загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
37
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А невзрачные девочки в это время делу и мудрости учатся, зато всю оставшуюся жизнь сливки собирают. Все как в поговорке, не родись красивой)
Все равно не известно, как и почему мужчина принимает решение, женюсь.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы поймите, на этапе знакомства, это минимальное вложение. Кофе, кино, морожка в парке. Вы что на это не заработаете?
Хорошая замануха, а следующий этап кто будет финансировать?))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Это было давно, когда и за входящие шла оплата
Все равно, жесть swoon_rt_40.gif
Может это и критерий меркантильности мужчины? А то все женщины и женщины)
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Все равно, жесть Может это и критерий меркантильности мужчины? А то все женщины и женщины)
Ещё какая жесть ( Он из другого города был, км 30
Говорит, хочет с мамой познакомить своей. Но мама знакомиться будет при условии, что я с ним буду сажать картошку, де, посмотрит на меня сгожусь ли я для хозяйства (
Я его спросила, приезжал ли кто к нему так знакомиться? Он сказал, что каждый год так знакомится)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Ещё какая жесть ( Он из другого города был, км 30 Говорит, хочет с мамой познакомить своей. Но мама знакомиться будет при условии, что я с ним буду сажать картошку, де, посмотрит на меня сгожусь ли я для хозяйства ( Я его спросила, приезжал ли кто к нему так знакомиться? Он сказал, что каждый год так знакомится)
Тогда так знакомиться 2 раза в год нужно. Картоху-то выкапывать ещё кто то должен)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я не про тебя, я вообще) расчетливости много в наше время😂
Ну, она какая-то ущербная. Рассчитывать рассчитывают. Но своё поведение не адаптируют. Подстраиваться должны другие , а их надо любить в их естестве….
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Денег надо на женщину. Я экономный. Лучше джинсы куплю себе или для машины что то. Вот мне сейчас надо летнюю резину) Короче женщины это для состоятельных)
Павел ну тогда остается дунька - кулакова, зато джинсы и резина летняя в наличии))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Все равно не известно, как и почему мужчина принимает решение, женюсь.
Все по-разному, как и женщины. Сейчас многие исходят из материальных выгод, чего раньше не было.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Павел ну тогда остается дунька - кулакова, зато джинсы и резина летняя в наличии))
lol_rt_40.png drinks_rt_102.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Ещё какая жесть ( Он из другого города был, км 30 Говорит, хочет с мамой познакомить своей. Но мама знакомиться будет при условии, что я с ним буду сажать картошку, де, посмотрит на меня сгожусь ли я для хозяйства ( Я его спросила, приезжал ли кто к нему так знакомиться? Он сказал, что каждый год так знакомится)
rofl_rt_56.gif это как надо замуж хотеть? чтоб картошку сажать приехать. У них наверно и осенью знакомства, выкопать то, что другие невесты насажали. А летом у мальчика передых, чтоб не ели ничего с огорода)
gitara.gif Надо мне было бмужа надоумить на знакомства, чтоб тоже огород у свекрови пахали желающие в ЗАГС.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
это как надо замуж хотеть? чтоб картошку сажать приехать. У них наверно и осенью знакомства, выкопать то, что другие невесты насажали. А летом у мальчика передых, чтоб не ели ничего с огорода) Надо мне было бмужа надоумить на знакомства, чтоб тоже огород у свекрови пахали желающие в ЗАГС.
Че то Олег вспомнился с его предложениями всем желающим приехать к нему на дачу hm_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Ещё какая жесть ( Он из другого города был, км 30 Говорит, хочет с мамой познакомить своей. Но мама знакомиться будет при условии, что я с ним буду сажать картошку, де, посмотрит на меня сгожусь ли я для хозяйства ( Я его спросила, приезжал ли кто к нему так знакомиться? Он сказал, что каждый год так знакомится)
Не из Киржача был парень? biggrin_rt_40.png
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Тогда так знакомиться 2 раза в год нужно. Картоху-то выкапывать ещё кто то должен)
До выкапывания, я думаю, они терпели и с посадившей картоху)
Да это звучит как анекдот
Ещё лет в 25 в мужчину влюбилась. А он нос воротил. И соперницы козни строили. Через десять лет звонит одна из соперниц: Дима твой телефон просит. Говорю : а ты чего, так и не стали вместе? Она не ответила. Ну, встретились мы с Димой. Хромой, кривой стал, еле ходит. Спрашиваю :Дима, а что же теперь я тебе так понравилась? А он говорит : так за мной ухаживать теперь надо, а ты медсестра. Хоть стой, хоть падай от этих прошареных "немеркантильных" мужчин
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да и с чего вдруг первокурсницы "прыщавыми" стали? Как раз самый расцвет красоты. И очереди, естественно.
Вспоминаю первый курс... hm_rt_40.png А где вы учились, что у вас прям очереди были?))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Ещё какая жесть ( Он из другого города был, км 30 Говорит, хочет с мамой познакомить своей. Но мама знакомиться будет при условии, что я с ним буду сажать картошку, де, посмотрит на меня сгожусь ли я для хозяйства ( Я его спросила, приезжал ли кто к нему так знакомиться? Он сказал, что каждый год так знакомится)
На Руси невесток в дом приводили на красную горку, чтобы помогли на этапе посадки урожая )))
Но сначала свадьба, потом рабский труд
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Че то Олег вспомнился с его предложениями всем желающим приехать к нему на дачу
Он не сажает ничего на даче.
В баню же зовёт.
И на шашлыки.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Че то Олег вспомнился с его предложениями всем желающим приехать к нему на дачу
Думаете, картоху сажать? По фоткам, из дома на участок, нет грядок, я это сразу отметила. А вид на природу, красивый прислал.
А вот что на другой стороне участка?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вспоминаю первый курс... А где вы учились, что у вас прям очереди были?))
В Политехе.
А это имеет значение?
По улице спокойно пройти сложно было.
Кто-нибудь да пристанет.
У вас не так было в юности?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
До выкапывания, я думаю, они терпели и с посадившей картоху) Да это звучит как анекдот Ещё лет в 25 в мужчину влюбилась. А он нос воротил. И соперницы козни строили. Через десять лет звонит одна из соперниц: Дима твой телефон просит. Говорю : а ты чего, так и не стали вместе? Она не ответила. Ну, встретились мы с Димой. Хромой, кривой стал, еле ходит. Спрашиваю :Дима, а что же теперь я тебе так понравилась? А он говорит : так за мной ухаживать теперь надо, а ты медсестра. Хоть стой, хоть падай
Вы перекрестились 3 раза? Что судьба вас отвела от хромого и кривого мужа)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
До выкапывания, я думаю, они терпели и с посадившей картоху) Да это звучит как анекдот Ещё лет в 25 в мужчину влюбилась. А он нос воротил. И соперницы козни строили. Через десять лет звонит одна из соперниц: Дима твой телефон просит. Говорю : а ты чего, так и не стали вместе? Она не ответила. Ну, встретились мы с Димой. Хромой, кривой стал, еле ходит. Спрашиваю :Дима, а что же теперь я тебе так понравилась? А он говорит : так за мной ухаживать теперь надо, а ты медсестра. Хоть стой, хоть падай
Зато честный rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр