чувств. А на начальном этапе и после определенного возраста им просто неоткуда взяться. Гормоны не шалят. Из-за расстояний время на двоих остаётся мало. И по факту, либо люди съезжаются , либо быстро расстаются. Друг моего бывшего так и сказал ему - ты что, поближе найти не мог? Зачем тебе 100 км мотаться
Ну, конечно Юль, браки за спиной, дети подрощенные, хочется уже и для себя пожить, а тут расстояния (
А бывший же мотался)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да и с чего вдруг первокурсницы "прыщавыми" стали? Как раз самый расцвет красоты. И очереди, естественно.
Не знаю, не я писала, про прыщи mosking_rt_50.gif
Но нимфетки 17-18 лет, ммммм хорошенькие)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Другие города - тоже не расстояние, если есть желание...
Приехать поахаться да)
Что то серьезное нет) Тут со всего сайта только пара человек решилось на такое) и им нечего терять было)
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 09.04.2023 08:47
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Столкнулась с ситуацией, когда мужчина перестает общаться узнав, что я живу далеко от него, например в другом районе Москвы. А вы сталкивались с подобным?
Мы даже, знаете с каким сталкивались? Правда не в наше время)
"Ой, у тебя не Мегафон? Блин, мне дорого звонить тебе будет ( Ну, надумаешь, звони"
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну, конечно Юль, браки за спиной, дети подрощенные, хочется уже и для себя пожить, а тут расстояния ( А бывший же мотался)
Мотался не только бывший….
Дети не подрощенные…
Расстояния смущали его друга )))
Но расстояния сильно мешали жить для себя
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну почему же не работает? Планы без чувств называются расчет. Главное, точно рассчитать
У меня не работают ))) раздражать начинает …. Не дополучаю чего-то важного
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Столкнулась с ситуацией, когда мужчина перестает общаться узнав, что я живу далеко от него, например в другом районе Москвы. А вы сталкивались с подобным?
Да, сталкивалась. Но общаться он перестает скорее всего по иной причине.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я говорю о прошлом, что так делал и это продолжалось определенное время, а расстояние было не помеха. Скажу больше, была мадемуазель с которой я познакомился на киномотографическом мероприятии. Она была из Санкт-Петербурга, после мероприятия она уехала в свой город, но мы общались по сети. Через какое-то время, она сама приехала ко мне, мы провели вместе дней десять, потом уехала. Встречались ещё несколько раз таким образом.
Да такие потрахушки в память западают)
Главное что, оба из-за расстояния и редких встречь кажутся друг, другу идеальными)
Ну и романтики вагон) цветы, суши подарки курьерами)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Приехать поахаться да) Что то серьезное нет) Тут со всего сайта только пара человек решилось на такое) и им нечего терять было)
С чего ты решил что нечего терять? Мне было что терять и все равно я решилась. И впрочем не жалею. Нужно выбиратся из привычного болота, чтобы были изменения
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ох, эти друзья. Ещё и мамки.. Вечноони так
Вот кстати. Мамочки, у которых сыновья… вы как к отношению сыновей относиться планируете ? )))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
разве женский кодекс не запрещает с мужчиной сразу соглашаться? А.. Всё, вижу, извините
Политес соблюдён ? )))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Расстояние между партнёрами обратно пропорционально возрасту партнёров.
Математик sarcastic_rt_50.gif но в этом что то есть. Нет того азарта и уверенности что все по плечу. Начинается, да ну работу менять, да ну начинать все с начала, а вдруг не приживусь. Да даже лень вещи в шкафу перебирать, на то что чемоданы паковать wink_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
С чего ты решил что нечего терять? Мне было что терять и все равно я решилась. И впрочем не жалею. Нужно выбиратся из привычного болота, чтобы были изменения
А про тебя я вообще ничего не знаю) ты вроде нечем не делилась что бы была возможность сделать выводы)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
ты вроде нечем не делилась
biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А про тебя я вообще ничего не знаю) ты вроде нечем не делилась что бы была возможность сделать выводы)
Ничего себе, тут весь форум провожал меня в дорогу, некоторые утирали слёзки платочком smile_rt_40.gif
Правда 9 лет назад это было, ты тогда ещё про этот сайт ничего и не знал smile_rt_40.gif
Все у меня хорошо. Что не делается -все к лучшему. Новое место- новые возможности
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Юлия, Россия, Нижний Новгород:

Ну не читает он меня, не его я писатель biggrin_rt_40.gif
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Приехать поахаться да) Что то серьезное нет) Тут со всего сайта только пара человек решилось на такое) и им нечего терять было)
По разному бывает. Если люди хотят быть вместе расстояние конечно не проблема.
Переезд даже к любимому человеку - это всегда глобальное (особенно когда есть дети) изменение и потеря привычного уклада жизни, а изменение это стресс, многие люди инстинктивно избегают стресса. Должен быть очень сильный мотиватор чтобы согласиться на переезд.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну не читает он меня, не его я писатель
Мне кажется он никого не читает. Просто выговорится ,на этом все)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр